Logo Caasa ha trovato 54 annunci per:

Camere singole con arredamento e con termocondizionamento, di recente ristrutturazione in affitto a Torino in zona Santa Rita - pg. 3 di 3

MODIFICA QUESTA RICERCA

In camera singola in Affitto a Torino Corso Duca degli Abruzzi

Appartamento di 90 m con 4 locali in affitto a Torino

Camera singola con terrazzino - Santa Rita

Affitto camera doppia

STANZA SINGOLA

PRESSI CORSO TRAPANI MONOLOCALE RISTRUTTURATO

Posto Letto in affitto presso Politecnico di Torino

STANZA CORSO GALILEO FERRARIS

580€ ALL-INCLUSIVE

2 Stanze singole ALL INCLUSIVE Via Tunisi 63/1 a Torino

AFFITTO STANZA SINGOLA SANTA RITA TORINO

Camera in centro Torino

SAN PAOLO : STANZA ARREDATA euro 400

Offresi camera singola

STANZA SINGOLA IN VIA DANTE DI NANNI

Appartamento di 70 m con 3 locali in affitto a Torino

affittasi camera singola

  mar 27 gennaio 2026
390 € mese | m² 20
prezzo al m²: 19,5 €/m² 

Camera singola per studenti o lavoratori

Non perdere gli altri 36 annunci!