Negozi con arredamento, di recente ristrutturazione in affitto a Marsala in zona Centro Storico - pg. 6 di 19
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in affitto a Marsala(TP PREMIUM
Negozio in affitto a Marsala via 11 Maggio
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 1.600 € mese
Disponibile in affitto un locale commerciale di circa 60 mq situato in una zona ben servita, ideale per attività commerciali o negozi. Caratteristiche: Superficie: 60 mq circa Composto da: 2 vani + bagno Posizione: Via XI Maggio Prezzo di affitto: € 1.600,00 mensili Codice riferimento: 11742
LEGGI ANCORA
affitto Via XI Maggio quadrilocale 120mq
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 750 € mese
affitto Via XI Maggio quadrilocale 120mq Marsala Trapani Sicilia rif.a2071 - in affitto a marsala nei pressi di via xi maggio centro storico. casa in stile signorile di circa 120 mq con terrazzo e balconi posta al 1deg piano ed allinterno di una corte ben sistemata. casa composta da cucina camera e camer […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B3 : 6,3 €/m²
Negozio in affitto a Marsala via Giuseppe Mazzini
negozio Centro Storico Via Giuseppe Mazzini 1.799 € mese
PAVIA IMMOBILIARE PROPONE IN AFFITTO UN LOCALE COMMERCIALE DI 100 MQ AL PIANO TERRA CON DUE VETRINE IN PIENO CENTRO. PER ULTERIORI INFORMAZIONI NON ESITATE A CONTATTARCI
LEGGI ANCORA
Immobile residenziale in affitto a Marsala
negozio Centro Storico Via dei Mille
RIF. V2290 - In vendita a Marsala in Via dei Mille (centro). A pochi passi dal centro storico, posta all'interno di un cortile, casa semi-indipendente ristrutturata, di circa 70 mq posta al 1° piano con terrazzo. Composta da ingresso-soggiorno, cucina-pranzo, 2 camere e doppi servizi. Prezzo € 105.000,00
LEGGI ANCORA
Appartamento in affitto a Marsala
negozio Centro Storico
RIF.2987_turistico - In affitto a Marsala, in centro. Zona panoramica residenziale. Bilocale completamente arredato, appena ristrutturato, composto da: ingresso, cucina soggiorno con divano letto matrimoniale, servizio e camera matrimoniale. Dotato di aria condizionata. Con comodità di parcheggio. Serviz […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in affitto a Marsala PREMIUM
Proposto da:
Vendita/Affittasi - euro 80.000,00/450 TRILOCALE TILDE - VIA PIPITONE 37, Nel pieno centro storico di Marsala a pochi metri dalla chiesa del collegio dei gesuiti, in un edificio d'epoca, proponiamo l'affitto di un appartamento arredato comp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 7,5 €/m²
A1193 - In affitto locale commerciale al centro storico
negozio Centro Storico Piazza Giacomo Matteotti 800 € mese
RIF.A1193 - In affitto a Marsala, in prossimit di Piazza G.Matteotti (centro storico). Locale commerciale di 70 mq con 70 mq di magazzino al piano terra, composto da un vano più servizio. Richiesta € 800,00
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B3 : 9,9 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 8,3 €/m²
affitto Via Roma trilocale 70mq
negozio Centro Storico Via Roma 400 € mese
affitto Via Roma trilocale 70mq Marsala Trapani Sicilia rif.1455 - in affitto a marsala in centro storico. ufficio di 70 mq al 1deg piano composto da 3 vani ripostiglio e servizio. richiesta euro 40000. accessori ripostiglio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 6,1 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 6,8 €/m²
Immobile in affitto a Marsala(TP
affitto Lungomare Boeo 5 vani 90mq
negozio Lungomare Boeo 550 € mese
affitto Lungomare Boeo 5 vani 90mq Marsala Trapani Sicilia rif.a1438 - in affitto a marsala in zona lungomare boeo centro. appartamento panoramico con vista sulle isole arredato a nuovo di circa 90 mq posto al 3deg piano senza ascensore climatizzato e con 3 balconi e posto auto all aperto. composto da in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 5,4 €/m²
- prezzo medio pentavano a Marsala : 5,5 €/m²
Immobile residenziale in affitto a Marsala
negozio Centro Storico
RIF. V2546 - In vendita a Marsala in Via Calogero Isrgò (centro storico).Casa semi-indipendete posta all'interno di un cortile ed al piano terra di circa 90 mq. Composta da ingresso-soggiorno, cucinino, salone, camera e cameretta, ripostiglio e servizio, con la possibilità di realizzare 1 box auto. Richi […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Marsala via Edoardo Alagna PREMIUM
Immobile residenziale in affitto a Marsala
negozio Centro Storico
Pronto Casa Immobiliare propone per affitti brevi, a Marsala a due passi dal centro, una Casa Indipendente di mq 60 circa . L'Immobile al suo interno è composto da una comoda cucina con veranda coperta, una camera matrimoniale , una cameretta un bagno e una lavanderia. Richiesta €50 al giorno
LEGGI ANCORA
Attico in affitto a Marsala
negozio Centro Storico 350 € mese
RIF. 9060- Case) **Locale Commerciale in Affitto - 65 mq circa** Se stai cercando un locale commerciale nel cuore di Marsala, questa è un'opportunità da non perdere! Proponiamo in affitto un elegante locale posto al piano terra di una signorile palazzina nel pieno centro storico, a soli 10 metri dal Duom […]
LEGGI ANCORA
Immobile residenziale in affitto a Marsala
affitto Via Sibilla bilocale 160mq
negozio Centro Storico Via Sibilla 1.200 € mese
affitto Via Sibilla bilocale 160mq Marsala Trapani Sicilia rif.395 - in affitto a marsala in centro. nuovo di 160 mq composto da 2 vani e servizi. richiesta euro 1.20000. classe energetica c
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 6,3 €/m²
vendita Via Edoardo Alagna 5 vani 220mq
negozio Centro Storico Via Edoardo Alagna
vendita Via Edoardo Alagna 5 vani 220mq Marsala Trapani Sicilia rif. v2593 - in vendita a marsala in zona via e. alagna centro. bellissimo appartamento con ottime rifiniture e molto luminoso di circa 220 mq posto al 4deg piano con balconi e 2 posti auto in garage chiuso al piano sotterraneo. composto int […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Marsala(TP PREMIUM
affitto Piazza G. Matteotti quadrilocale 90mq
negozio Centro Storico Piazza Giacomo Matteotti 400 € mese
affitto Piazza G. Matteotti quadrilocale 90mq Marsala Trapani Sicilia rif.143 - in affitto a marsala nelle vicinanze di piazza g. matteotti centro storico. ufficio di 90 mq al piano ammezzato composto da 4 vani e servizio. richiesta euro 40000. disponibile anche per la vendita rif. 1506 accessori ascenso […]