Appartamenti con angolo cottura e con posto auto e con terrazza in affitto a Jesolo in zona Lido - pg. 11 di 18
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in Affitto a Jesolo Lido Ovest PREMIUM
Proposto da:
Appartamento al piano terra completamente ristrutturato a nuovo con ingresso indipendente: soggiorno con angolo cottura, una camera da letto matrimoniale con bagno privato con doccia, una camera matrimoniale con letti singoli ed un bagno fi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Lido : 32,2 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Lido : 17,6 €/m²
Trilocale in affitto a Jesolo piazza manzoni
appartamento Lido Piazza Alessandro Manzoni 850 € mese
RIF. 153 SI PROPONE IN AFFITTO A LIDO DI JESOLO, SPLENDIDO TRILOCALE DI 45 MQ COMPLETAMENTE ARREDATO E RISTRUTTURATO, DOTATO DI RISCALDAMENTO TERMOAUTONOMO ED IMPIANTO D'ARIA CONDIZIONATA FREDDO/CALDO. L' IMMOBILE SI TROVA AL PIANO TERRA DI UNA GRAZIOSA PALAZZINA, ED E' COMPOSTO DA: INGRESSO, SOGGIORNO C […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 31,2 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E4 : 33,7 €/m²
Appartamento in affitto a Jesolo via Giuseppe Ungaretti, 3
appartamento Lido Via Giuseppe Ungaretti 1.000 € mese
AFFITTIAMO ANCHE PER VACANZE PERIODI BREVI DA SABATO A SABATO Per disponibilità e prezzi contattateci. Affittasi appartamento 6 posti letto al terzo piano con ascensore situato in Piazza Marconi, zona centralissima di Jesolo, a circa 250 mt dal mare. La soluzione dispone di una camera matrimoniale con ac […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,1 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 29,2 €/m²
Affittasi quadrilocale a Jesolo piazza Marconi
appartamento Lido Piazza Guglielmo Marconi 1.350 € mese
Rif. 2500 Jesolo zona Piazza Marconi- residenziale - a due passi dal mare e nel cuore della città, esclusivo appartamento di ampie dimensioni appena restaurato e arredato a nuovo, in elegante palazzina residenziale dotata di ascensore. L’immobile è così composto: ingresso, ampio salone con zona cottura, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,1 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E3 : 24,6 €/m²
Appartamento in affitto a Jesolo(VE
appartamento Lido 1.250 € mese
AFFITTIAMO ANCHE PER VACANZE PERIODI BREVI DA SABATO A SABATO Il prezzo descritto in annuncio si riferisce al periodo 1 - 25 maggio 1.250 euro. Per altri periodi estivi visitare il nostro sito intern
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,1 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido : 32,2 €/m²
Affittasi trilocale a Jesolo via Cordevole
appartamento Lido Via Cordevole 1.000 € mese
AFFITTIAMO PER VACANZE PERIODI BREVI DA SABATO A SABATO Per disponibilità e prezzi contattateci. Affittasi bellissimo appartamento con 4 posti letto. La soluzione si trova in un condominio di nuova costruzione con piscina vicino alla centralissima Piazza Mazzini. Splendida e grande terrazza arredata. L’a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,1 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 29,2 €/m²
Trilocale in affitto a Jesolo via Aleardo Aleardi, 23 PREMIUM
In un bellissimo villaggietto sito in via tranquilla di piazza Mazzini, proponiamo questo immobile al piano terra per l'affitto estivo. L'immobile è così composto: -SOGGIORNO CON ANGOLO COTTURA; -CAMERETTA; -BAGNO CON DOCCIA; -CAMERA MATRIM […]
LEGGI ANCORA
esavano in affitto a Jesolo in zona Lido
appartamento Lido Piazza Guglielmo Marconi 1.350 € mese
Sono disponibili a Jesolo appartamenti per 7 persone di 100mq fronte mare, o a 20 metri dal mare, all'interno di una proprietà privata di 5000mq, situata al centro del Lido di Jesolo, fra piazza Marconi e piazza Brescia. Essendo un'area molto tranquilla per politica non si affitta a gruppi di ragazzi ma […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,1 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido : 32,2 €/m²
Trilocale in affitto a Jesolo
appartamento Lido Via Dante Alighieri 1.470 € mese
AFFITTIAMO ANCHE PER VACANZE PERIODI BREVI DA SABATO A SABATO Il prezzo descritto in annuncio si riferisce al periodo 1 -30 aprile 1.470 euro. Il prezzo per il periodo 1 - 24 maggio è di 1.470 euro. Affittasi appartamento in uno stabile al piano terra di Via Dante Alighieri, zona centrale di Jesolo. La s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 31,2 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E4 : 33,7 €/m²
Appartamento in affitto a Jesolo(VE
appartamento Lido Piazza Giuseppe Mazzini 950 € mese
Appartamento Jesolo lido fra Piazza Brescia e Piazza Mazzini AFFITTIAMO ANCHE PER VACANZE PERIODI BREVI DA SABATO A SABATO Il prezzo descritto in annuncio si riferisce al periodo 1 - 25 maggio 950 eu
