Appartamenti o trivani o ville per vacanza, di nuova costruzione in affitto a Jesolo in zona Lido - pg. 2 di 18
MODIFICA QUESTA RICERCAAttico / Mansarda in affitto a Jesolo(VE PREMIUM
Esclusiva Domus. Jesolo stupendo attico fronte Mare con terrazza per feste e cene. garage privato. Tutto incluso . Nessuna spese aggiuntiva. Locazioni turistiche . Condominio Lara. CIN: IT027019B4GJCG2NPG. Rivolgersi esclusivamente a Bookin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 30,1 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E4 : 28 €/m²
Trilocale in affitto a Jesolo via Bafile, 265
appartamento Lido Via Andrea Bafile 2.350 € mese
SOLO PER VACANZE Il prezzo indicato si riferisce alla settimana 17.8 - 24.8 L'appartamento si compone di un soggiorno con divanoletto, cucina a vista, due camere da letto, un bagno finestrato, terrazza vivibile VISTAMARE, tv, clima, lavatrice, lavastoviglie, forno microonde, GARAGE. Zona piazza Brescia, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,1 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 29,3 €/m²
Affitto Appartamento Jesolo
appartamento Lido Piazza Giuseppe Mazzini 2.100 € mese
INFO - +39 351 877 2490 Scopri il tuo angolo di paradiso a Jesolo con questo incantevole appartamento trilocale situato al primo piano, proprio nel cuore pulsante di Piazza Mazzini. A soli 50 metri dalla splendida spiaggia, questa proprietà è l'ideale per chi desidera godere della bellezza del mare e del […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,1 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 29,3 €/m²
Appartamento in affitto a Jesolo(VE
Appartamento in affitto a Jesolo(VE
appartamento Lido Piazza Trento 1.500 € mese
Appartamento al terzo piano in palazzina di nuova costruzione ubicata in Piazza Trento a 150 metri dal mare. L'immobile è composto da una luminosa zona giorno con accesso al grande terrazzo abitabile
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,1 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido : 31,8 €/m²
Trilocale in affitto a Jesolo
appartamento Lido Piazza Marina 1.950 € mese
AFFITTO PER VACANZE - Il prezzo indicato si riferisce al mese di Aprile Si affitta da sabato a sabato per un minimo di 7 notti. Per info e prezzi contattateci. Affittasi appartamento al primo piano in nuovo e bellissimo residence con piscina alle spalle di Piazza Marina. L'appartamento è composto da due […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,1 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 29,3 €/m²
Appartamento in affitto a Jesolo(VE PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,1 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI E3 : 43,3 €/m²
Appartamento in affitto a Jesolo(VE
appartamento Lido Piazza Milano 2.000 € mese
Appartamento in villaggio di nuova costruzione con piscina ubicato in zona Piazza Milano. L' immobile, arredato modernamente, è situato al piano terra ed è composto da una spaziosa zona giorno con cu
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 30,1 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido : 31,8 €/m²
Appartamento in affitto a Jesolo(VE
appartamento Lido Piazza Brescia 2.000 € mese
Appartamento in villaggio di nuova costruzione con piscina nella zona di Piazza Brescia. L'immobile è situato al primo piano ed è composto da una luminosa zona giorno con cucina abitabile, due camere
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,1 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido : 31,8 €/m²
appartamento in affitto a Jesolo
appartamento Lido Piazza Torino
APPARTAMENTI IN AFFITTO - RESIDENCE APOLLO - PIAZZA TORINO - JESOLO Proponiamo per l'affitto estivo: Al primo piano: il risveglio con il mare (Lato Est) Disponibile esclusivamente per i mesi di luglio e agosto, questo appartamento ha una zona giorno luminosa che si apre su una splendida terrazza affaccia […]
LEGGI ANCORA
trivano in affitto a Jesolo in zona Lido
appartamento Lido Piazza Giuseppe Mazzini 9.500 € mese
PALMS RESIDENCE - AFFITTO MESE DI AGOSTO e SETTEMBRE Il nostro alloggio è situato in uno dei residence più esclusivi e lussuosi di Jesolo in Piazza Mazzini. E' la soluzione ideale per famiglie e gruppi di 6 persone alla ricerca di privacy e relax. Trascorri i migliori momenti di convivialità con i tuo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,1 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 29,3 €/m²
Affitti mono e mini a Jesolo
appartamento Lido Piazza Guglielmo Marconi 4.500 € mese
