Appartamenti o case indipendenti o trivani o ville o villette a schiera con angolo cottura e con posto auto, di nuova costruzione in affitto a Jesolo in zona Lido - pg. 18 di 19
MODIFICA QUESTA RICERCAtrivano in affitto a Jesolo in zona Lido PREMIUM
ESTATE 2026 - Nella zona tra piazza Marconi e piazza Manzoni, al primo piano di un condominio FRONTE MARE, proponiamo in locazione per l'intera stagione estiva, trilocale con VISTA MARE laterale. Internamente si compone di ingresso con port […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 31,3 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E4 : 33,4 €/m²
Appartamento in via bafile XII ACCESSO AL MARE, Jesolo di 40 m
appartamento Lido Via Andrea Bafile 6.850 € mese
RIF. 3013 STAGIONE ESTIVA PIANO TERRA A 20M. DALLA SPIAGGIA AFFITTIAMO PER L'INTERA STAGIONE ESTIVA DA MAGGIO A SETTEMBRE TRILOCALI appartamento al piano terra in piccolo contesto laterale al mare al XIII° acc. di Via Bafile tra Piazza Brescia e Piazza Mazzini a soli 20m. dalla spiaggia. L'appartamento s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,9 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 29,9 €/m²
appartamento Lido Via Andrea Bafile 7.650 € mese
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,9 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 29,9 €/m²
Appartamento in VIA CAVANLIERI DI VITTORIO VENETO, Jesolo di 85 m
appartamento Lido Piazza Aurora 1.000 € mese
DUPLEX CON PISCINA ZONA P.ZZA AURORA 06.06-13.06 RIF.9062 AFFITTIAMO PER PERIODI ESTIVI SETTIMANALI\MENSILI ESCLUSIVO ATTICO VISTA LAGUNA con Piscina, Solarium e Salotto Coperto al piano terreno, nella prestigiosa zona di Piazza Aurora a pochi passi dal mare. Appartamento disposto su due livelli composto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,9 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido : 33,1 €/m²
Affitti 3 camere a Jesolo
appartamento Lido Piazza Tommaso Nember 500 € mese
3 camere piano terra con doppi servizi zona p.zza nember 30.05.06-.06rif.9016 affittiamo per periodi estivi settimanalimensili grande appartamento con 3 camere e 2 bagni posto al piano terra all'interno di una palazzina a 100 m. Dalla spiaggia in zona piazza nember. l'appartamento, recentemente ristruttu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,9 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 20,8 €/m²
Affitti 2 camere a Jesolo
appartamento Lido Piazza Trieste 650 € mese
Piano terra in residence p.zza trieste 06.06-13.06rif.5049 affittiamo per periodi estivi settimanalimensili in zona centrale tra piazza trieste e brescia nuovo appartamento situato all'interno di un residence con piscina. Comodo a tutti i servizi, l' appartamento è posto al piano terra godendo di spazios […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,9 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 20,8 €/m²
Trilocale in affitto a Jesolo via altinate, 12 PREMIUM
RIF. 5011 FRONTE MARE CON PISCINA PIAZZA MILANO 30.05- 06.06 AFFITTIAMO per periodi settimanali appartamento fronte mare situato in residence con piscina in Piazza Milano, ideale per chi desidera una vacanza all’insegna del relax e della co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 31,3 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E4 : 33,4 €/m²
Affittasi trilocale a Jesolo piazza milano
appartamento Lido Piazza Milano 800 € mese
RIF. 2710 SI PROPONE IN AFFITTO A JESOLO, SPLENDIDO TRILOCALE DI 55 MQ, COMPLETAMENTE ARREDATO E RISTRUTTURATO IN PERFETTE CONDIZIONI, DOTATO DI RISCALDAMENTO TERMOAUTONOMO ED IMPIANTO D'ARIA CONDIZIONATA FREDDO/CALDO. L' IMMOBILE SI TROVA AL TERZO PIANO DI UNA PICCOLA PALAZZINA CON ASCENSORE, ED E' COMP […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 31,3 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E4 : 33,4 €/m²
Bilocale in affitto a Jesolo
appartamento Lido Piazza Guglielmo Marconi 3.000 € mese
Storico condominio fronte mare nel cuore di Jesolo, in zona P.zza Marconi, vicino ad ogni tipo di comodità come spiaggia privata, rinomati ristoranti, negozi, parchi giochi per bambini, farmacie, ecc.. Appartamento VISTA MARE al PIANO PRIMO, con ascensore, composto da cucina/soggiorno (frigorifero, utens […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,9 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI E3 : 32,6 €/m²
Affitti mono e mini a Jesolo
appartamento Lido Piazza Trieste 450 € mese
Rif. 3006 06.06-13.06 monolocali vista mare p.zza triesteaffittasi per periodi estivi settimanalimensili monolocali con ascensore in piazza trieste a circa 50 metri dalla spiaggia. Tutti gli appartamenti sono dotati di portoncino blindato, zona notte e giorno collegate composte da angolo cottura , divano […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,9 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido : 33,1 €/m²
Affitti mono e mini a Jesolo
appartamento Lido Piazza Trieste 400 € mese
