Negozi o uffici con climatizzazione e con garage e con posto auto in affitto a Udine in zona Centro Storico
MODIFICA QUESTA RICERCAnegozio in affitto a Udine PREMIUM
ufficio in affitto a Udine
ufficio Centro Storico 2.000 € mese
Alle porte del centro cittadino, ampio e luminoso ufficio vetrinato, sviluppato su una superficie di circa 165 mq, finemente ristrutturato a nuovo, completo di impianto di videosorveglianza, allarme, condizionamento caldo/freddo. Riscaldamento centralizzato. Completamente ed elegantemente arredato. Ideal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 9,9 €/m²
- prezzo medio ufficio a Udine : 9,1 €/m²
Stanza/Camera in affitto a Udine
negozio Centro Storico 250 € mese
Ampia stanza doppia in appartamento condiviso, ideale per studenti universitari, situata in zona Rizzi a Udine, una delle aree più apprezzate dagli studenti grazie alla vicinanza al polo scientifico universitario, all’ospedale, alle fermate dei mezzi pubblici, alle piste ciclabili e ai numerosi servizi p […]
LEGGI ANCORA
negozio in affitto a Udine
negozio Centro Storico Via dei Rizzani
Udine Centro storico - Via dei Rizzani Negozio vetrinato costituito da 3 vani più servizio. Libero da subito. Riscaldamento autonomo. Impianto climatizzatore. Spese condominiali: 100/mese Superficie mq 98,00 NOTE: Buonissima visibilità , parcheggio clienti zona blu, alto passaggio pedonale
LEGGI ANCORA
ufficio in affitto a Udine
ufficio Centro Storico
In prestigioso palazzo in centro storico cittadino, ufficio parzialmente arredato, ideale per studio professionale, consulenza o attività direzionale. Disponibile sin da subito. Prezzo comprensivo delle utenze quali acqua, luce, riscaldamento, collegamento wifi e pulizia delle parti comuni
LEGGI ANCORA
ufficio in affitto a Udine
ufficio Centro Storico Piazza Giacomo Matteotti
Ufficio in co-working molto luminoso con vista su Piazza Matteotti posizionato al secondo piano con ascensore. Una stanza con serratura elettrica, cablato, WIFI, e sala riunioni a disposizione. Contratto con fattura mensile con preavviso di recesso di soli 3 mesi comprensivo di internet, riscaldamento, l […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Udine via Anton Lazzaro Moro, 9, Gemona - Deciani PREMIUM
Proposto da:
ufficio in affitto a Udine
Proposto da:
ufficio Via Giosuè Carducci 450 € mese
In Via Carducci proponiamo la locazione di un ufficio di circa 50 mq. posto al primo piano in condominio con ascensore e composto da due vani operativi comunicanti, un vano ingresso ed il bagno. L'ufficio si presenta in ottime condizioni, rinnovato internamente e dotato di climatizzatori, oltre ad essere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B5 : 10,2 €/m²
- prezzo medio ufficio a Udine : 9,1 €/m²
Immobile in affitto a Udine(UD
ufficio 2.000 € mese
Ufficio - Ampio e luminoso ufficio vetrinato, sviluppato su una superficie di circa 165 mq (distribuiti su piano terra e interrato), finemente ristrutturato a nuovo, con impianto di videosorveglianza, allarme
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B4 : 9 €/m²
- prezzo medio ufficio a Udine : 9,1 €/m²
ufficio in affitto a Udine
Immobile in affitto a Udine(UD
Immobile in affitto a Udine(UD
Appartamento in affitto a Udine(UD PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 8,4 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B4 : 9 €/m²
Affittasi ufficio a Udine via Antonio Zanon, Centro Storico
ufficio Centro Storico Via Antonio Zanon 600 € mese
Via Zanon: in zona centrale ufficio al primo piano con ampia stanza all'ingresso e bagno, scala interna con accesso ad un altra stanza nello scantinato abitabile e riscaldata. Libero da subito, buone condizioni generali e ottima posizione. Riscaldamento centralizzato con bassi consumi, possibilità di pos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B5 : 10,2 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 10,8 €/m²
ufficio in affitto a Udine
ufficio Largo dei Pecile
Zona Largo dei Pecile, in elegante condominio degli anni '60, all'interno di un ampio ufficio al 6° piano servito da ascensore, disponibilità di una stanza arredata in locazione.Il canone di locazione è € 420,00 mensili comprensivo di tutte le spese: riscaldamento, energia elettrica, consumo acqua, quo […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Udine(UD
Ufficio in affitto a Udine
ufficio Via Paolo Sarpi 950 € mese
Udine via Paolo Sarpi, affittiamo bellissimo ufficio 100 mq , composto da ingresso, quattro stanze e bagno, semiarredato, tutto nuovo, location importante in palazzo signorile, euro 950 +spese classe energetica E
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B5 : 10,2 €/m²
- prezzo medio ufficio a Udine : 9,1 €/m²
negozio in affitto a Udine
negozio Via Giovanni Cosattini 900 € mese
All'inizio di Via Cosattini, in zona di forte passaggio e visibilità , negozio vetrinato di circa mq. 100.L'immobile presenta un vano unico al piano terra con disimpegno e bagno di servizio e un'ampia zona di seminterrato di circa mq. 60.L'impianto di riscaldamento è centralizzato con contacalorie, le s […]
LEGGI ANCORA
negozio in affitto a Udine PREMIUM
ufficio in affitto a Udine
Proposto da:
ufficio Via Savorgnana 1.000 € mese
Via Savorgnana angolo Via Cavour ufficio di circa 110 mq. posto al secondo piano, composto da 4 vani più il servizio e ripostiglio. NOTE: Ufficio molto luminoso Pavimenti in legno Travi a vista Termoautonomo Climatizzato
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B5 : 10,2 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B5 : 10,7 €/m²
ufficio in affitto a Udine
Negozio in affitto a Udine via Francesco Mantica, 12, Volpe - Villalta
negozio Centro Storico Via Francesco Mantica 1.000 € mese
In zona centrale, negozio di 55 mq che comprende spazio commerciale, di spazio ad uso magazzino, oltre a sottoscala, antibagno e bagno. L'immobile gode inoltre di un piccolo scoperto di 32mq posto sul retro. Disponibile da subito
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 200 annunci!