Locali commerciali o negozi in affitto a Marsala in zona Santa Venera - pg. 2 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAtrivano in affitto a Marsala PREMIUM
A marsala, a pochi metri dalla via roma, in via san giovanni bosco proponiamo in affitto apppartamento "arredato" e da poco ristrutturato, 80mq, posto al secondo piano, servito da ascensore, termo-climatizzato; composto da ingresso con port […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,2 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 6,8 €/m²
Appartamento in affitto a Marsala
negozio 320 € mese
AFFITTASI APPARTAMENTO ARREDATO SENZA CONDOMINIO, SITO AL 1 PIANO, COMPOSTO DA SOGGIORNO PRANZO, CUCININO, BAGNO E 1 CAMERA MATRIMONIALE. DOTATO DI POMPA DI CALORE. COD 12665. CELL 3922487335. ZONA VIA TRAPAN, VICINO BAR CACCIATORE. PREZZO € 32O
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 5,9 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 6,2 €/m²
Immobile residenziale in affitto a Marsala
negozio Contrada Dammusello
RIF. V2049 - In vendita a Marsala nella C/da Dammusello (periferia lato Trapani). Struttura al piano terra di circa 180 mq circa con verande + piano cantinato di 180 mq. Il tutto ricadente su un lotto di circa 3.400 mq. Richiesta € 250.000,00 trattabili
LEGGI ANCORA
affitto Contrada Dammusello monolocale 300mq
negozio Contrada Dammusello 1.500 € mese
affitto Contrada Dammusello monolocale 300mq Marsala Trapani Sicilia rif.a992 - in affitto a marsala in contrada dammusello periferia direzione trapani. per uso artigianale - industriale di 300 mq. richiesta euro 1.50000 classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 6,3 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 6,2 €/m²
Immobile in affitto a Marsala(TP
negozio 1.500 € mese
Attività commerciale - Affittasi locale commerciale di 300 mq circa unico vano con due servizi in via trapani a marsala
LEGGI ANCORA
A1604 - In affitto a Marsala locale comm. imm. periferia
Appartamento in affitto a Marsala(TP PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 5,9 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 6,2 €/m²
Immobile residenziale in affitto a Marsala
negozio Via Trapani
RIF.V1371 - In vendita a Marsala, nei pressi di Via Trapani (Periferia lato Trapani). Casa indipendente da ristrutturare di 60 mq circa al 1° piano con un pò di spazio esterno/veranda e con terrazzo Panoramico con vista sulle isole. Composta da ingresso, cucinino, soggiorno, camera e bagno. Vano ripostig […]
LEGGI ANCORA
Immobile residenziale in affitto a Marsala
affitto monolocale 300mq
negozio Via Trapani 1.500 € mese
affitto monolocale 300mq Marsala Trapani Sicilia affittasi di 300 mq circa unico vano con due servizi in via trapani a marsala. classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 5,9 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 6,2 €/m²
comodo quatrilocale
negozio Via Salemi 510 € mese
Da Privato. Comodo quadrilocali ristrutturato immerso nel verde: ideale per chi cerca la quiete della campagna a poca distanza dalla città. L’unita abitativa ubicata al piano terra si compone da: 2 camera da letto, 2 bagni, soggiorno, cucina abitabile e una ampia veranda di 30 metri c. I locali sono clim […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 5,6 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 5,3 €/m²
Immobile residenziale in affitto a Marsala
negozio Via Trapani
RIF. 2362 - In vendita a Marsala, in Via Trapani (immediata periferia). Casa indipendente di circa 140 mq posta su 2 elevazioni, con 2 posti auto e giardino di circa 200 mq. Composta al piano terra da cucina, 3 camere e 2 servizi; al 1° piano da unico e grande vano e ampio terrazzo di 80 mq con vista pan […]
LEGGI ANCORA
Appartamento a Marsala di 30 m² con 2 locali in affitto PREMIUM
L'agenzia Bonomo immobiliare propone in affitto un appartamento da poco ristritturato, posto al 1 piano, arredato, 30mq, climatizzato, nel cuore del centro storico di marsala, in via xix luglio a pochi passi dalla via xi maggio. L'appartame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B3 : 7,8 €/m²
Attività / Licenza in affitto a Marsala(TP
Immobile residenziale in affitto a Marsala
negozio
RIF. V2270 - In vendita a Marsala in C.da Colombaio Lasagna ( periferia lato Trapani). Casa singola posta al piano rialzato di circa 220 mq con doppio ingresso, ampie verande, giardino, area libera sovrastante e garage di circa 30 mq. Composta internamente da ingresso, ampia cucina-soggiorno, salone, 2 c […]
LEGGI ANCORA
Affittasi negozio a Marsala
negozio 750 € mese
LOCALE DI MQ 143C.A. COMPOSTO DA: OPEN SPACE CON BAGNO E ANTI-BAGNO E PAVIMENTAZIONE IN MARMO FRONTE STRADA
LEGGI ANCORA
affitto Via Trapani bilocale 360mq
negozio Via Trapani 1.600 € mese
affitto Via Trapani bilocale 360mq Marsala Trapani Sicilia rif.a1604 - in affitto a marsala in via trapani immediata periferia. con vista panoramica sul mare e isole su due elevazioni di 360 mq oltre ampia area parcheggio. richiesta euro 1.60000 trattabili. accessori doppio ingresso ingresso indipendente
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 5,9 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 6,2 €/m²
affitto Via Trapani trilocale 70mq
negozio Via Trapani 500 € mese
affitto Via Trapani trilocale 70mq Marsala Trapani Sicilia rif.a676 - in affitto a marsala nelle vicinanze della via trapani poco distante dal centro. ufficio di 70 mq al piano terra con doppio ingresso 3 vani e servizio. richiesta euro 50000. disponibile anche per la vendita rif. 267 accessori doppio in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 5,9 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 6,9 €/m²
trivano in affitto a Marsala PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,2 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 6,8 €/m²
affitto Contrada Colombaio Lasagna quadrilocale 120mq
negozio 600 € mese
affitto Contrada Colombaio Lasagna quadrilocale 120mq Marsala Trapani Sicilia rif. a2138 - in affitto a marsala in cda colombaio lasagna periferia lato trapani. casa arredata di circa 100 mq con veranda coperta di 20 mq e posto auto esterno. composta da ingresso cucina salone 2 camere 2 servizi. richiest […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 5,3 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E2 : 4,7 €/m²
affitto Via Trapani quadrilocale 120mq
negozio Via Trapani 400 € mese
affitto Via Trapani quadrilocale 120mq Marsala Trapani Sicilia rif. a2163 - in affitto a marsala in zona via trapani centro. appartamento di circa 120 mq non arredato posto al piano terra con terrazzo esclusivo. composto da 3 vani cucina doppi servizi e ripostiglio. richiesta euro 40000 condominio classe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 5,9 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 6,2 €/m²
Monolocale in affitto a Marsala
negozio Centro Storico Via Trapani 1.500.000 € mese
Intero stabile in affitto a Marsala nella centralissima via Trapani, posto su tre livelli, piano semicantinato, piano rialzato e piano primo, cos' composto: piano semicantinato di circa mq. 600 mq. ex officina oggi A10; Piano rialzato: Locale di mq. 600 circa, ex attività commerciale, oggi A10; Piano pri […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 28 annunci!