Locali commerciali o locali di sgombero o loft o negozi o uffici con cantina, di nuova costruzione o di recente ristrutturazione in affitto a Udine in zona Viale Ungheria - pg. 6 di 12
MODIFICA QUESTA RICERCAUfficio in affitto a Udine via Poscolle, 51, Volpe - Villalta PREMIUM
UDINE, VIA POSCOLLE, disponibile ufficio al primo piano con ascensore. L'immobile di 100mq è composto da una zona open space e una zona reception con il bagno di servizio. Canone di affitto: €800,00/mese + IVA Spese condominiali: €70,00/mes […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B5 : 10,1 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 10,9 €/m²
negozio in affitto a Udine
negozio Chiavris 750 € mese
Negozio arredato e vetrinato in Chiavris di 33mq con magazzino. Il negozio è stato ristrutturato completamente nel 2008 e manutenzionato in maniera impeccabile. I lavori di ristrutturazione con bonus condominio sono stati terminati nel 2024. Riscaldamento autonomo con condizionamento già installato. Sp […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Udine(UD
Proposto da:
Vicolo Corto Immobiliare
negozio Centro Storico Via Pradamano 340 € mese
Attività commerciale - A Udine in via Pradamano nr. 8c, alle porte del centro città in un contesto vivace, fornito di servizi per la persona e zona di passaggio, si propone in locazione un locale commerciale situato al pia
LEGGI ANCORA
ufficio in affitto a Udine
ufficio 450 € mese
Luminoso uffico di 70mq, situato in contesto tranquillo e ben servito. L?ufficio è così composto: ingresso su ampia zona d'attesa, due grandi stanze innondate da luce naturale, antibagno e bagno finestrato. Riscaldamento e condizionamento. Spese condominiali: Euro 125/mese (comprensive di acqua, ammini […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B5 : 10,1 €/m²
- prezzo medio ufficio a Udine : 9,2 €/m²
Immobile in affitto a Udine(UD
ufficio Via Vittorio Veneto 1.100 € mese
Ufficio - Via Prefettura con accesso anche da via V. Veneto Luminosissimo Ufficio in palazzo signorile
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B5 : 10,1 €/m²
- prezzo medio ufficio a Udine : 9,2 €/m²
Immobile in affitto a Udine(UD
ufficio 360 € mese
Ufficio - Zona Tribunale di Udine e Uffici Finanziari, ufficio composto da ampio atrio/attesa, tre vani, servizio. Termoautonomo e climatizzato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B5 : 10,1 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B5 : 10,4 €/m²
Negozio in affitto a Udine via Francesco Mantica, 12, Volpe - Villalta PREMIUM
ufficio in affitto a Udine
negozio Centro Storico Via Antonio Marangoni 1.000 € mese
UDINE VIA MARANGONI in zona centrale ad alta visibilità affittiamo ampio (225 mq) ufficio/negozio in residence di pregio, recentissimo, termoautonomo e climatizzato, adattissimo a studi associati commerciali o ad esempio del settore sanitario (centro medico polifunzionale) completo di garage, €1000+IVA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B5 : 10,1 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 9,9 €/m²
Negozio in affitto a Udine via Aquileia, Duomo - Aquileia
Negozio in affitto a Udine piazzetta del Pozzo, Viale Ungheria
negozio Viale Ungheria 35.000 € mese
Unità immobiliare ad uso commerciale/direzionale (ex filiale bancaria) inserita in palazzetto prevalentemente ad uso residenziale composta da piano terra con vano open-space con colonne di circa 440 mq, uffici, archivio e locale tecnico di 32 mq; piano interrato con doppio archivio di cui uno di 23 mq ci […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto in Piazza libertà a Udine
negozio Centro Storico 5.500 € mese
Negozio in centro storico, in ottima posizione di passaggio, negozio di grande metratura, con ampia superficie vetrinata e più ingressi. Ottime condizioni, ristrutturato. Accesso disabili. Contatto 6+6 con IVA. Metratura 450 mq Informazioni in agenzia previo appuntamento. Vorresti lavorare in Agenzia Imm […]
