Negozi con cantina in affitto a Marsala in zona Corso Antonio Gramsci - pg. 3 di 17
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in affitto a Marsala(TP
Immobile residenziale in affitto a Marsala
negozio Centro Storico Via 11 Maggio
RIF.2956_turistico - In affitto a Marsala, nelle vicinanze della Via XI Maggio (centro storico). Casa singola arredata, di 90 mq su 2 livelli, composta da ingresso-soggiorno, cucina abitabile, servizio e 2 camere. Prezzo da concordare
LEGGI ANCORA
Immobile residenziale in affitto a Marsala
negozio Corso Antonio Gramsci
RIF. V2095 - In vendita a Marsala in C.so Gramsci (centro). Casa semi-indipendente posta al 1° piano di circa 140 mq oltre balconi. Composta da ingresso-salotto, ampio soggiorno-pranzo, cucina, 2 camere e 2 bagni. Richiesta € 125.000,00
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Marsala via Edoardo Alagna
negozio Centro Storico Via Edoardo Alagna 600 € mese
Affittasi locale commerciale di 25 mq, situato al piano terra, con soppalco, un vano, un bagno e una vetrina. Prezzo: 600 €/mese Per maggiori informazioni, contattare 0923712224 - 3922487335
LEGGI ANCORA
Immobile residenziale in affitto a Marsala
negozio 1.000 € mese
Pronto Casa Immobiliare propone per affitti brevi a Marsala, zona lido Signorino, a 300 metri dal mare, una casa indipendente composta da: cucina/soggiorno, 1 camera matrimoniale, 1 cameretta e bagno. All'esterno vi è una veranda molto ampia coperta, una doccia esterna con un lavandino e una piccola cuci […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Marsala via 11 Maggio PREMIUM
Porzione di villa in affitto a Marsala
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 6,3 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Marsala : 6,3 €/m²
Immobile residenziale in affitto a Marsala
negozio Via Alcamo 550 € mese
Tipologia immobile: Casa indipendente su due elevazioni di mq 140 circa? Zona: Via Alcamo? Prezzo affitto: € 550/mese
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Marsala corso Antonio Gramsci
negozio Corso Antonio Gramsci 1.500 € mese
VENDESI CAPANNONE ARTIGIANALE MQ 210 CON TETTI ALTI . FORNITO DI 10 KW DI FOTOVOLTAICO CON INCENTIVO STATALE PER ALTRI 7 ANNI . LOTTO TERRENO 1680 . COD 13258 CELL 3922487335 ZONA VIA FAVARA. PREZZO € 250000
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Marsala via Roma
negozio Via Roma 1.500 € mese
AFFITTASI LOCALE COMMERCIALE A MARSALA, RIFINITO CON DAMMUSI E TUFI DI MQ 75, PIU 170 DI CANTINATO , 1 VETRINA, 1 BAGNO. COD 12507- ZONA VIA ROMA PREZZO € 1500
LEGGI ANCORA
A1505 - In affitto ufficio a Marsala, centro storico
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 1.000 € mese
RIF.A1505 - In affitto a Marsala, a pochi passi della via XI Maggio, (centro storico). Locale per uso commerciale (ideale anche per ambulatorio medico) ristrutturato in parte, di circa 150 mq. Composto da 3 vani e servizio. Richiesta € 1.000,00 trattabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B3 : 7,3 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 6,9 €/m²
Appartamento in affitto a Marsala PREMIUM
Proposto da:
Vendita/Affittasi - euro 80.000,00/450 TRILOCALE TILDE - VIA PIPITONE 37, Nel pieno centro storico di Marsala a pochi metri dalla chiesa del collegio dei gesuiti, in un edificio d'epoca, proponiamo l'affitto di un appartamento arredato comp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 6,5 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 7,5 €/m²
Immobile in affitto a Marsala(TP
affitto Via Garraffa 5 vani 110mq
negozio Centro Storico Via Giuseppe Garraffa 600 € mese
affitto Via Garraffa 5 vani 110mq Marsala Trapani Sicilia rif. a2155 - in affitto a marsala in via garraffa centro storico. appartamento recentemente ristrutturato posto allinterno di un cortile al 1deg e 2deg piano con terrazzo calpestabile impianto fotovoltaico boiler acqua calda e condizionatori in tu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI B3 : 5,7 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona Centro Storico : 5,3 €/m²
Immobile in affitto a Marsala(TP
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 1.350 € mese
Attività commerciale - COMMERCIALE - 95 MQ.CA., Affittasi in provincia di Trapani a Marsala, locale ad uso commerciale, sito nella centralissima via XI Maggio, avente una superficie di mq.95 circa, composto da due vani olt
LEGGI ANCORA
Immobile residenziale in affitto a Marsala
negozio Centro Storico
RIF.975 - In vendita a Marsala, in centro storico. Casa d'epoca totalmente ristrutturata, su tre livelli, con struttura portante in muratura ed arcate in conci di tufo con solai in calcestruzzo armato e in conci di tufo del tipo a dammuso, avente ingresso da strade con ingressi carrabili e pedonali dal p […]
LEGGI ANCORA
affitto Via A.Messina e C.Orlando 5 vani 130mq
negozio Via Messina 500 € mese
affitto Via A.Messina e C.Orlando 5 vani 130mq Marsala Trapani Sicilia rif. a2162 - in affitto a marsala in via messina e orlando centro. appartamento arredato di circa 130 mq posto al 1deg piano con veranda. composto da ingresso salone cucina abitabile con dispensa 3 camere e doppi servizi. richiesta eu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano a Marsala : 5,4 €/m²
Immobile residenziale in affitto a Marsala
negozio Centro Storico Via 19 Luglio
RIF. 977 - In vendita a Marsala, nei pressi della Via XIX Luglio (centro storico). Casa semi-indipendente da ristrutturare, di 90 mq posta al 1° piano con ampia veranda e circa 85 mq di terrazzo pertinenziale con vano lavanderia. Composta da ingresso-soggiorno, cucina abitabile, 2 camere e servizio. Rich […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Marsala(TP
negozio Centro Storico Via 11 Maggio 4.000 € mese
Attività commerciale - LOCALE COMMERCIALE - 350 MQ.CA., affittasi a Marsala, nella centralissima Via XI Maggio, zona centro storico, locale commerciale di circa 350 mq, posto al piano terra, oltre deposito cantinato di cir
LEGGI ANCORA
affitto Corso Gramsci 280mq
negozio Corso Antonio Gramsci 2.200 € mese
affitto Corso Gramsci 280mq Marsala Trapani Sicilia rif.a1614 - in affitto a marsala al c.so gramsci centro. di 280 mq al piano terra con 3 vetrine. con di parcheggio. ottimo per centro estetico. richiesta euro 2.20000 trattabili. classe energetica in fase di valutazione accessori doppio ingresso ingress […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 281 annunci!