Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Susegana in zona Ponte della Priula a 66.740 € (cod.65c03f4a)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento a Susegana in zona Ponte della Priula - 65c03f4a.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Susegana
Per quanto riguarda più in generale il comune di Susegana, sono presenti al momento circa cento annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi proprio alla zona di Ponte della Priula.
Per quanto riguarda la richiesta media in zona Ponte della Priula, dove sorge l'appartamento, essa è pari a circa 1.410 €/m² per appartamenti in vendita.
Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in calo (-4,65%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
66.740 €
Superficie:
108 m²
Prezzo al m²:
617 €/m²
Piano:
(con ascensore)
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Susegana (TV)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 23 maggio 2026

PROPOSTO DA:

aste florio

DESCRIZIONE

di recente costruzione con posto auto con garage con termocondizionamento con cantina da ristrutturare di recente costruzione in asta giudiziaria con ascensore nuda proprietà

Nuda propriet di appartamento in asta a Susegana (TV) – Via Pasubio 2 (CAP 31010) L'appartamento in asta è situato a Ponte della Priula, una frazione del Comune di Susegana (TV), in Via Pasubio n. 2. L'immobile si trova in un fabbricato condominiale […]

  • bakeca.it