LEGGI ANCORA
negozio in affitto a Udine
negozio Centro Storico 9.000 € mese
Situato in una zona centrale e di forte passaggio, proponiamo in locazione un immobile vetrinato di ampie dimensioni, perfetto per l'insediamento di un ristorante o altra attività commerciale di prestigio. L'immobile, in ottime condizioni di manutenzione, offre una visibilità eccellente grazie alle amp […]
LEGGI ANCORA
negozio in affitto ad Udine
- prezzo medio ufficio in zona OMI B4 : 9 €/m²
- prezzo medio ufficio a Udine : 9,2 €/m²
Immobile in affitto a Udine(UD
Proposto da:
ufficio Centro Storico
Ufficio - In zona centrale, affittasi (o vendesi) ufficio di 500 mq. sito al primo piano con possibilità di ulteriori 200 mq. per totali 700 mq
LEGGI ANCORA
Affittasi negozio a Udine, Viale Trieste
Proposto da:
DUILIO ROSSI COSTRUZIONI EDILI
negozio Viale Trieste 1.100 € mese
DISPONIBILE DA SUBITO - AFFITTO Ampio locale commerciale con sviluppo su due livelli con 195mq al piano terra e altri 66mq di magazzini al piano -1. Quattro ingressi con uscita di emergenza posteriore (ex ristorante) con 3 bagni e locale cucina predisposto per ristorazione/bar. Ampie vetrate con vetrocam […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in affitto a Udine, Centro storico
negozio Centro Storico 700 € mese
L'ufficio in affitto si trova nel cuore del centro storico di Udine, in una posizione strategica e di grande prestigio. Situato al primo piano di un elegante edificio gode di grande luminosit grazie alle ampie finestre sulla citt. L'immobile si presenta in ottime condizioni, pronto per essere occupato e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 9,9 €/m²
- prezzo medio ufficio a Udine : 9,2 €/m²
Ufficio in affitto a Udine via del Gelso, 35, Grazzano - Poscolle
ufficio Centro Storico Via del Gelso 2.200 € mese
In palazzina signorile dei primi del ‘900, in zona centrale aperta al traffico, proponiamo in affitto un interessante spazio di 200 mq ad uso ufficio di rappresentanza. L’unità si trova al primo piano, affaccia su tre lati ed è dotata di ampie finestre che donano luce naturale in tutto l'ambiente, reso a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B5 : 10,1 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 9,9 €/m²
Ufficio in affitto a Udine via Poscolle, 51, Volpe - Villalta PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B5 : 10,1 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 10,9 €/m²
Negozio in affitto a Udine, Centro Storico
Proposto da:
negozio Centro Storico 1.600 € mese
Negozio ad Angolo nel centro di Udine Proponiamo in locazione un versatile e luminoso locale commerciale situato nel centro storico di Udine Posizionato in un caratteristico edificio d'epoca con facciata ad angolo, l'immobile gode di una visibilità privilegiata grazie alla sua collocazione strategica in […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Udine vicolo Sillio, Centro Storico
negozio Centro Storico Vicolo Sillio 1.600 € mese
In posizione d'angolo, a ridosso del centro storico, proponiamo in locazione un interessante negozio con ottima visibilità grazie alle ampie vetrine e finestre su strada. L'immobile si sviluppa su circa 90 mq al piano terra oltre a 60 mq al piano interrato, ideale come magazzino o spazio accessorio. Otti […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Udine viale 23 Marzo 1848, 8, Viale Trieste
negozio Viale Trieste 270 € mese
Ufficio/Negozio di 25mq con Vetrina In una delle zone di maggior passaggio a Udine, proponiamo in affitto un luminoso ufficio di 25 mq situato in Viale 23 Marzo. L'immobile, caratterizzato da ottime rifiniture, vanta una vetrina fronte strada che garantisce massima visibilità. Caratteristiche principali: […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 194 annunci!