Rif. 3006 30.05-06.06 bilocale p.zza trieste 50m dalla spiaggiaaffittasi per periodi estivi settimanalimensili bilocali in zona piazza trieste a soli 50 metri dalla spiaggia. Tutti gli appartamenti sono composti da ingresso con portoncino blindato, soggiorno con angolo cottura e divano, terrazzino attrez […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,9 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI E3 : 32,6 €/m²
trivano in affitto a Jesolo in zona Lido
appartamento Lido Piazza Guglielmo Marconi 700 € mese
Affitto da ottobre ad aprile euro 700 al mese più utenze. Affitto stagionale da aprile a settembre prezzo da concordare più utenze. Affitto trilocale ammobiliato a Jesolo (VE) in piazza Marconi, terzo piano con ascensore in ottime condizioni. Residence centralissimo, signorile. a pochi passi dal mare. r […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,9 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E3 : 29,9 €/m²
Appartamento in Affitto a Jesolo Piazza Brescia PREMIUM
All 'interno del prestigioso stabile Bafile 265, nel cuore pulsante di Jesolo Lido, proponiamo in affitto un appartamento signorile ed elegante, ideale per chi desidera vivere in un ambiente raffinato e confortevole.L 'immobile è composto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,9 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Lido : 33,1 €/m²
CENTRO quadrilocale 95mq
appartamento Lido
CENTRO quadrilocale 95mq Jesolo Venezia Veneto rif. dg002 - frontemare tricamere in zona centrale con scoperto privato. per info 320 - 84.83.840 in zona centrale di jesolo lido e soprattutto frontemare appartamento tricamere al piano terra con scoperto di propriet esclusiva in complesso di 10 unit. limmo […]
LEGGI ANCORA
Affitti 2 camere a Jesolo
appartamento Lido Piazza Aurora 550 € mese
Trilo piano terra con doppi servizi p.zza aurora 06.06-13.06rif.9022 affittiamo per periodi estivi settimanalimensili comodissimo appartamento in piazza aurora a soli 50 metri dalla spiaggia ed adiacente alla via pedonale, posto al piano terra con ingresso indipendente. Si compone di soggiorno con angolo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,9 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 18,2 €/m²
Appartamento a Jesolo di 110 m² con 4 locali in affitto
appartamento Lido Piazza Milano 800 € mese
ATTICO 3 CAMERE CON DOPPI SERVIZI P.ZZA MILANO 30.05-06.06 RIF.9066 AFFITTIAMO PER PERIODI BREVI nuovissimo appartamento ATTICO ubicato all'interno di un' elegante palazzina tra Piazza Milano\Torino a soli 150 metri dalla spiaggia. L'appartamento finemente arredato si sviluppa su due livelli, al piano te […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 31,3 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E4 : 30 €/m²
Appartamento in 8° accesso al mare di via bafile 4, Jesolo di 70 m
appartamento Lido Via Andrea Bafile 600 € mese
QUADRILOCALE VICINO ALLA SPIAGGIA ZONA P.ZZA TRIESTE 06.06-13.06 RIF.9018 Se stai cercando una casa vacanza comoda e centrale, questa è la soluzione ideale per te! Si affitta PER PERIODI SETTIMANALI\MENSILI ESTIVI un accogliente appartamento al primo piano di una casa di 4 unità, situato in una posizione […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 31,9 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E3 : 24 €/m²
Bilocale in affitto a Jesolo
appartamento 1.250 € mese
AFFITTO ANCHE PER VACANZE PERIODI SETTIMANALI DA SABATO A SABATO! PER ULTERIORI INFORMAZIONI SCRIVETEMI PERIODO E NUMERO DI PERSONE Il prezzo descritto in annuncio si riferisce al periodo 1-30 aprile 1.250 euro. Il prezzo per il periodo 1-25 maggio è di 1.250 euro. Appartamento in un condominio fronte ma […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 31,3 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI E4 : 28,3 €/m²
trivano in affitto a Jesolo in zona Lido PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 31,3 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E4 : 33,4 €/m²
Appartamento in affitto a Jesolo(VE
appartamento 650 € mese
AFFITTIAMO ANCHE PER VACANZE PERIODI BREVI DA SABATO A SABATO Il prezzo descritto in annuncio si riferisce al periodo 1 -30 aprile 650 euro. Il prezzo per il periodo 1 - 25 maggio è di 650 euro. Per
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Jesolo : 31,5 €/m²
LIDO OVEST 90mq
casa indipendente Lido Via Andrea Bafile 3.583 € mese
LIDO OVEST 90mq Jesolo Venezia Veneto riferimento gi34 - grande in posizione strategica proponiamo bellissimo lungo via bafile posizione centralissima completo di impianto di e riscaldamento e bagno oltre che un introvabile plateatico di circa 40 mq. richiesta 40.000 di buona uscita e contratto di locazi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 19,5 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 20,8 €/m²
appartamento in affitto a Jesolo
appartamento 3.970 € mese
AFFITTIAMO ANCHE PER VACANZE PERIODI BREVI DA SABATO A SABATO! Il prezzo descritto nell'annuncio si riferisce ai seguenti periodi: Dal 01 Aprile al 29 Aprile oppure dal 29 Aprile al 27 Maggio 2023. Per altri periodi estivi visitare il nostro sito internet Carraro immobiliare Jesolo. Residence Fronte ma […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 31,3 €/m²
- prezzo medio appartamento a Jesolo : 31,5 €/m²
Non perdere gli altri 308 annunci!