Negozi con arredamento e con terrazza in affitto a Marsala - pg. 15 di 34
MODIFICA QUESTA RICERCAAttività / Licenza in affitto a Marsala(TP PREMIUM
Immobile residenziale in affitto a Marsala
negozio Centro Storico
Pronto Casa Immobiliare propone per affitti brevi, a Marsala a due passi dal centro, una Casa Indipendente di mq 60 circa . L'Immobile al suo interno è composto da una comoda cucina con veranda coperta, una camera matrimoniale , una cameretta un bagno e una lavanderia. Richiesta €50 al giorno
LEGGI ANCORA
affitto Piazza G. Matteotti quadrilocale 90mq
negozio Centro Storico Piazza Giacomo Matteotti 400 € mese
affitto Piazza G. Matteotti quadrilocale 90mq Marsala Trapani Sicilia rif.143 - in affitto a marsala nelle vicinanze di piazza g. matteotti centro storico. ufficio di 90 mq al piano ammezzato composto da 4 vani e servizio. richiesta euro 40000. disponibile anche per la vendita rif. 1506 accessori ascenso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B3 : 6,3 €/m²
affitto Via Alcide De Gasperi monolocale 140mq
negozio Via Alcide De Gasperi 1.000 € mese
affitto Via Alcide De Gasperi monolocale 140mq Marsala Trapani Sicilia rif.691 - in affitto a marsala in centro. locale ristrutturato di 140 mq da destinare luso ad commerciali o anche uffici. richiesta euro 1.00000. classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,2 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 6,2 €/m²
1232 - In affitto a Marsala locale, imm. periferia
negozio Via Salemi 700 € mese
RIF.1232 - In affitto a Marsala, in Via Salemi (immediata periferia). Locale commerciale di 50 mq, composto da 2 vani. Richiesta € 700,00 trattabili
LEGGI ANCORA
A1604 - In affitto a Marsala locale comm. imm. periferia
Immobile in affitto a Marsala(TP PREMIUM
2486 - In affitto a Marsala locale vicino il centro
negozio Piazza Caprera 1.000 € mese
RIF.2486 - In affitto a Marsala, nelle vicinanze di Piazza Caprera (centro). Locale commerciale/artigianale di 100 mq. Richiesta € 1.000,00
LEGGI ANCORA
360 - In affitto a Marsala locale comm., imm. periferia
negozio Via Salemi 500 € mese
RIF.360 - In affitto a Marsala, in Via Salemi (immediata periferia). Locale commerciale di 60 mq, composto da un vano e servizio. Richiesta € 500,00
LEGGI ANCORA
Immobile residenziale in affitto a Marsala
negozio Via Francesco Crispi
RIF. V2337 - In vendita a Marsala in Via Francesco Crispi (centro). Intero stabile posto su 3 elevazioni di complessivi 300 mq circa con balconi. Composto da ampio garage al piano terra, scala interna che porta al 1° piano, composto da ingresso, salone, cucina, 2 camere, servizio e ripostiglio, al 2° pia […]
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in affitto a Marsala(TP
Immobile residenziale in affitto a Marsala
Immobile in affitto a Marsala(TP PREMIUM
Immobile residenziale in affitto a Marsala
negozio Strasatti
RIF.V1434 - In vendita a Strasatti vicino la SS115 (periferia direzione Mazara del Vallo). Casa singola da rimodernare, su tre livelli, di 170 mq, con 50 mq di spazio cementato e ampio terrazzo panoramico, composta da piano terra: doppio ingresso, cucina, soggiorno, bagno, al 1° piano ampio salone (di cu […]
LEGGI ANCORA
affitto Via del Fante monolocale 220mq
negozio Via del Fante 1.000 € mese
affitto Via del Fante monolocale 220mq Marsala Trapani Sicilia rif. a2032 - in affitto a marsala nella via del fante centro. locale open-space luminoso posto al piano terra di circa 220 mq con doppio ingresso e 6 vetrine. richiesta euro 1.00000. con di ampliare con ulteriori 200 mq circa accessori doppio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 5,9 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 6,2 €/m²
Immobile residenziale in affitto a Marsala
negozio Contrada Cardilla
RIF. V2344 - In vendita a Marsala in Contrada Cardilla (periferia lato Salemi). Casa singola ristrutturata, di circa 85 mq con veranda, giardino e ampi spazi esterni di circa 300 mq. Composta da ingresso, cucina-soggiorno, 2 camere, doppi servizi e ripostiglio. Richiesta € 130.000,00 poco trattabili
LEGGI ANCORA
Immobile residenziale in affitto a Marsala
negozio Contrada Ciancio
RIF.231 - In vendita a Marsala, in C/da Ciancio. Casa indipendente di 260 mq su 2 elevazioni. Composta da doppio ingresso, cucina, soggiorno, salone, doppi servizi e 2 camere. Ampia veranda coperta che comunica con il giardino. Ampia veranda scoperta a prospetto di strada. Giardino di 2.350 mq (in parte […]
LEGGI ANCORA
Immobile residenziale in affitto a Marsala
negozio Contrada Ventrischi
RIF.702 -In vendita a Marsala, in C.da Ventrischi (periferia lato Mazara del Vallo). Villetta indipendente (in costruzione) di circa 330 mq con 640 mq di terreno recintato con 2 cancelli (1 pedonale). Suddivisa in 3 elevazioni. Piano cantinato di circa 130 mq: adibito a posto auto, collegato internamente […]
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in affitto a Marsala(TP PREMIUM
Immobile residenziale in affitto a Marsala
negozio Strasatti
RIF.452 - In vendita a Marsala, in Contrada Strasatti (periferia direzione Mazara del Vallo). Casa semindipendente di 240 mq su 2 livelli, divisa in 3 abitazioni. Composta al piano terra da cucina-soggiorno, ripostiglio, servizio e 3 camere; al 1° piano, ingresso-soggiorno, cucinotto, servizio e camera m […]
LEGGI ANCORA
Immobile residenziale in affitto a Marsala
negozio
RIF. 2030_turistico - In affitto a Marsala, in Contrada Berbaro (zona mare direzione Mazara del Vallo). A pochi passi dal mare, case vacanza di circa 100 mq con ampia veranda. Composta da ingresso-soggiorno, angolo cottura, 2 camere e servizio. Prezzo da concordare