Appartamenti o trivani con angolo cottura e con terrazza in affitto a Jesolo in zona Lido - pg. 13 di 18
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in affitto a Jesolo PREMIUM
AFFITTO PER VACANZE - Il prezzo indicato si riferisce al mese di Aprile Si affitta da sabato a sabato per un minimo di 7 notti. Per info e prezzi contattateci. Affittasi appartamento al primo piano in nuovo e bellissimo residence con piscin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,9 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 29,9 €/m²
Affittasi quadrilocale a Jesolo piazza Marconi
appartamento Lido Piazza Guglielmo Marconi 1.350 € mese
Rif. 2500 Jesolo zona Piazza Marconi- residenziale - a due passi dal mare e nel cuore della città, esclusivo appartamento di ampie dimensioni appena restaurato e arredato a nuovo, in elegante palazzina residenziale dotata di ascensore. L’immobile è così composto: ingresso, ampio salone con zona cottura, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,9 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E3 : 24 €/m²
Affitti turistici a Jesolo
appartamento Lido Piazza Milano
Scopri un'opportunità unica di vivere in uno splendido appartamento trilocale situato nel cuore di jesolo, precisamente nella rinomata zona di piazza milano. Questo accogliente immobile si estende su una superficie di 60 mq e offre un perfetto equilibrio tra comfort e funzionalità.l'appartamento è compos […]
LEGGI ANCORA
Trilocale in affitto a Jesolo via dante alighieri, Lido Di Jesolo
appartamento Lido Via Dante Alighieri 1.100 € mese
RIF. 2620 SI PROPONE IN AFFITTO A JESOLO LIDO IN ZONA FRONTE MARE ADIACENTE A PIAZZA MARCONI E A TUTTI I BENI DI PRIMISSIMA NECESSITA' DEL PAESE, SPLENDIDO TRILOCALE DI 65 MQ, COMPLETAMENTE ARREDATO A NUOVO CON IMPIANTI DI ARIA CONDIZIONATA E RISCALDAMENTO TERMOAUTONOMO. L'IMMOBILE E' SITUATO AL PRIMO PI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 31,3 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E4 : 33,4 €/m²
Quadrilocale in affitto a Jesolo vicolo Grifone, 9
appartamento Lido Piazza Guglielmo Marconi
Prestigioso Residence Fronte Mare con Piscina – P.zza Marconi, Lido di Jesolo ???? Situato nel cuore del Lido di Jesolo, in zona Piazza Marconi, questo elegante residence fronte mare offre il massimo del comfort e della comodità. ???? Posizione ideale, vicino a tutti i servizi: farmacia ????, supermercat […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in affitto a Jesolo(VE
appartamento Lido 2.000 € mese
L'appartamento ristrutturato che proponiamo offre una vista sul mare. Al suo interno troverete una camera matrimoniale confortevole e accogliente. Inoltre, c'è una camera singola perfetta per ospitar
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 31,3 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido : 33,1 €/m²
Trilocale in affitto a Jesolo via Bafile, 265 PREMIUM
SOLO PER VACANZE Il prezzo indicato si riferisce alla settimana 17.8 - 24.8 L'appartamento si compone di un soggiorno con divanoletto, cucina a vista, due camere da letto, un bagno finestrato, terrazza vivibile VISTAMARE, tv, clima, lavatri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,9 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 29,9 €/m²
Affitti 2 camere a Jesolo
appartamento Lido Piazza Aurora 1.300 € mese
Duplex con doppi servizi zona p.zza aurora 27.06 04.07rif.5016 affittiamo per periodi estivi settimanali/mensili meraviglioso appartamento al piano primo disposto su due livelli nei pressi di piazza aurora. Ottimo contesto in zona esclusiva e molto tranquilla, l'appartamento è composto da ampio soggiorno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,9 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido : 33,1 €/m²
esavano in affitto a Jesolo in zona Lido
appartamento Lido Piazza Guglielmo Marconi 1.350 € mese
Sono disponibili a Jesolo appartamenti per 7 persone di 100mq fronte mare, o a 20 metri dal mare, all'interno di una proprietà privata di 5000mq, situata al centro del Lido di Jesolo, fra piazza Marconi e piazza Brescia. Essendo un'area molto tranquilla per politica non si affitta a gruppi di ragazzi ma […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,9 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido : 33,1 €/m²
Bilocale in affitto a Jesolo via bafile , 155
appartamento Lido Via Andrea Bafile