Estate 2026 - zona piazza marconi - proponiamo in locazione grazioso monolocale situato all'interno di un accesso al mare, a pochi passi dalla spiaggia.posto al primo piano di 2 di un piccolo condominio, dispone di angolo cottura, divano letto matrimoniale, nicchia con letto singolo e bagno finestrato co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,1 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI E3 : 43,3 €/m²
Affitto Appartamento Jesolo PREMIUM
INFO - +39 351 877 2490 Scopri il tuo angolo di paradiso a Jesolo con questo incantevole appartamento trilocale situato al primo piano, proprio nel cuore pulsante di Piazza Mazzini. A soli 50 metri dalla splendida spiaggia, questa proprietà […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,1 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 29,3 €/m²
bivano in affitto a Jesolo in zona Lido
appartamento Lido Piazza Torino 4.400 € mese
APPARTAMENTI IN AFFITTO - RESIDENCE APOLLO - PIAZZA TORINO - JESOLO Proponiamo per l'affitto estivo: Al primo piano: il risveglio con il mare (Lato Est) Disponibile esclusivamente per i mesi di luglio e agosto, questo appartamento ha una zona giorno luminosa che si apre su una splendida terrazza affacc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 30,1 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI E4 : 28,3 €/m²
Appartamento in affitto a Jesolo via Cordevole, 4
appartamento Lido Via Cordevole 1.950 € mese
OFFERTA APRILE Proponiamo in affitto elegante appartamento situato in un condominio di recente costruzione, dotato di piscina, in posizione strategica a pochi passi dalla centralissima Piazza Mazzini e comodo al mare e a tutti i principali servizi. L’immobile si distingue per la presenza di una splendida […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,1 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 29,3 €/m²
trivano in affitto a Jesolo in zona Lido
appartamento Lido Piazza Giuseppe Mazzini 1.800 € mese
PIANI TARIFFARI ESTATE 2026 - MAGGIO: 800€ A SETTIMANA / 500€ A WEEK END - LUGLIO: 1.800€ A SETTIMANA - AGOSTO: 2.220€ A SETTIMANA - SETTEMBRE: 1.200€ A SETTIMANA Vivi una vacanza indimenticabile all'interno di: "Palm Residence". Il nostro alloggio è situato in uno dei residence più esclusivi e lussuosi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,1 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 29,3 €/m²
Affitto Appartamento Jesolo
appartamento Lido Piazza Guglielmo Marconi 2.170 € mese
INFO - +39 351 877 2490 Nel cuore pulsante di Jesolo, nella ricercata zona tra Piazza Marconi e Piazza Drago, proponiamo in affitto uno splendido appartamento trilocale di circa 70 mq completamente ristrutturato. Situato presso la prestigiosa Residenza DragoSole, questa soluzione abitativa offre sole e r […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,1 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 29,3 €/m²
Appartamento in affitto a Jesolo(VE
appartamento Lido Piazza Trento 1.500 € mese
Appartamento al quarto piano in palazzina di nuova costruzione ubicata in Piazza Trento a 150 metri dal mare. L'immobile è composto da una luminosa zona giorno con divano letto doppio e con accesso a
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,1 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido : 31,8 €/m²
Attico / Mansarda in affitto a Jesolo(VE PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 30,1 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E4 : 28 €/m²
Appartamento in affitto a Jesolo(VE
appartamento Lido Piazza Guglielmo Marconi 3.000 € mese
ESTATE 2026 - Nella zona tra piazza Marconi e piazza Manzoni, a pochi passi dalla spiaggia, proponiamo in locazione per l'intera stagione estiva, trilocale totalmente ristrutturato. Internamente si c
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 30,1 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E4 : 33,1 €/m²
Appartamento in affitto a Jesolo(VE
appartamento Lido Piazza Trento 1.600 € mese
Si propone in affitto un appartamento situato al secondo piano di una palazzina di recente costruzione, ubicata in Piazza Trento a soli 150 metri dal mare. L'immobile si compone di una zona giorno mo
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,1 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido : 31,8 €/m²
appartamento in affitto a Jesolo
appartamento
Bilocale Vista Mare - Affitto Estivo Affittasi per la stagione estiva grazioso bilocale con vista mare, situato in posizione tranquilla e comoda ai servizi. L'appartamento è composto da una camera da letto matrimoniale, soggiorno con angolo cottura, bagno finestrato con doccia, e un balcone ideale per r […]