Negozi in affitto a Marsala in zona Via Giulio Anca Omodei - pg. 18 di 19
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in affitto a Marsala via Colacasio PREMIUM
affitto Corso Gramsci bilocale 40mq
negozio Corso Antonio Gramsci 550 € mese
affitto Corso Gramsci bilocale 40mq Marsala Trapani Sicilia rif. a1846 - in affitto a marsala in c.so gramsci centro. locale di circa 40 mq composto da 2 vani e servizio. richiesta euro 55000. classe energetica in fase di valutazione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 5,9 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D2 : 6,9 €/m²
affitto Via Abele Damiani monolocale 102mq
negozio Centro Storico Via Abele Damiani 1.500 € mese
affitto Via Abele Damiani monolocale 102mq Marsala Trapani Sicilia rif. a2142 - in affitto a marsala in via abele damiani centro storico. di circa 105 mq posto al piano terra con 3 vetrine. composto da 1 ampio vano 1 disimpegno e 1 servizio. richiesta euro 1.50000 classe energetica in fase di valutazione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 6,3 €/m²
affitto bilocale 50mq
- prezzo medio bivano in zona Centro Storico : 7,8 €/m²
affitto Piazza G. Matteotti monolocale 60mq
negozio Centro Storico Piazza Giacomo Matteotti 1.800 € mese
affitto Piazza G. Matteotti monolocale 60mq Marsala Trapani Sicilia rif.2563 - in affitto a marsala nelle vicinanze di piazza g. matteotti centro storico. di 60 mq con 2 vetrine. richiesta euro 1.80000. classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 8,4 €/m²
affitto Piazza G. Matteotti monolocale 50mq
negozio Centro Storico Piazza Giacomo Matteotti 1.200 € mese
affitto Piazza G. Matteotti monolocale 50mq Marsala Trapani Sicilia rif.2507 - in affitto a marsala nelle vicinanze di piazza g. matteotti centro storico. di 50 mq con una vetrina. richiesta euro 1.20000. classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 8,4 €/m²
Immobile in affitto a Marsala(TP PREMIUM
affitto Via Roma monolocale 25mq
negozio Centro Storico Piazza Giacomo Matteotti 900 € mese
affitto Via Roma monolocale 25mq Marsala Trapani Sicilia rif.3183 - in affitto a marsala a pochi passi della centralissima piazza matteotti porta mazara centro storico. di 25 mq composto da un vano e servizio. con una vetrina. richiesta euro 90000. accessori ingresso indipendente
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 8,4 €/m²
affitto Via Mazzini monolocale 96mq
negozio Via Giuseppe Mazzini 1.500 € mese
affitto Via Mazzini monolocale 96mq Marsala Trapani Sicilia rif. a2120 - in affitto a marsala in via mazzini centro. di 96 mq circa con 2 vetrine. composto da unico ampio vano e servizio. richiesta euro 1.50000 trattabili classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,1 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI C1 : 7 €/m²
affitto Via XI Maggio bilocale 65mq
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 2.000 € mese
affitto Via XI Maggio bilocale 65mq Marsala Trapani Sicilia rif. a1102 - in affitto a marsala nella centralissima via xi maggio centro storico. di 65 mq piugrave 65 mq di al piano cantinato. richiesta euro 2.00000 trattabili. classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B3 : 7,9 €/m²
Attico in affitto a Marsala
negozio Via del Fante 500 € mese
LOCALE ARTIGIANALE - 100 MQ.CA., Vendesi/Affittasi a Marsala, nella via del Fante, zona centro, Locale ad uso artigianale, di mq. 100 circa, posto al piano rialzato di un edificio condominiale a più elevazioni e composto da tre vani, oltre accessori (bagno e antibagno) e da un vano posto al piano cantina […]
LEGGI ANCORA
affitto Via Roma monolocale 40mq
negozio Centro Storico Via Roma 1.100 € mese
affitto Via Roma monolocale 40mq Marsala Trapani Sicilia rif. a2167 - in affitto a marsala in via roma centro storico. di circa 40 mq con ampia vetrina composto da unico vano e servizio. richiesta euro 1.10000 trattabili classe energetica in fase di valutazione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,1 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI C1 : 7 €/m²