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,1 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido : 32,2 €/m²
Affitto Appartamento Jesolo
Proposto da:
appartamento Lido Piazza Brescia 6.500 € mese
All'interno del prestigioso stabile Bafile 265, nel cuore pulsante di Jesolo Lido, proponiamo in affitto stagionale un appartamento signorile ed elegante, ideale per chi desidera vivere l'estate in un ambiente raffinato e confortevole. L'immobile è composto da: -soggiorno con angolo cottura con uscita su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,1 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido : 32,2 €/m²
appartamento in affitto a Jesolo in zona Lido
appartamento Lido Piazza Giuseppe Mazzini 1.470 € mese
AFFITTIAMO PER VACANZE PERIODI BREVI DA SABATO A SABATO Per disponibilità e prezzi contattateci. Affittasi appartamento al primo piano a pochi passi dalla centralissima Piazza Mazzini, comodo e accogliente, dotato di una terrazza arredata e di un giardino in condivisione con l’appartamento sottostante. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,1 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E3 : 24,6 €/m²
Appartamento in affitto a Jesolo(VE PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,1 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido : 32,2 €/m²
Bilocale in affitto a Jesolo piazza Giosuè Carducci
appartamento Lido Via Andrea Bafile 650 € mese
Situato nel cuore pulsante di Jesolo, questo appartamento offre un'opportunità unica per godersi la città anche fuori stagione. Situato a pochi passi dalla spiaggia completamente attrezzata e con vista sulla famosa Via Bafile, l'immobile si trova nella ricercata zona di Piazza Carducci, centrale e ben co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,1 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI E3 : 28,7 €/m²
Bilocale in affitto a Jesolo piazza milano
appartamento Lido Piazza Milano
RIF. 2178 SI PROPONE IN AFFITTO A JESOLO, SPLENDIDO BILOCALE DI 40 MQ IN UNA ZONA TRA PIAZZA MILANO E PIAZZA TORINO, ADIACENTE A TUTTI I SERVIZI PRIMARI PER LA PERSONA, A POCHI PASSI DAL MARE, DOTATO DI RISCALDAMENTO TERMOAUTONOMO ED IMPIANTO D' ARIA CONDIZIONATA FREDDO/CALDO. L' IMMOBILE SI TROVA AL PRI […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in affitto a Jesolo vicolo Grifone, 9
appartamento Lido Piazza Guglielmo Marconi
Prestigioso Residence Fronte Mare con Piscina – P.zza Marconi, Lido di Jesolo ???? Situato nel cuore del Lido di Jesolo, in zona Piazza Marconi, questo elegante residence fronte mare offre piscina per adulti e bambini ???? e tutti i comfort per una vacanza indimenticabile. ???? Caratteristiche dell’appar […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in affitto a Jesolo(VE
appartamento Lido 1.250 € mese
Il prezzo descritto nell'annuncio si riferisce ai seguenti periodi: Dal 01 Aprile al 29 Aprile oppure dal 29 Aprile al 27 Maggio 2023. Per altri periodi estivi visitare il nostro sito internet o cont
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 31,2 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido : 32,2 €/m²
Appartamento in affitto a Jesolo(VE
Proposto da:
appartamento Lido
Locazione turistica - Spazioso e luminoso trilocale situato a pochi passi dal mare in posizione centrale . Ampio soggiorno con angolo cottura, una camera matrimoniale con terzo letto, seconda camera doppia, bagno. Terrazzo. Dotato di tv, lavatrice, microonde, aria condizionata. Posto spiaggia. CIN: IT027 […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in Affitto a Jesolo Lido Ovest PREMIUM
Proposto da:
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Lido : 32,2 €/m²
Attico in affitto a Jesolo largo Tempini
appartamento Lido Piazza Guglielmo Marconi 3.000 € mese
Storico condominio fronte mare nel cuore di Jesolo, in zona P.zza Marconi, vicino ad ogni tipo di comodità come spiaggia privata, rinomati ristoranti, negozi, parchi giochi per bambini, farmacie, ecc. Attico fronte mare al PIANO SETTIMO (ed ultimo) con ascensore composto da cucina separata dal soggiorno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,1 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E3 : 24,6 €/m²
trivano in affitto a Jesolo in zona Lido
appartamento Lido 1.500 € mese
Il prezzo descritto nell'annuncio si riferisce ai seguenti periodi: Dal 01 Aprile al 29 Aprile oppure dal 29 Aprile al 27 Maggio 2023. Per informazioni riguardanti il periodo estivo visitate il nostro sito web. Appartamento in uno stupendo Residence con piscina a Jesolo Lido a pochi minuti a piedi dal […]