Appartamenti o monolocali con angolo cottura e con ascensore e senza ascensore, di recente costruzione in affitto a Jesolo in zona Lido - pg. 12 di 18
MODIFICA QUESTA RICERCAAffitto Appartamento Jesolo PREMIUM
Proposto da:
Proponiamo in affitto un accogliente appartamento al terzo piano di una palazzina residenziale tranquilla e ben curata, dotata di ascensore. L'immobile è così composto: Luminoso soggiorno con angolo cottura Ampia camera da letto con letto m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 31,8 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido : 33,6 €/m²
Appartamento in affitto a Jesolo via Giuseppe Ungaretti, 3
appartamento Lido Via Giuseppe Ungaretti 1.000 € mese
AFFITTIAMO ANCHE PER VACANZE PERIODI BREVI DA SABATO A SABATO Per disponibilità e prezzi contattateci. Affittasi appartamento 6 posti letto al terzo piano con ascensore situato in Piazza Marconi, zona centralissima di Jesolo, a circa 250 mt dal mare. La soluzione dispone di una camera matrimoniale con ac […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 32,4 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 30,4 €/m²
Trilocale in affitto a Jesolo
appartamento Lido Via Dante Alighieri 1.470 € mese
AFFITTIAMO ANCHE PER VACANZE PERIODI BREVI DA SABATO A SABATO Il prezzo descritto in annuncio si riferisce al periodo 1 -30 aprile 1.470 euro. Il prezzo per il periodo 1 - 24 maggio è di 1.470 euro. Affittasi appartamento in uno stabile al piano terra di Via Dante Alighieri, zona centrale di Jesolo. La s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 31,8 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E4 : 33,4 €/m²
Affitti 2 camere a Jesolo
appartamento Lido Piazza Tommaso Nember
Rif. 9002 agosto residence piano terra p.zza nember 150m dal mare affittiamo per periodi estivi settimanali/mensili all'interno di un famoso residence con piscina in zona piazza nember appartamento posto al piano terra a soli 150 metri dalla spiaggia e a pochi passi dalla via pedonale serale. L'appartame […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in affitto a Jesolo via bafile , 187
Proposto da:
appartamento Lido Via Andrea Bafile
Il fabbricato è situato in posizione centralissima a 80mt dal mare ., parcheggio numerato, posto spiaggia riservato. Appartamento di ampie dimensioni ubicato al 3° e ultimo piano (con ascensore) composto da : soggiorno/pranzo, cucinino, bagno con doccia, due ampie camere da letto per un massimo di 6 post […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in affitto a Jesolo(VE
Proposto da:
appartamento Lido
Locazione turistica - Spazioso e luminoso trilocale situato a pochi passi dal mare in posizione centrale . Ampio soggiorno con angolo cottura, una camera matrimoniale con terzo letto, seconda camera doppia, bagno. Terrazzo. Dotato di tv, lavatrice, microonde, aria condizionata. Posto spiaggia. CIN: IT027 […]
LEGGI ANCORA
Affitto Appartamento Jesolo PREMIUM
All'interno di un contesto residenziale esclusivo ed elegante, a soli 50 metri dal mare, proponiamo in affitto per il periodo da giugno a fine settembre un raffinato appartamento ideale per chi desidera trascorrere una vacanza all'insegna d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 32,4 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido : 33,6 €/m²
Trilocale in affitto a Jesolo vicolo Grifone, 9
appartamento Lido Piazza Guglielmo Marconi
Prestigioso Residence Fronte Mare con Piscina – Lido di Jesolo (P.zza Marconi) ????? ? Situato nel cuore della località, in posizione privilegiata fronte mare, a pochi passi da negozi, ristoranti, supermercati, farmacia, panificio e parchi divertimento per bambini ???? Appartamento al secondo piano con […]
LEGGI ANCORA
Bilocale in affitto a Jesolo piazza milano
appartamento Lido Piazza Milano
RIF. 2178 SI PROPONE IN AFFITTO A JESOLO, SPLENDIDO BILOCALE DI 40 MQ IN UNA ZONA TRA PIAZZA MILANO E PIAZZA TORINO, ADIACENTE A TUTTI I SERVIZI PRIMARI PER LA PERSONA, A POCHI PASSI DAL MARE, DOTATO DI RISCALDAMENTO TERMOAUTONOMO ED IMPIANTO D' ARIA CONDIZIONATA FREDDO/CALDO. L' IMMOBILE SI TROVA AL PRI […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in affitto a Jesolo(VE
appartamento Lido 950 € mese
AFFITTIAMO ANCHE PER VACANZE PERIODI BREVI DA SABATO A SABATO Il prezzo descritto in annuncio si riferisce al periodo 1 -30 aprile 950 euro. Il prezzo per il periodo 1 - 25 maggio è di 1.250 euro. Pe
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 32,4 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido : 33,6 €/m²
Appartamento in affitto a Jesolo(VE
appartamento Lido 1.470 € mese
AFFITTIAMO ANCHE PER VACANZE PERIODI BREVI DA SABATO A SABATO Il prezzo descritto in annuncio si riferisce al periodo 1 - 25 maggio 1.470 euro. Per altri periodi estivi visitare il nostro sito intern
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 32,4 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido : 33,6 €/m²
