Logo Caasa ha trovato 73 annunci per:

Bivani in affitto a Jesolo - pg. 4 di 5

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore bivani in affitto a Jesolo

A Jesolo sono al momento presenti 73 offerte per bivani in affitto, cioè meno di un terzo degli annunci di questa tipologia nella città metropolitana di Venezia.
Il prezzo richiesto in media in tutta la città dei bivani in affitto è attualmente pari a 31,1 €/m² mese ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 19,4 €/m² mese e 47,2 €/m² mese. Per quanto riguarda la zona OMI E3 (LIDO OVEST), che è la più costosa ed anche tra le più importanti in città per numero di annunci, il prezzo mediamente richiesto dei bivani in affitto è pari a 32,9 €/m² mese. I prezzi più bassi si registrano invece presso la zona OMI E4 (LIDO EST) e raggiungono in media 29,7 €/m² mese.

Negli ultimi sei mesi, l'andamento dei prezzi dei bivani in affitto a Jesolo è in forte calo (-49,31%).

Appartamento in VIA OLANDA 136, Jesolo Lido Est di 45 m² con 2 locali

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 31,8 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI E4 : 29,7 €/m²

Bilocale in affitto a Jesolo

bivano in affitto a Jesolo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 32,4 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI E3 : 32,9 €/m²

Bilocale in affitto a Jesolo piazza brescia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 32,4 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI E3 : 32,9 €/m²

Bilocale in affitto a Jesolo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 32,4 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI E3 : 32,9 €/m²

Affitti mono e mini a Jesolo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 31,8 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI E4 : 29,7 €/m²

bivano in affitto a Jesolo

  gio 2 aprile 2026
2.000 € mese | m² 55
prezzo al m²: 36,4 €/m² 

villa in affitto a Jesolo in zona Lido

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 32,4 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI E3 : 32,9 €/m²

JESOLO VILLA TRENTINA AFFITTO

Affitti mono e mini a Jesolo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 31,8 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI E4 : 29,7 €/m²

villa in affitto a Jesolo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 32,4 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI E3 : 32,9 €/m²

Affitti mono e mini a Jesolo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 32,4 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI E3 : 32,9 €/m²

bivano in affitto a Jesolo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 32,4 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI E3 : 32,9 €/m²

Affitti mono e mini a Jesolo

Appartamento in viale venezia 1, Jesolo Lido Centro Ovest di 45 m

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 32,4 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI E3 : 32,9 €/m²

Appartamento in viale venezia 26, Jesolo Lido Centro Ovest di 50 m

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 32,4 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI E3 : 32,9 €/m²

Bilocale in affitto a Jesolo

  mar 3 giugno 2025
5.000 € mese | m² 86
prezzo al m²: 58,1 €/m² 
piano: 9 C.E. C zona OMI: E3 con terrazza

bilocale 5.000 € mese
XXX
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 32,4 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI E3 : 32,9 €/m²

bivano in affitto a Jesolo

  gio 10 aprile 2025
1.300 € mese | m² 75
prezzo al m²: 17,3 €/m² 
bagni: 2 zona OMI: E3

bilocale 1.300 € mese
Xxx
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 32,4 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI E3 : 32,9 €/m²

Non perdere gli altri 55 annunci!