Esci
Logo Caasa ha trovato 8 annunci per:

Case semindipendenti o locali di sgombero in affitto a Saronno

• Bivani in affitto a Saronno
  • Uffici in affitto a Saronno Via Gaudenzio Ferrari
  • Monolocali in affitto a Saronno
  • Trivani in affitto a Saronno
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

magazzino-laboratorio in affitto a Saronno PREMIUM

casa semindipendente in affitto a Saronno
  mar 19 maggio 2026
1.500 € mese | m² 476
prezzo al m²: 3,2 €/m² 
Saronno
bagni: 1 C.E. D zona OMI: D1

Saronno - su strada principale caratterizzata da elevato traffico veicolare, vicinanza alle principali arterie stradali come l'Autostrada dei Laghi e la Pedemontana Lombarda che facilitano rapidi spostamenti verso Milano e altre località l […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

magazzino-laboratorio in affitto a Saronno

casa semindipendente in affitto a Saronno
  mar 19 maggio 2026
1.500 € mese | m² 476
prezzo al m²: 3,2 €/m² 
Saronno
bagni: 1 C.E. D zona OMI: D1

casa semindipendente 1.500 € mese
Saronno - su strada principale caratterizzata da elevato traffico veicolare, vicinanza alle principali arterie stradali come l'Autostrada dei Laghi e la Pedemontana Lombarda che facilitano rapidi spostamenti verso Milano e altre località lombarde proponiamo in LOCAZIONE MAGAZZINO- DOPOSITO con una super […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bancadellecase.it
  • bakeca.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • case24.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in affitto a Saronno via Roma, 67

locale commerciale in affitto a Saronno
  ven 30 gennaio 2026
1.000 € mese | m² 100
prezzo al m²: 10 €/m² 
Via Roma, Saronno
bagni: 1 zona OMI: C2

locale di sgombero Via Roma 1.000 € mese
Capannone in Affitto a Saronno - Un'Occasione Imperdibile! Situato a Saronno, in una posizione semicentrale e strategica, questo capannone deposito è la soluzione ideale per chi cerca spazio e comodità. Collocato in una delle vie più importanti della cittadina, offre una visibilità eccezionale grazie all […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Saronno : 11,9 €/m²

bivano in affitto a Saronno

ufficio in affitto a Saronno
  mar 28 aprile 2026
750 € mese | m² 74
prezzo al m²: 10,1 €/m² 
Saronno
bagni: 1 zona OMI: C1

casa semindipendente 750 € mese
Nel cuore pulsante di Saronno, proponiamo in locazione uno spazio commerciale che unisce visibilità, funzionalità e posizione strategica. La soluzione, composta da due locali con ingresso indipendente, si presta perfettamente sia come negozio che come ufficio professionale. Le due ampie vetrine fronte s […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 12,7 €/m²
  • prezzo medio ufficio a Saronno : 11,1 €/m²

Affitto Negozio Saronno

casa semindipendente in affitto a Saronno
  gio 12 marzo 2026
3.916 € mese | m² 315
prezzo al m²: 12,4 €/m² 
Saronno
piano: 1 (con ascensore) C.E. G zona OMI: D1

casa semindipendente 3.916 € mese
Saronno - ottima visibilità - su strada di forte passaggio, posizione ottimale per raggiungere l'ingresso all'Autostrada dei laghi, proponiamo in LOCAZIONE LUMINOSO SPAZIO COMMERCIALE OPEN SPACE da personalizzare, posto al piano primo, servito da ascensore e scala coperta, con una superficie di circa 315 […]

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio loft a Saronno : 13,5 €/m²

locale di sgombero in affitto a Saronno

locale commerciale in affitto a Saronno
  mer 18 giugno 2025
450 € mese | m² 50
prezzo al m²: 9 €/m² 
Saronno
bagni: 1 zona OMI: B1

locale di sgombero 450 € mese
STAI SOGNANDO DI APRIRE LA TUA NUOVA ATTIVITA'? In zona pedonale e centralissima di Saronno, comoda con tutti i servizi ed in zona di massima viabilità veicolare e pedonale, ti proponiamo locale commerciale di circa 50 mq con vetrina su strada. La soluzione si compone di locale open space dotato di local […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 12,9 €/m²
  • prezzo medio loft in zona OMI B1 : 12,5 €/m²

magazzino-laboratorio in affitto a Saronno PREMIUM

casa semindipendente in affitto a Saronno
  mar 19 maggio 2026
1.500 € mese | m² 476
prezzo al m²: 3,2 €/m² 
Saronno
bagni: 1 C.E. D zona OMI: D1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in affitto a Saronno

loft in affitto a Saronno
  lun 3 novembre 2025
1.100 € mese | m² 140
prezzo al m²: 7,9 €/m² 
Saronno
bagni: 1 zona OMI: B1

locale di sgombero 1.100 € mese
SARONNO, VICOLO DEL CALDO: In posizione centralissima affittasi negozio con vetrine di c. a. 60 mq open space con annesso ampio locale interrato ad uso magazzino deposito di c. a 75 mq. Questo locale è raggiungibile con scala interna direttamente dal negozio (vedi planimetria). La soluzione proposta si p […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio loft in zona OMI B1 : 12,5 €/m²
  • prezzo medio loft a Saronno : 13,5 €/m²

locale di sgombero in affitto a Saronno

ufficio in affitto a Saronno
  mar 10 giugno 2025
7.000 € mese | m² 550
prezzo al m²: 12,7 €/m² 
Saronno
bagni: 1 zona OMI: D1

locale di sgombero 7.000 € mese
Saronno, inserito in contesto commerciale con ampio parcheggio, proponiamo in affitto locale uffici di mq. 550 (frazionabile in due con ingressi separati) composto da 8 locali piu ampia sala riunione oltre 3 servizi igienici. Tre posti auto privati e possibilità magazzino a parte. Libero subito
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Saronno : 11,1 €/m²

1 vetrina Piazzale Caduti Saronnesi 8 monolocale 50mq

appartamento in affitto a Saronno
  gio 15 gennaio 2026
900 € mese | m² 50
prezzo al m²: 18 €/m² 
Saronno
piano: terra bagni: 1 zona OMI: C1

casa semindipendente 900 € mese
1 vetrina Piazzale Caduti Saronnesi 8 monolocale 50mq Saronno Varese Lombardia saronnova. in zona di forte passaggio sia veicolare che pedonale e poco distante dalle fn disponiamo di immobile ad uso situato al piano terra cos composto ingresso indipendente locale open space con bagno e piccolo retro . se […]
LEGGI ANCORA

  • easyavvisi.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 12,7 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Saronno : 12,3 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9