Negozi o pentavani con arredamento e con ascensore e con cucina abitabile in affitto a Marsala in zona Via Messina - pg. 17 di 20
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in affitto a Marsala(TP PREMIUM
affitto Piazza G.Matteotti monolocale 70mq
negozio Centro Storico Piazza Giacomo Matteotti 800 € mese
affitto Piazza G.Matteotti monolocale 70mq Marsala Trapani Sicilia rif.a1193 - in affitto a marsala in di piazza g.matteotti centro storico. di 70 mq con 70 mq di al piano terra composto da un vano piugrave servizio. richiesta euro 80000. accessori ingresso indipendente ripostiglio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 8,4 €/m²
affitto Piazza G. Matteotti trilocale 75mq
negozio Centro Storico Piazza Giacomo Matteotti 900 € mese
affitto Piazza G. Matteotti trilocale 75mq Marsala Trapani Sicilia rif.2178 - in affitto a marsala in centro storico. di 75 mq composto da 3 vani e servizio. richiesta euro 90000. classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 7,5 €/m²
affitto Via D. Alighieri bilocale 135mq
negozio Via Dante Alighieri 1.000 € mese
affitto Via D. Alighieri bilocale 135mq Marsala Trapani Sicilia rif. a964 - in affitto a marsala in via d. alighieri centro. nuovo su 2 livelli piano terra di 135 mq e piano cantinato di 135 mq. con 3 vetrine. piugrave area parcheggio di 70 mq. richiesta euro 1.00000 trattabili. accessori bagno disabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,1 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 6,2 €/m²
affitto Piazza del Popolo monolocale 100mq
negozio Centro Storico Piazza del Popolo 1.200 € mese
affitto Piazza del Popolo monolocale 100mq Marsala Trapani Sicilia rif.1783 - in affitto a marsala nelle vicinanze di piazza del popolo centro. di 100 mq. richiesta euro 1.20000. classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 8,4 €/m²
affitto Via Dante Alighieri 110mq
negozio Via Dante Alighieri
affitto Via Dante Alighieri 110mq Marsala Trapani Sicilia rif. a2170 - in affitto a marsala in via dante alighieri centro. di circa 110 mq con annesso di circa 270 mq. trattativa riservata classe energetica in fase di valutazione accessori ingresso indipendente
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Marsala via Itria PREMIUM
affitto Via Mazzini bilocale 130mq
negozio Via Giuseppe Mazzini 1.500 € mese
affitto Via Mazzini bilocale 130mq Marsala Trapani Sicilia rif. a2126 - in affitto a marsala in via mazzini centro. di 130 mq circa con ampia vetrina. composto da unico ampio vano e servizio. richiesta euro 1.50000 trattabili. classe energetica d
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,1 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 6,2 €/m²
vendita Via D.Alighieri bilocale 130mq
negozio Via Dante Alighieri
vendita Via D.Alighieri bilocale 130mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2299 - in vendita a marsala in via d. alighieri centro. di circa 130 mq con 2 vetrine. composto da unico vano vano antibagno e bagno. prezzo da concordare classe energetica in fase di valutazione accessori ripostiglio
LEGGI ANCORA
affitto Via Nino Bixio bilocale 300mq
negozio Via Nino Bixio 2.500 € mese
affitto Via Nino Bixio bilocale 300mq Marsala Trapani Sicilia rif. a1951 - in affitto a marsala in via nino bixio centro. di circa 300 mq con ampie vetrine. composto da unico e grande vano vano ufficio e servizio. richiesta euro 2.50000 classe energetica in fase di valutazione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,1 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 6,2 €/m²
affitto Via Giulio Anca Omodei monolocale 530mq
negozio Via Giulio Anca Omodei 1.000 € mese
affitto Via Giulio Anca Omodei monolocale 530mq Marsala Trapani Sicilia rif. a2042- in affitto a marsala nella via g. a. omodei centro. posto al piano seminterrato di circa 530 mq ideale per palestra. richiesta euro 1.00000 trattabili. accessori ingresso indipendente
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 6,2 €/m²
1591 - In affitto a Marsala ufficio in centro
negozio Corso Calatafimi 350 € mese
RIF.1591 - In affitto a Marsala, in Corso Calatafimi (centro). Locale di 45 mq, composto da un vano con soppalco e un servizio. Utilizzabile come ufficio o negozio. Richiesta € 350,00
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 6,4 €/m²
- prezzo medio ufficio a Marsala : 6,6 €/m²
affitto Corso Calatafimi monolocale 1000mq
Ufficio in affitto a Marsala via Francesco Crispi
pentavano Via Francesco Crispi 500 € mese
AFFITTASI UFFICIO PIANO AMMEZZATO COMPOSTO DA 5 VANI , 2 A PROSPETTO E 3 ALL' INTERNO . MQ 170 OLTRE BAGNO . COD 13324, CELL 3922487335, ZONA VIA CRISPI, PREZZO 500 OLTRE CONDOMINIO
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,1 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 6,4 €/m²
affitto trilocale 55mq
negozio Via Roma 1.100 € mese
affitto trilocale 55mq Marsala Trapani Sicilia affittasi commerciale di circa 55 mq in via roma a marsala con due vetrine composta da 2 vani commerciali piugrave un vano come e un servizio. libero dal 1deg marzo 2026 classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,1 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 6,8 €/m²
Affittasi negozio a Marsala via Roma
affitto Via Calogero Isgrò monolocale 60mq
negozio Centro Storico 900 € mese
affitto Via Calogero Isgrò monolocale 60mq Marsala Trapani Sicilia rif.a1300 - in affitto a marsala in via calogero isgroacute centro storico. di 60 mq circa piugrave piccolo soppalco composto da ingresso unico vano piugrave antibagno e bagno. richiesta euro 90000 trattabili. accessori antifurto aria con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 8,4 €/m²
Immobile in affitto a Marsala(TP PREMIUM
affitto Via Oberdan monolocale 135mq
negozio Via Guglielmo Oberdan 500 € mese
affitto Via Oberdan monolocale 135mq Marsala Trapani Sicilia rif.2477 - in affitto a marsala in via oberdan centro. locale uso artigianato di circa 135 mq posto al piano terra e composto da unico vano piugrave servizio. richiesta euro 50000. disponibile anche per la vendita rif. 2476 classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 5,9 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 6,2 €/m²
Negozio in affitto a Marsala piazza Mameli
negozio Centro Storico Piazza Goffreo Mameli 800 € mese
RIF.A981 - In affitto a Marsala, a due passi da Piazza Mameli (Porta Garibaldi, centro storico). Locale di 90 mq, composto da un vano e servizio. Richiesta EURO 800,00 trattabili [Disponibile anche per la vendita, rif. V1158]. CLASSE ENERGETICA: G
LEGGI ANCORA
affitto Corso Amendola monolocale 40mq
negozio Via Giovanni Amendola 600 € mese
affitto Corso Amendola monolocale 40mq Marsala Trapani Sicilia rif.a1405 - in affitto a marsala in zona via amendola centro. di 40 mq circa al piano terra con 3 vetrine. composto da ingresso un vano piugrave servizio. richiesta euro 60000 ideale per bar e tabacchi. accessori aria condizionata ingresso in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 8,4 €/m²
Non perdere gli altri 336 annunci!