Locali commerciali o negozi in affitto a Marsala in zona Via Mazara - pg. 6 di 11
MODIFICA QUESTA RICERCAlocale commerciale in affitto a Marsala
locale commerciale Via Giuseppe Mazzini 800 € mese
RIF. A2115 - In affitto a Marsala in Via Mazzini (centro). Locale commerciale di circa 70 mq posto al piano terra con piccolo spazio esterno, composto da 1 vano unico ambiente, 1 vano più piccolo, 1 soppalco e 1 servizio. Richiesta € 800,00
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 8,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 7,3 €/m²
A2126 - In affitto a Marsala Locale commerciale in centro
negozio Via Giuseppe Mazzini 1.500 € mese
RIF. A2126 - In affitto a Marsala in Via Mazzini (centro). Locale commerciale di 130 mq circa con ampia vetrina. Composto da unico ampio vano e servizio. Richiesta € 1.500,00 trattabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 8,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 7,3 €/m²
negozio in affitto a Marsala in zona Centro Storico
negozio Centro Storico Via Roma 700 € mese
Affittasi locale commerciale di circa 60 mq nella zona centrale di Marsala precisamente nella via Roma strada ricca di altri negozi per lo shopping
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 8,5 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 8,4 €/m²
affitto Via F. Crispi 1000mq
negozio Via Francesco Crispi 3.000 € mese
affitto Via F. Crispi 1000mq Marsala Trapani Sicilia rif.572 - in affitto a marsala in centro. ufficio o con di adibirlo a studio di 1.000 mq complessivi con di dividerlo ciascuno 500 mq al piano ammezzato. richiesta euro 3.00000 cadauno. classe energetica c
LEGGI ANCORA
Immobile residenziale in affitto a Marsala
negozio Via Dante Alighieri
RIF. V1793 - In vendita a Marsala, in Via Dante Alighieri (centro). Casa da ristrutturare di 120 mq con 4 vani e servizi. Terreno di 400 mq. Richiesta € 90.000,00
LEGGI ANCORA
Affittasi negozio a Marsala via Giuseppe Mazzini, 11 PREMIUM
Affittasi negozio a Marsala via Giuseppe Mazzini, 11
negozio Via Giuseppe Mazzini 1.000 € mese
CASAfacile propone in "Affitto Esclusivo" in una delle vie più vivaci e commerciali di Marsala (Tp) e precisamente nella Via Mazzini, 11 un Locale Commerciale di 87 mq con ampia vetrina espositiva. L’immobile è composto da un grande vano ideale per la vendita, un vano retrostante ad uso magazzino e servi […]
LEGGI ANCORA
affitto Corso Calatafimi monolocale 25mq
negozio Corso Calatafimi 150 € mese
affitto Corso Calatafimi monolocale 25mq Marsala Trapani Sicilia rif. a1893 - in affitto a marsala in c.so calatafimi centro. ufficio posto al piano terra di circa 25 mq con posti auto. richiesta euro 15000. classe energetica in fase di valutazione accessori ingresso indipendente
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,2 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI C1 : 7 €/m²
affitto Corso Calatafimi bilocale 60mq
negozio Corso Calatafimi 350 € mese
affitto Corso Calatafimi bilocale 60mq Marsala Trapani Sicilia rif. a1894 - in affitto a marsala in c.so calatafimi centro. ufficio posto al piano terra di circa 60 mq con doppio ingresso due ampi vani antibagno e bagno posti auto. richiesta euro 35000 classe energetica in fase di valutazione accessori d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,2 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 8,2 €/m²
affitto Via D. Alighieri monolocale 120mq
negozio Via Dante Alighieri 800 € mese
affitto Via D. Alighieri monolocale 120mq Marsala Trapani Sicilia rif.2687 - in affitto a marsala in centro. di 120 mq composto da unico vano e servizio. richiesta euro 80000 trattabili. classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,2 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 6,2 €/m²
affitto Via Mazzini monolocale 330mq
negozio Via Giuseppe Mazzini 2.500 € mese
affitto Via Mazzini monolocale 330mq Marsala Trapani Sicilia rif.a1058 - in affitto a marsala in centro. di 330 mq con 3 vetrine. richiesta euro 2.50000. classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,2 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 6,2 €/m²
affitto Via F. Gambini monolocale 550mq
negozio Via Francesco Gambini 2.000 € mese
affitto Via F. Gambini monolocale 550mq Marsala Trapani Sicilia rif.a918 - in affitto a marsala in via f. gambini centro. ampio di 550 mq con ndeg 5 vetrine. richiesta euro 2.00000 trattabili. classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,2 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 6,2 €/m²
affitto Via Nino Bixio bilocale 300mq
negozio Via Nino Bixio 2.500 € mese
affitto Via Nino Bixio bilocale 300mq Marsala Trapani Sicilia rif. a1951 - in affitto a marsala in via nino bixio centro. di circa 300 mq con ampie vetrine. composto da unico e grande vano vano ufficio e servizio. richiesta euro 2.50000 classe energetica in fase di valutazione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,2 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 6,2 €/m²
affitto Via Gambini quadrilocale 120mq
negozio Via Francesco Gambini
affitto Via Gambini quadrilocale 120mq Marsala Trapani Sicilia rif. - in affitto a marsala in via gambini centro. appartamento arredato di circa 120 mq posto al 1deg piano con balconi e veranda. composto da cucina soggiorno 2 camere di cui 1 con divano letto e servizio. prezzo da concordare. accessori ar […]
LEGGI ANCORA
affitto C.so Calatafimi 70mq
negozio Corso Calatafimi 350 € mese
affitto C.so Calatafimi 70mq Marsala Trapani Sicilia rif. a1895 - in affitto a marsala in c.so calatafimi centro. al piano terra di circa 70 mq con luce ed acqua. richiesta euro 35000 classe energetica in fase di valutazione accessori ingresso indipendente
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in affitto a Marsala in zona Centro Storico
Proposto da:
locale commerciale Centro Storico 4.000 € mese
Proponiamo l'affitto o la vendita di un locale commerciale di circa mq. 670, in zona commerciale a pochi metri dallo stadio Comunale e dal centro storico Il locale posto al piano terra è composto da un grande vano oltre servizi ( numero 2 wc, di cui uno per portatori di handicap, locale tosatura e magaz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 8,5 €/m²
affitto Via Mazara monolocale 50mq
negozio Via Mazara 550 € mese
affitto Via Mazara monolocale 50mq Marsala Trapani Sicilia rif.507 - in affitto a marsala in via mazara immediata periferia. nuovo di 50 mq. richiesta euro 55000. classe energetica c
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 5,9 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 6,2 €/m²
affitto Via Turati monolocale 50mq
negozio Via Filippo Turati 350 € mese
affitto Via Turati monolocale 50mq Marsala Trapani Sicilia rif. a2161 - in affitto a marsala nella via turati centro. ufficio posto al piano ammezzato di circa 50 mq composto da ingresso unico vano anti-bagno bagno e ripostiglio. richiesta euro 35000 condominio classe energetica in fase di valutazione ac […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,2 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI C1 : 7 €/m²
affitto Via Salemi bilocale 70mq
negozio Via Salemi 300 € mese
affitto Via Salemi bilocale 70mq Marsala Trapani Sicilia rif.a1608 - in affitto a marsala in via salemi periferia direzione salemi. ufficio di 70 mq al piano terra con ampio parcheggio. composto da ingresso due vani piugrave doppi servizi. richiesta euro 30000. classe energetica in fase di valutazione ac […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 5,9 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D2 : 6,9 €/m²
Non perdere gli altri 178 annunci!