Negozi in affitto a Marsala in zona Piazza Guglielmo Marconi - pg. 16 di 17
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in affitto a Marsala via 11 Maggio PREMIUM
Attico in affitto a Marsala
negozio Via del Fante 500 € mese
LOCALE ARTIGIANALE - 100 MQ.CA., Vendesi/Affittasi a Marsala, nella via del Fante, zona centro, Locale ad uso artigianale, di mq. 100 circa, posto al piano rialzato di un edificio condominiale a più elevazioni e composto da tre vani, oltre accessori (bagno e antibagno) e da un vano posto al piano cantina […]
LEGGI ANCORA
affitto Via Mazzini monolocale 40mq
negozio Via Giuseppe Mazzini 500 € mese
affitto Via Mazzini monolocale 40mq Marsala Trapani Sicilia rif. a2125 - in affitto a marsala in via mazzini centro. di nuova costruzione di circa 40 mq con vetrina. composto da unico vano e servizio. richiesta euro 50000. classe energetica d
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,2 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI C1 : 7,3 €/m²
affitto Via Mazzini bilocale 70mq
negozio Via Giuseppe Mazzini 800 € mese
affitto Via Mazzini bilocale 70mq Marsala Trapani Sicilia rif. a2115 - in affitto a marsala in via mazzini centro. di circa 70 mq posto al piano terra con piccolo spazio esterno composto da 1 vano unico ambiente 1 vano piugrave piccolo1 soppalco e 1 servizio. richiesta euro 80000. accessori veranda
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,2 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 8,3 €/m²
Negozio in affitto a Marsala via Calogero isgr
affitto Via Mazzini monolocale 40mq
negozio Via Giuseppe Mazzini 600 € mese
affitto Via Mazzini monolocale 40mq Marsala Trapani Sicilia rif. a1525 - in affitto a marsala in zona via mazzini centro. - artigianale di circa 40 mq al piano terra con vetrina. composto da un vano antibagno e bagno. richiesta euro 60000 trattabili. accessori ingresso indipendente ripostiglio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 8,4 €/m²
Negozio in affitto a Marsala via Giuseppe Mazzini PREMIUM
Negozio in affitto a Marsala corso Gramsci
negozio Corso Antonio Gramsci 2.200 € mese
RIF.A1614 - In affitto a Marsala al C.so Gramsci (centro). Locale commerciale di 280 mq al piano terra, con 3 vetrine. Con possibilità di parcheggio. Ottimo per centro estetico. Richiesta EURO 2.200,00 trattabili. CLASSE ENERGETICA: In fase di valutazione
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Marsala via Mazzini
negozio Via Giuseppe Mazzini 2.500 € mese
RIF.A1058 - In affitto a Marsala, in centro. Locale commerciale di 330 mq, con 3 vetrine. Richiesta EURO 2.500,00. CLASSE ENERGETICA: G
LEGGI ANCORA
affitto bilocale 50mq
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 6,3 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Centro Storico : 7,8 €/m²
affitto Via Abele Damiani monolocale 102mq
negozio Centro Storico Via Abele Damiani 1.500 € mese
affitto Via Abele Damiani monolocale 102mq Marsala Trapani Sicilia rif. a2142 - in affitto a marsala in via abele damiani centro storico. di circa 105 mq posto al piano terra con 3 vetrine. composto da 1 ampio vano 1 disimpegno e 1 servizio. richiesta euro 1.50000 classe energetica in fase di valutazione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,5 €/m²
Negozio in affitto a Marsala via f. Gambini
negozio Via Francesco Gambini 2.000 € mese
RIF.A918 - In affitto a Marsala, in Via F. Gambini (centro). Ampio locale commerciale di 550 mq con n° 5 vetrine. Richiesta EURO 2.000,00 trattabili. CLASSE ENERGETICA: G
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Marsala(TP PREMIUM
Negozio in affitto a Marsala via Giuseppe Mazzini
negozio Via Giuseppe Mazzini 1.500 € mese
AFFITTASI LOCALE COMMERCIALE DI MQ 80 CON CANTINATODI 250 MQ E DIRITTO DI SCARICO. USO NEGOZIO . COD 7482. CELL 3922487335. ZONA VIA MAZZINI. PREZZO € 1500
LEGGI ANCORA
affitto Via Mazzini monolocale 80mq
negozio Via Giuseppe Mazzini 1.000 € mese
affitto Via Mazzini monolocale 80mq Marsala Trapani Sicilia rif. a2124 - in affitto a marsala in via mazzini centro. di nuova costruzione di circa 80 mq con ampia vetrina. composto da unico ampio vano e servizio. richiesta euro 1.00000. classe energetica d
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,2 €/m²