Negozi con balcone e con terrazza e per vacanza in affitto a Marsala - pg. 26 di 34
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in affitto a Marsala(TP PREMIUM
affitto Via Pipitone trilocale 70mq
negozio Centro Storico Via Vincenzo Pipitone
affitto Via Pipitone trilocale 70mq Marsala Trapani Sicilia rif. a1917 turistico - in affitto a marsala nei pressi della via pipitone centro. trilocale di circa 70 mq posto al piano terra con veranda. composto da due camere servizio e lavanderia. prezzo da concordare classe energetica in fase di valutazi […]
LEGGI ANCORA
affitto Via Roma bilocale 60mq
negozio Via Roma 400 € mese
affitto Via Roma bilocale 60mq Marsala Trapani Sicilia rif. a1931 - in affitto a marsala a pochi passi dalla via roma in ottime condizioni arredato di circa 60 mq posto al 2deg piano con verandina. composto da cucina-pranzo ampia camera e servizio. richiesta euro 40000 classe energetica in fase di valuta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,2 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 8,3 €/m²
2708 - In affitto Locale commerciale a Marsala
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 6,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 7,3 €/m²
affitto Via Mazzini monolocale 65mq
negozio Via Giuseppe Mazzini 700 € mese
affitto Via Mazzini monolocale 65mq Marsala Trapani Sicilia rif. a2101 in affitto a marsala nei pressi di via mazzini centro. di circa 65 mq con 2 vetrine che danno su strada. richiesta euro 70000. classe energetica d
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,2 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI C1 : 7,3 €/m²
affitto Corso Calatafimi monolocale 600mq
negozio Corso Calatafimi 1.600 € mese
affitto Corso Calatafimi monolocale 600mq Marsala Trapani Sicilia rif. a2108 - in affitto a marsala in corso calatafimi centro. locale ad uso commerciale posto al piano terra di circa 600 mq con 3 servizi. richiesta euro 1.60000 trattabili. classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,2 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 6,2 €/m²
Negozio in affitto a Marsala via Itria PREMIUM
Immobile residenziale in affitto a Marsala
affitto Via D. Alighieri bilocale 135mq
negozio Via Dante Alighieri 1.000 € mese
affitto Via D. Alighieri bilocale 135mq Marsala Trapani Sicilia rif. a964 - in affitto a marsala in via d. alighieri centro. nuovo su 2 livelli piano terra di 135 mq e piano cantinato di 135 mq. con 3 vetrine. piugrave area parcheggio di 70 mq. richiesta euro 1.00000 trattabili. accessori bagno disabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,2 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 6,2 €/m²
affitto Via Colacasio monolocale 150mq
negozio 1.000 € mese
affitto Via Colacasio monolocale 150mq Marsala Trapani Sicilia rif.741 - in affitto a marsala in via colacasio centro. locale ad uso commerciale nuovo di circa 150 mq composto da 2 vani e 2 servizi tra cui uno per disabili. richiesta euro 1.00000 trattabili. classe energetica c
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,2 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 6,2 €/m²
affitto Via Libertà monolocale 30mq
negozio
affitto Via Libertà monolocale 30mq Marsala Trapani Sicilia - in affitto a marsala in via libertagrave centro. monolocale arredato di circa 30 mq posto al piano terra. composto da 1 vano con cucina letto e 1 servizio. prezzo da concordare. accessori aria condizionata
LEGGI ANCORA
affitto Contrada Ragalia bilocale 50mq
negozio
affitto Contrada Ragalia bilocale 50mq Marsala Trapani Sicilia rif. a2143 turistico - in affitto a marsala in contrada ragalia periferia lato trapani. casa singola di circa 50 mq posta al piano terra con spazi esterni privati e parcheggio completamente accessoriata e compresa di servizi. composta da cuci […]
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in affitto a Marsala(TP PREMIUM
affitto trilocale 80mq
negozio Centro Storico 300 € mese
affitto trilocale 80mq Marsala Trapani Sicilia affittasi ufficio in centro cittagrave a marsala di 80 mq piano ammezzato classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 6,3 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Centro Storico : 7,1 €/m²
affitto Via Salemi monolocale 100mq
affitto Via Mazzini bilocale 80mq
negozio Via Giuseppe Mazzini 500 € mese
affitto Via Mazzini bilocale 80mq Marsala Trapani Sicilia rif. a2027 - in affitto a marsala nella via mazzini centro. ufficio posto su piano ammezzato rialzato di circa 80 mq con doppio ingresso. richiesta euro 50000 trattabili. classe energetica in fase di valutazione accessori doppio ingresso
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B3 : 7,8 €/m²
negozio in affitto a Marsala in zona Centro Storico
negozio Centro Storico 1.600 € mese
LV1081 Marsala La Grado Immobiliare propone locale commerciale di 80 mq più un piano cantinato di mq 250. Due grandi vetrine rendono il locale molto luminoso e accogliente per la clientela. Adatto a qualsiasi attività commerciale sia per visibilità che per la dimensione adeguata. Sito su una delle vie p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B3 : 10,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 8,5 €/m²
Immobile residenziale in affitto a Marsala
negozio
RIF.A1178_turistico - In affitto a Marsala, nella Contrada Spagnola (periferia zona mare direzione Trapani). Monolocale indipendente arredato di 40 mq con ampia veranda con angolo barbeque ,il tutto recintato con cancello, composto da doppio ingresso, cucina-soggiorno, camera matrimoniale, bagno. Prezzo […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Marsala(TP PREMIUM
affitto Contrada Catenazzi monolocale 250mq
negozio Contrada Catenazzi 600 € mese
affitto Contrada Catenazzi monolocale 250mq Marsala Trapani Sicilia rif.a791 - in affitto a marsala in contrada catenazzi periferia direzione trapani. - di 250 mq al 1deg piano con 2.000 mq circa di spazi esterni di pertinenza. richiesta euro 60000. classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 5,3 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 6,2 €/m²
affitto Via Salemi monolocale 82mq
negozio Via Salemi 500 € mese
affitto Via Salemi monolocale 82mq Marsala Trapani Sicilia rif.357 - in affitto a marsala in via salemi immediata periferia. locale artigianale di 82 mq. richiesta euro 50000. classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 5,9 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 6,1 €/m²
vendita Via D.Alighieri bilocale 130mq
negozio Via Dante Alighieri
vendita Via D.Alighieri bilocale 130mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2299 - in vendita a marsala in via d. alighieri centro. di circa 130 mq con 2 vetrine. composto da unico vano vano antibagno e bagno. prezzo da concordare classe energetica in fase di valutazione accessori ripostiglio
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri centinaia di annunci!