Appartamento in affitto a Marsala PREMIUM
Proposto da:
Vendita/Affittasi - euro 80.000,00/450 TRILOCALE TILDE - VIA PIPITONE 37, Nel pieno centro storico di Marsala a pochi metri dalla chiesa del collegio dei gesuiti, in un edificio d'epoca, proponiamo l'affitto di un appartamento arredato comp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 7,5 €/m²
Negozio in affitto a Marsala via Nino Bixio
negozio Via Nino Bixio 2.500 € mese
RIF. A1951 - In affitto a Marsala in Via Nino Bixio (centro). Locale commerciale di circa 300 mq con ampie vetrine. Composto da unico e grande vano, vano ufficio e servizio. Richiesta EURO 2.500,00 CLASSE ENERGETICA: In fase di valutazione
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Marsala corso Calatafimi
negozio Corso Calatafimi 350 € mese
RIF.A1581 - In affitto a Marsala in C.so Calatafimi (centro). Locale ad uso non commerciale di 75 mq al piano terra. Composto da: un vano più antibagno, servizio e ripostiglio. Richiesta EURO 350,00. CLASSE ENERGETICA: G
LEGGI ANCORA
affitto Piazza Giacomo Matteotti bilocale 63mq
negozio Centro Storico Piazza Giacomo Matteotti 1.000 € mese
affitto Piazza Giacomo Matteotti bilocale 63mq Marsala Trapani Sicilia rif.a2043 - in affitto a marsala in di piazza g. matteotti centro storico. di 63 mq posto al piano terra con 63 mq di mansardato al piano sovrastante. composto da due vani piugrave servizio. richiesta euro 1.00000 trattabili. classe e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B3 : 7,9 €/m²
affitto Via XI Maggio monolocale 45mq
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 1.200 € mese
affitto Via XI Maggio monolocale 45mq Marsala Trapani Sicilia rif. a1845 - in affitto a marsala in via xi maggio centro storico. di circa 45 mq composto da unico vano e servizio. climatizzato con video sorveglianza e vetri blindati. richiesta euro 1.20000 classe energetica in fase di valutazione accessor […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 8,4 €/m²
affitto Via calogero Isgrò monolocale 30mq
negozio Centro Storico 500 € mese
affitto Via calogero Isgrò monolocale 30mq Marsala Trapani Sicilia rif.a812 - in affitto a marsala in via c. isgroacute centro storico. di 30 mq con 2 vetrine. richiesta euro 50000 trattabili. disponibile anche per la vendita rif. v1020 classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 8,4 €/m²
Negozio in affitto a Marsala via Colacasio PREMIUM
affitto Via XI Maggio bilocale 28mq
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 600 € mese
affitto Via XI Maggio bilocale 28mq Marsala Trapani Sicilia rif.a820 - in affitto a marsala in zona via xi maggio centro storico. di circa 28 mq posto al piano terra con di costruire un soppalco con 1 vetrina. composto da ingresso 2 vani piugrave servizio. richiesta euro 60000 trattabili. classe energeti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B3 : 7,9 €/m²
Negozio in affitto a Marsala piazza g. Matteotti
negozio Centro Storico Piazza Giacomo Matteotti 900 € mese
RIF.2178 - In affitto a Marsala, in centro storico. Locale commerciale di 75 mq, composto da 3 vani e servizio. Richiesta EURO 900,00. CLASSE ENERGETICA: G
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 7,5 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Centro Storico : 7,1 €/m²
Affittasi negozio a Marsala via Oberdan
negozio Via Guglielmo Oberdan 500 € mese
RIF.2477 - In affitto a Marsala, in Via Oberdan (centro). Locale uso artigianato di circa 135 mq posto al piano terra e composto da unico vano più servizio. Richiesta EURO 500,00. [Disponibile anche per la vendita, rif. 2476] CLASSE ENERGETICA: G
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 308 annunci!