Appartamento in affitto a Jesolo(VE
appartamento Lido Piazza Milano 1.000 € mese
AFFITTIAMO PER VACANZE PERIODI BREVI DA SABATO A SABATO Per disponibilità e prezzi contattateci. Affittasi appartamento a pochi passi da piazza Milano, vicinissimo alla spiaggia, situato al piano terra di un residence con piscina. Dotato di 5 posti letto così divisi: due camere con letto matrimoniale, z […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 31,8 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido : 33,6 €/m²
Trilocale in affitto a Jesolo via Bafile, 265 PREMIUM
SOLO PER VACANZE Il prezzo indicato si riferisce alla settimana 17.8 - 24.8 L'appartamento si compone di un soggiorno con divanoletto, cucina a vista, due camere da letto, un bagno finestrato, terrazza vivibile VISTAMARE, tv, clima, lavatri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 32,4 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 30,4 €/m²
Affittasi trilocale a Jesolo via Bafile, 264
appartamento Lido Via Andrea Bafile 1.340 € mese
L'appartamento è situato in una moderna e signorile palazzina ( interamente gestita dalla nostra agenzia) distante ca. 150 m dalla spiaggia e ubicata nelle vicinanze della piazza Brescia. L'immobile si compone di uno spazioso soggiorno con divanoletto, due camere da letto, un bagno finestrato con box doc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 32,4 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 30,4 €/m²
Trilocale in affitto a Jesolo via Benvenuto Cellini, 20
appartamento Lido Via Benvenuto Cellini
Proponiamo appartamento in zona piazza Marina a due passi dal rinomato parco acquatico Caribe Bay, a 400 metri dalla spiaggia. L’appartamento si trova al primo piano in una palazzina di poche unità, con scoperto privato. Dispone di 4 posti letto così suddivisi: 1 CAMERA CON LETTO MATRIMONIALE E LETTO A C […]
LEGGI ANCORA
Quadrilocale in affitto a Jesolo vicolo Grifone, 9
appartamento Lido Piazza Guglielmo Marconi
Prestigioso Residence Fronte Mare con Piscina – P.zza Marconi, Lido di Jesolo ???? Situato nel cuore del Lido di Jesolo, in zona Piazza Marconi, questo elegante residence fronte mare offre il massimo del comfort e della comodità. ???? Posizione ideale, vicino a tutti i servizi: farmacia ????, supermercat […]
LEGGI ANCORA
Affitti turistici a Jesolo
appartamento Lido Piazza Milano
Scopri un'opportunità unica di vivere in uno splendido appartamento trilocale situato nel cuore di jesolo, precisamente nella rinomata zona di piazza milano. Questo accogliente immobile si estende su una superficie di 60 mq e offre un perfetto equilibrio tra comfort e funzionalità.l'appartamento è compos […]
LEGGI ANCORA
Appartamento JESOLO €.1500 MQ.75 Vani 4
appartamento Lido 1.500 € mese
JESOLO LIDO VILLAGE nel DISTRETTO del DESIGN firmato Richard Meier ESTATE 2025: PROPOSTA DI AFFITTI SETTIMANALI (CIR 027019 - LOC 07734 - CIN: IT027019C24QE9VCRG) il prezzo indicato, dimostrativo, si riferisce a 1 settimana nel mese di giugno per maggiori info CONTATTATECI L'APPARTAMENTO SI COMPONE DI: s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 31,8 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido : 33,6 €/m²
Affitto Appartamento Jesolo PREMIUM
Proposto da:
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 31,8 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido : 33,6 €/m²
Appartamento in affitto a Jesolo(VE
appartamento Lido 2.000 € mese
L'appartamento ristrutturato che proponiamo offre una vista sul mare. Al suo interno troverete una camera matrimoniale confortevole e accogliente. Inoltre, c'è una camera singola perfetta per ospitar
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 31,8 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido : 33,6 €/m²
trivano in affitto a Jesolo in zona Lido
appartamento Lido 1.500 € mese
Il prezzo descritto nell'annuncio si riferisce ai seguenti periodi: Dal 01 Aprile al 29 Aprile oppure dal 29 Aprile al 27 Maggio 2023. Per informazioni riguardanti il periodo estivo visitate il nostro sito web. Appartamento in uno stupendo Residence con piscina a Jesolo Lido a pochi minuti a piedi dal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 31,8 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E4 : 33,4 €/m²
trivano in affitto a Jesolo in zona Lido
appartamento Lido Piazza Alessandro Manzoni 4.000 € mese
ESTATE 2026 - Nella zona di piazza Manzoni, proponiamo in locazione esclusivo attico FRONTE MARE, in contesto tranquillo all'interno di un accesso al mare. L'immobile si trova al terzo ed ultimo piano di un edificio recentemente ristrutturato posto fronte mare ed è dotato di tutti i comfort
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 31,8 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E4 : 30 €/m²
Non perdere gli altri 302 annunci!