Negozi con arredamento e con terrazza in affitto a Marsala - pg. 4 di 34
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in affitto a Marsala(TP PREMIUM
Appartamento in affitto a Marsala
Proposto da:
negozio Centro Storico Via Vincenzo Pipitone 450 € mese
Vendita/Affittasi - euro 80.000,00/450 TRILOCALE TILDE - VIA PIPITONE 37, Nel pieno centro storico di Marsala a pochi metri dalla chiesa del collegio dei gesuiti, in un edificio d'epoca, proponiamo l'affitto di un appartamento arredato composto da cucina abitabile, ampio soggiorno con comodo divano letto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 7,5 €/m²
Locale commerciale a Marsala in via Trieste 304
negozio Santa Venera Contrada S.Venera 1.400 € mese
Da Privato. Ottima visibilità, disponibile da subito, Locale commerciale 230mq - in via Trieste 304, Zona Santa Venera Ampio ed indipendente locale commerciale di 230 mq con spiazzale esterno e piano cantinato, in zona residenziale a forte passaggio in una posizione strategica con ottima visibilità e fac […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Marsala via Calogero isgr
negozio Centro Storico
RIF.A1348 - In affitto a Marsala, in Via C.Isgró (centro storico). Locale commerciale di 20 mq circa. al piano terra, composto da ingresso, vano, ripostiglio, disimpegno e servizio. Richiesta EURO 350,00. CLASSE ENERGETICA: G
LEGGI ANCORA
Immobile residenziale in affitto a Marsala
negozio Centro Storico Via 11 Maggio
RIF.2956_turistico - In affitto a Marsala, nelle vicinanze della Via XI Maggio (centro storico). Casa singola arredata, di 90 mq su 2 livelli, composta da ingresso-soggiorno, cucina abitabile, servizio e 2 camere. Prezzo da concordare
LEGGI ANCORA
Villetta in affitto a Marsala
negozio 400 € mese
Affittasi appartanvilla arredata al piano terra, in residence bifamiliare a Marsala, di mq 85, composto da 1 cucina soggiorno unico ambiente grande, 1 camera matrimoniale, 1 cameretta, 1 bagno,1 riposto. Spazio esterno recintato di circa 150 mq . Posto auto coperto. Cod 12434. Cell 3922487335. Zona CDA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E6 : 7,2 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI E6 : 6,8 €/m²
Immobile residenziale in affitto a Marsala PREMIUM
affitto Via Salemi monolocale 360mq
negozio Via Salemi 1.400 € mese
affitto Via Salemi monolocale 360mq Marsala Trapani Sicilia rif.374 - in affitto a marsala in via salemi immediata periferia. locale artigianale di 360 mq con servizio. richiesta euro 1.40000 trattabili. accessori bagno disabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 5,9 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 6,1 €/m²
Negozio in affitto a Marsala corso Calatafimi
Immobile residenziale in affitto a Marsala
negozio Centro Storico
RIF.1990_turistico - In affitto a Marsala, in centro storico. Casa indipendente arredata, di 90 mq al piano terra, composta da ingresso-soggiorno con angolo cottura, ripostiglio, servizio e 2 camere. Prezzo da concordare
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Marsala via Salemi
Negozio in affitto a Marsala via Edoardo Alagna
negozio Centro Storico Via Edoardo Alagna 600 € mese
Affittasi locale commerciale di 25 mq, situato al piano terra, con soppalco, un vano, un bagno e una vetrina. Prezzo: 600 €/mese Per maggiori informazioni, contattare 0923712224 - 3922487335
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Marsala via Itria PREMIUM
Affittasi negozio a Marsala via San Giovanni Bosco
negozio Via San Giovanni Bosco 400 € mese
AFFITTASI UFFICIO PIANO TERRA MQ 50 COMPOSTO DA 3 PICCOLI VANI CON BAGNO E VERANDA . OTTIME RIFINITURE . PALAZZO NUOVO . N. B. POSSIBILITA 'DI AVERLO ARREDATO. COD 13114. CELL 3922487335. ZONA VIA SAN GIOVANNI BOSCO . PREZZO € 400
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Marsala(TP
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 7.500 € mese
Attività commerciale - Proponiamo in locazione prestigioso locale commerciale categoria D8 situato nell’asse principale di Marsala, Via XI Maggio, una posizione di assoluto prestigio per la vendita al dettaglio. L’immobile
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Marsala(TP
negozio Via Giuseppe Mazzini 1.300 € mese
Attività commerciale - LOCALE COMMERCIALE - 135 MQ.CA., affittasi a Marsala, nella Via Mazzini, zona centro, posizione fronte strada, agibile, 2 locali, 1 bagno, ad uso commerciale. Totalmente ristrutturato (RIF. 9149 Loca
LEGGI ANCORA
affitto Via Abele Damiani 7 vani 150mq
negozio Centro Storico Via Abele Damiani 600 € mese
affitto Via Abele Damiani 7 vani 150mq Marsala Trapani Sicilia rif. a2157 - in affitto a marsala in via abele damiani centro storico. appartamento panoramico arredato di circa 150 mq posto al 6deg piano con ascensore piugrave ampio balcone e verandina chiusa a vetri inoltre egrave dotata di aria condizio […]
LEGGI ANCORA
Immobile residenziale in affitto a Marsala
negozio 840 € mese
Pronto Casa Immobiliare propone per affitti brevi a Marsala, zona lidi, una casa indipendente, circondata dal verde e vicinissima la spiaggia tanto da poterla raggiungere a piedi. L'immobile è di circa 55 mq e composto da: ingresso, soggiorno, camera matrimoniale, cameretta e due bagni. Ottimo per passar […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Marsala(TP PREMIUM
Negozio in affitto a Marsala via Roma
negozio Via Roma 1.500 € mese
AFFITTASI LOCALE COMMERCIALE A MARSALA, RIFINITO CON DAMMUSI E TUFI DI MQ 75, PIU 170 DI CANTINATO , 1 VETRINA, 1 BAGNO. COD 12507- ZONA VIA ROMA PREZZO € 1500
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Marsala(TP
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 4.000 € mese
Attività commerciale - LOCALE COMMERCIALE - 350 MQ.CA., affittasi a Marsala, nella centralissima Via XI Maggio, zona centro storico, locale commerciale di circa 350 mq, posto al piano terra, oltre deposito cantinato di cir
LEGGI ANCORA
affitto Via Garraffa 5 vani 110mq
negozio Centro Storico Via Giuseppe Garraffa 600 € mese
affitto Via Garraffa 5 vani 110mq Marsala Trapani Sicilia rif. a2155 - in affitto a marsala in via garraffa centro storico. appartamento recentemente ristrutturato posto allinterno di un cortile al 1deg e 2deg piano con terrazzo calpestabile impianto fotovoltaico boiler acqua calda e condizionatori in tu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI B3 : 5,6 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Centro Storico : 5,4 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!