Locali commerciali o negozi o uffici, di recente ristrutturazione in affitto a Chioggia - pg. 4 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCAAffittasi negozio a Chioggia viale San Marco, 1012, Sottomarina PREMIUM
Proposto da:
Attività / Licenza in affitto a Chioggia(VE
negozio Sottomarina
Attività commerciale - Affittasi splendido appartamento di 100 mq al quarto piano con vista mare. L'immobile è composto da 3 camere da letto, soggiorno con angolo cottura e due bagni, oltre a un pratico ripostiglio. Dotato
LEGGI ANCORA
Ristorante in affitto a Chioggia
negozio Brondolo 2.600 € mese
Rif. 2453A BRONDOLO - Affittasi Locale ristorante mq 132 capienza 55/60 persone. Giardino estivo mq 500 circa , capienza 35/40 tavoli. Magazzino/dispensa mq 50. Area parcheggio mq 600 circa. Tutto a norma di legge. Completamente arredato di attrezzature. Cedesi in affitto d'azienda ( comprensivo dell'aff […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Chioggia calle Padovani, 17
Attività / Licenza in affitto a Chioggia(VE
negozio Sottomarina
Attività commerciale - Affittasi appartamento turistico mq 70 in zona centralissima al piano terzo con ascensore e terrazzo. 5 posti letto, ristrutturato, aria condizionata, lavatrice e lavastoviglie. Parcheggio
LEGGI ANCORA
Negozio CHIOGGIA MQ.105 Vani 4
negozio
RIF. G269A CHIOGGIA CENTRO STORICO - In affitto a Chioggia, nel cuore del centro, proponiamo un ampio negozio di 105 mq situato al piano terra. Questo locale commerciale, recentemente ristrutturato, è composto da 4,5 vani e dispone di due bagni, rendendolo ideale per diverse attività. Grazie all'ingresso […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Chioggia viale Veneto 7/b, Sottomarina PREMIUM
Attività / Licenza in affitto a Chioggia(VE
negozio Sottomarina
Attività commerciale - A Sottomarina, appartamento al piano terzo e ultimo con ascensore e 2 terrazzi, vista mare di mq. 60. Comodo alla spiaggia (circa 200mt.) Composto da 2 camere da letto, cucina-soggiorno, e bagno. Pos
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in affitto a Chioggia(VE
negozio Sottomarina
Attività commerciale - Affittasi appartamento a Sottomarina di circa 60 mq, situato al secondo piano fronte mare. L’immobile è composto da camera matrimoniale, cameretta, soggiorno con angolo cottura e bagno completo di va
LEGGI ANCORA
Affitti negozi uffici capannoni a Chioggia
Proposto da:
negozio Sottomarina 1.000 € mese
Rif. B574 sottomarina centro: affittasi nel pieno centro di sottomarina appartamento ad uso ufficio di 90 mq, situato al secondo piano con ascensore. Ideale per studi di professionisti o co-working, avendo quattro stanze separate. Situato in un condominio di recente costruzione con ascensore esterno. eu. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Sottomarina : 13,2 €/m²
- prezzo medio appartamento a Chioggia : 12,6 €/m²
Immobile in affitto a Chioggia(VE
Negozio in affitto a Chioggia, Sottomarina
negozio Sottomarina 750 € mese
Marina Immobiliare propone in affitto un locale commerciale di circa 75?m² situato in Strada Madonna Marina, a pochi minuti dal centro di Sottomarina. L’immobile, in categoria catastale C/1, si presenta in ottime condizioni ed è composto da due locali distinti, con bagno. Si trova al piano terra di una p […]
LEGGI ANCORA
affitto Negozio Chioggia PREMIUM
RIF.2794 - BORGO SAN GIOVANNI - Gabetti propone in affitto un ampio negozio commerciale completamente ristrutturato nel comune di Chioggia (VE) , località Borgo San Giovanni. Con una superficie di 98 mq, il locale vanta 3 locali, 2 bagni e […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Chioggia, Sottomarina
negozio Sottomarina 1.200 € mese
Rif. 3704L ZONA BRONDOLO - In affitto a Chioggia, nella rinomata zona di Brondolo, proponiamo un ampio negozio di 120 mq situato al piano terra, ideale per avviare la tua attività commerciale. La proprietà è dotata di un bagno e di una cucina, offrendo così la possibilità di gestire anche un'attività di […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Chioggia, Sottomarina
Negozio CHIOGGIA €.700 MQ.30 Vani 1
Immobile in affitto a Chioggia(VE
locale commerciale Borgo San Giovanni
Locale commerciale - RIF. G181 SOTTOMARINA ZONA INDUSTRIALE - Proponiamo in affitto o vendita un ampio capannone industriale situato a Chioggia, nella zona di Brondolo. Questa struttura si estende su una superficie di 79
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Chioggia viale Verona, 13, Sottomarina
negozio Sottomarina 1.000 € mese
Marina Immobiliare propone in locazione un locale commerciale di circa 100 mq, situato in zona centrale a pochi passi dal mare. L’immobile si trova al piano terra ed è caratterizzato da un’ampia stanza open-space con annesso un piccolo bagno. Il locale dispone di tre ampie vetrine fronte strada, che offr […]
LEGGI ANCORA
Affittasi negozio a Chioggia viale San Marco, 1012, Sottomarina PREMIUM
Proposto da:
Negozio in affitto a Chioggia viale San Marco, 1877, Sottomarina
negozio Sottomarina 500 € mese
Rif. CM3053 - SOTTOMARINA via S. Marco Sud locale commerciale di 30mq fronte strada con bagno. Libero e subito disponibile con avvolgibile motorizzato e condizionatore caldo/freddo. Hai un' idea di casa per te e la tua famiglia? Possiamo aiutarti a darle forma e consistenza. Ci occupiamo esclusivamente d […]
LEGGI ANCORA
Attività commerciale CHIOGGIA €.10 MQ.650 Vani 3
negozio Sottomarina
In centro a sottomarina di propone in affitto 6+6 negozio di ampia metratura dai 390 mq in su a 10 euro al mq . Ottima e unica opportunità visto le metrature ampie e possibilità di scegliere anche solo piano terra di 390mq. euro 3900 RIF.098764
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in affitto a Chioggia(VE
negozio Sottomarina
Attività commerciale - Proponiamo in affitto con contratto transitorio un appartamento arredato situato al primo piano di una palazzina di quattro piani, a pochi passi dal mare. L’immobile, di circa 50 mq, è composto da un