Negozi in affitto a Marsala in zona Via Giuseppe Mazzini - pg. 9 di 19
MODIFICA QUESTA RICERCAAffittasi negozio a Marsala via Roma PREMIUM
affitto trilocale 70mq
negozio Via Francesco Crispi 400 € mese
affitto trilocale 70mq Marsala Trapani Sicilia affittasi ammezzato per studio o altro in via crispi a marsala. accessori aria condizionata ascensore
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Marsala : 6,2 €/m²
- prezzo medio trivano a Marsala : 6,8 €/m²
A2124 - In affitto a Marsala Locale commerciale in centro
negozio Via Giuseppe Mazzini 1.000 € mese
RIF. A2124 - In affitto a Marsala in Via Mazzini (centro). Locale commerciale di nuova costruzione di circa 80 mq con ampia vetrina. Composto da unico ampio vano e servizio. Richiesta € 1.000,00
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B3 : 9,9 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 7,2 €/m²
A2125 - In affitto a Marsala Locale commerciale in centro
negozio Via Giuseppe Mazzini 500 € mese
RIF. A2125 - In affitto a Marsala in Via Mazzini (centro). Locale commerciale di nuova costruzione di circa 40 mq con vetrina. Composto da unico vano e servizio. Richiesta € 500,00
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B3 : 9,9 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 7,2 €/m²
Immobile in affitto a Marsala(TP
negozio 500 € mese
Attività commerciale - Si propone in affitto locale commerciale di circa 30 mq, situato in posizione strategica su Via Mazzini
LEGGI ANCORA
A1405 - In affitto a Marsala negozio in centro
negozio Via Giovanni Amendola 600 € mese
RIF.A1405 - In affitto a Marsala, in zona Via Amendola (centro). Locale commerciale di 40 mq circa al piano terra, con 3 vetrine. Composto da: ingresso, un vano più servizio. Richiesta € 600,00 (ideale per bar e tabacchi
LEGGI ANCORA
affitto Via Corsica trilocale 60mq
negozio Via Corsica 350 € mese
affitto Via Corsica trilocale 60mq Marsala Trapani Sicilia rif. a2112 - in affitto a marsala in via corsica centro. ufficio posto al piano terra composto da 3 vani con sala dattesa piugrave servizio. richiesta euro 35000 trattabile. classe energetica in fase di valutazione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,4 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 7,4 €/m²
affitto VIA CAVOUR trilocale 80mq
negozio Via Cavour 700 € mese
affitto VIA CAVOUR trilocale 80mq Marsala Trapani Sicilia rif. a2169 - in affitto a marsala in zona via cavour centro. appartamento recentemente ristrutturato e arredato a nuovo posto al 1deg piano con balcone e posto auto. composto da 2 camere servizio e doppi ripostiglio. richiesta euro 70000 classe en […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,4 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 7,4 €/m²
Negozio in affitto a Marsala piazza Guglielmo Marconi
negozio Piazza Guglielmo Marconi 1.000 € mese
Affittasi locale commerciale a Marsala, di mq 135, con 4 vetrine ad angolo con 1 bagno piu un vano. Cod 12519. Cell 3922487335. Zona Piazza Marconi. Prezzo € 1000
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in affitto a Marsala(TP
negozio 1.500 € mese
Attività commerciale - Attività / Licenza in affitto a Marsala(TP). Numero Locali: 1 Dimensione (mq
LEGGI ANCORA
affitto Via Sibilla bilocale 160mq
negozio Centro Storico Via Sibilla 1.200 € mese
affitto Via Sibilla bilocale 160mq Marsala Trapani Sicilia rif.395 - in affitto a marsala in centro. nuovo di 160 mq composto da 2 vani e servizi. richiesta euro 1.20000. classe energetica c
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,4 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 6,3 €/m²
Immobile in affitto a Marsala(TP PREMIUM
affitto trilocale 95mq
negozio Via Giuseppe Mazzini 700 € mese
affitto trilocale 95mq Marsala Trapani Sicilia affittasi commerciale in via mazzini di circa 95 mq al piano terra con una vetrina su strada. con vano no stese condominiali in zona altamente commerciale. libero da gennaio 2025. classe energetica f
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,2 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 6,8 €/m²
Negozio in affitto a Marsala via Giuseppe Mazzini
negozio Via Giuseppe Mazzini 500 € mese
Si propone in affitto locale commerciale di circa 30 mq, situato in posizione strategica su Via Mazzini
LEGGI ANCORA
Palazzo in affitto a Marsala
negozio Centro Storico Via Roma
RIF.V2497- In vendita a Marsala nella Via Roma (centro storico). Intero stabile da ristrutturare di circa 120 mq posto su 3 elevazioni con attività commerciale al piano terra e relativa area libera all'ultimo piano. Piano terra composto da 1 vano con servizio. 1° e 2° piano hanno entrambi 2 vani e serviz […]
LEGGI ANCORA
affitto Lungomare Boeo 5 vani 90mq
negozio Lungomare Boeo 550 € mese
affitto Lungomare Boeo 5 vani 90mq Marsala Trapani Sicilia rif.a1438 - in affitto a marsala in zona lungomare boeo centro. appartamento panoramico con vista sulle isole arredato a nuovo di circa 90 mq posto al 3deg piano senza ascensore climatizzato e con 3 balconi e posto auto all aperto. composto da in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 5,4 €/m²
- prezzo medio pentavano a Marsala : 5,5 €/m²
vendita Via Mazzini monolocale 205mq
negozio Via Giuseppe Mazzini
vendita Via Mazzini monolocale 205mq Marsala Trapani Sicilia rif.v1015 - in vendita a marsala in via mazzini centro. di 205 mq con una vetrina. trattativa riservata. classe energetica g
LEGGI ANCORA
Affittasi negozio a Marsala via Roma PREMIUM
Affittasi negozio a Marsala via Circonvallazione
affitto C.so Calatafimi 280mq
negozio Corso Calatafimi 800 € mese
affitto C.so Calatafimi 280mq Marsala Trapani Sicilia rif. a1869 - in affitto a marsala nei pressi di c.so calatafimi centro. ampio di circa 210 mq con annesso vano ufficio di circa 70 mq. richiesta euro 80000 trattabili classe energetica in fase di valutazione
LEGGI ANCORA
affitto Via Turati monolocale 50mq
negozio Via Filippo Turati 350 € mese
affitto Via Turati monolocale 50mq Marsala Trapani Sicilia rif. a2161 - in affitto a marsala nella via turati centro. ufficio posto al piano ammezzato di circa 50 mq composto da ingresso unico vano anti-bagno bagno e ripostiglio. richiesta euro 35000 condominio classe energetica in fase di valutazione ac […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,2 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI C1 : 7,2 €/m²
Non perdere gli altri 313 annunci!