Negozi o pentavani in affitto a Marsala in zona Isolato Egadi - pg. 11 di 16
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in affitto a Marsala(TP PREMIUM
A2126 - In affitto a Marsala Locale commerciale in centro
negozio Via Giuseppe Mazzini 1.500 € mese
RIF. A2126 - In affitto a Marsala in Via Mazzini (centro). Locale commerciale di 130 mq circa con ampia vetrina. Composto da unico ampio vano e servizio. Richiesta € 1.500,00 trattabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 8,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Marsala : 7,2 €/m²
affitto Via Colacasio monolocale 150mq
negozio 1.000 € mese
affitto Via Colacasio monolocale 150mq Marsala Trapani Sicilia rif.741 - in affitto a marsala in via colacasio centro. locale ad uso commerciale nuovo di circa 150 mq composto da 2 vani e 2 servizi tra cui uno per disabili. richiesta euro 1.00000 trattabili. classe energetica c
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,1 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 6,2 €/m²
affitto VIA CAVOUR trilocale 80mq
negozio Via Cavour 700 € mese
affitto VIA CAVOUR trilocale 80mq Marsala Trapani Sicilia rif. a2169 - in affitto a marsala in zona via cavour centro. appartamento recentemente ristrutturato e arredato a nuovo posto al 1deg piano con balcone e posto auto. composto da 2 camere servizio e doppi ripostiglio. richiesta euro 70000 classe en […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 7,5 €/m²
Affittasi negozio a Marsala via Giuseppe Mazzini, 11
negozio Via Giuseppe Mazzini 1.000 € mese
CASAfacile propone in "Affitto Esclusivo" in una delle vie più vivaci e commerciali di Marsala (Tp) e precisamente nella Via Mazzini, 11 un Locale Commerciale di 87 mq con ampia vetrina espositiva. L’immobile è composto da un grande vano ideale per la vendita, un vano retrostante ad uso magazzino e servi […]
LEGGI ANCORA
affitto Via Mazzini monolocale 330mq
negozio Via Giuseppe Mazzini 2.500 € mese
affitto Via Mazzini monolocale 330mq Marsala Trapani Sicilia rif.a1058 - in affitto a marsala in centro. di 330 mq con 3 vetrine. richiesta euro 2.50000. classe energetica g
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,1 €/m²
- prezzo medio appartamento a Marsala : 6,2 €/m²
bivano in affitto a Marsala PREMIUM
NEL CUORE DELLA CITTA DI MARSALA, A POCHI PASSI DALLA VIA ROMA, PROPONIAMO IN AFFITTO BILOCALE ARREDATO, 60MQ 2°PIANO, TERMO AUTONOMO, CLIMATIZZATO; COMPOSTO DA CUCINA, AMPIA CAMERA MATRIMONIALE, BAGNO E TERRAZZA. CANONE DILOCAZIONE RICHIES […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B3 : 5,7 €/m²
vendita Piazza P. e Lombardo 5 vani 170mq
negozio Piazza Piemonte e Lombardo
vendita Piazza P. e Lombardo 5 vani 170mq Marsala Trapani Sicilia rif.v914 - in vendita a marsala in centro. ufficio di 170 mq al piano ammezzato composto da 5 vani 2 ripostigli e servizio. prezzo da concordare. disponibile anche per laffitto rif. 506 classe energetica g
LEGGI ANCORA
affitto Via Giulio Anca Omodei monolocale 90mq
negozio Via Giulio Anca Omodei 700 € mese
affitto Via Giulio Anca Omodei monolocale 90mq Marsala Trapani Sicilia rif. a2114 - in affitto a marsala in via giulio anca omodei centro. di circa 90 mq posto al piano terra composto da 3 vani piugrave servizio. richiesta euro 70000. classe energetica d
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI B3 : 8,4 €/m²
affitto Via Corsica trilocale 60mq
negozio Via Corsica 350 € mese
affitto Via Corsica trilocale 60mq Marsala Trapani Sicilia rif. a2112 - in affitto a marsala in via corsica centro. ufficio posto al piano terra composto da 3 vani con sala dattesa piugrave servizio. richiesta euro 35000 trattabile. classe energetica in fase di valutazione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 7,5 €/m²
affitto Via Stefano Bilardello monolocale 140mq
negozio Centro Storico Via Stefano Bilardello 1.000 € mese
affitto Via Stefano Bilardello monolocale 140mq Marsala Trapani Sicilia rif.3051 - in affitto a marsala in via s. bilardello centro storico. di 140 mq composto da un vano e servizio. con 2 vetrate. richiesta euro 1.00000 trattabili. classe energetica non dichiarata
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 6,3 €/m²
2653 - In affitto a Marsala locale in centro storico
Negozio in affitto a Marsala via Edoardo Alagna PREMIUM
affitto Via degli Atleti monolocale 80mq
negozio Via degli Atleti 600 € mese
affitto Via degli Atleti monolocale 80mq Marsala Trapani Sicilia rif.a502- in affitto a marsala in zona stadio centro. di nuova costruzione di 80 mq circa con 2 vetrine. composto da unico vano oltre servizio con terrazzo libero di pertinenza. richiesta euro 60000 trattabili - anche in vendita vedi rif.v6 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,1 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI C1 : 7 €/m²
affitto Via degli Atleti monolocale 90mq
negozio Via degli Atleti 500 € mese
affitto Via degli Atleti monolocale 90mq Marsala Trapani Sicilia rif.2816 - in affitto a marsala in centro zona stadio. locale artigianale di 90 mq al piano terra composto da un vano e servizio. con 2 vetrine. richiesta euro 50000 trattabili. di ampliare con locale adiacente di 130 mq da rifinire. classe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 8,4 €/m²
affitto Via Mazzini quadrilocale 180mq
negozio Via Giuseppe Mazzini 800 € mese
affitto Via Mazzini quadrilocale 180mq Marsala Trapani Sicilia rif.a2100 - in affitto a marsala in via mazzini centro. ufficio posto al piano ammezzato di circa 180 mq. composto da ampi vani e servizio. richiesta euro 80000. classe energetica e
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,1 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 5,1 €/m²
affitto Via Mazzini trilocale 160mq
negozio Via Giuseppe Mazzini 700 € mese
affitto Via Mazzini trilocale 160mq Marsala Trapani Sicilia rif.a2104 - in affitto a marsala in via mazzini centro. ufficio posto al piano ammezzato di circa 160 mq. composto da ampi vani e servizio. richiesta euro 70000. classe energetica d
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,1 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 6,8 €/m²
appartamento in affitto a Marsala in zona Centro Storico
pentavano Centro Storico 600 € mese
Nel piano centro storico di Marsala, proponiamo in affitto - all'interno di un cortile molto signorile e in comune - una casa singola di circa 160 mq, posta al primo piano e disposta su due livelli
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 6,3 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B3 : 5,7 €/m²
Immobile in affitto a Marsala(TP PREMIUM
affitto Via Grazia Vecchia monolocale 75mq
negozio Centro Storico Via Grazia Vecchia 250 € mese
affitto Via Grazia Vecchia monolocale 75mq Marsala Trapani Sicilia rif. a2141 - in affitto a marsala in via grazia vecchia centro storico. locale di circa 75 mq posto al piano cantinato. richiesta euro 25000. classe energetica in fase di valutazione