Locali commerciali o negozi in affitto a Settimo Torinese - pg. 4 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in affitto a Settimo Torinese via Giuseppe Mazzini, 18 PREMIUM
Affittasi magazzino a Settimo Torinese via Monte Sabotino, 1
locale commerciale Via Monte Sabotino 210 € mese
in una Traversa di via Leini' , in via Montesabatino n. 1, proponiamo al piano seminterrato ma con discesa ampia e a cielo aperto magazzino di 40 mq composto da vasta area di manovra interna-- ampio passo carraio-- zona servizi e lavandino--Interessante
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 7,3 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Settimo Torinese : 7,7 €/m²
Affittasi ristorante a Settimo Torinese via Enrico De Nicola, 58
negozio Via Enrico De Nicola 2.000 € mese
Affittasi ampio locale di circa 300,00 mq coperti più ampio dehor esterno. Immobile pronto per attività di ristorazione. Sale complete, cucina, bar, forno, spogliatoi personale , bagni per personale, bagni per ospiti a norma, cella frigo, locale lavaggi ecc Volendo può essere dedicato a varie attività... […]
LEGGI ANCORA
negozio in affitto a Settimo Torinese
negozio Via Monviso 500 € mese
Via monviso affittasi locale commerciale composto da negozio con una vetrina, un vano, bagno, retro con ingresso indipendente € 500 mensili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 7,3 €/m²
negozio in affitto a Settimo Torinese
negozio 390 € mese
In centro paese, ottima posizione angolare che permetto visibilità pedonale e carraia. Neglozzio si presenta al piano rialzato, gode di 2 vetrine e 2 finestre. Vicinanza, banca, bar altri locali commerciali. Libero subito Per ulteriori info o pianificare un sopralluogo 011-190.130. 94 351-73.75. 175
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 8,5 €/m²
Via Goito 17 monolocale 15mq
Affitto Locale commerciale Settimo Torinese PREMIUM
UFFICIO PIANO TERRA Ufficio/negozio in affitto situato a Settimo Torinese, con superficie al piano terra di di 50 mq, strutturato in due vani. L'unità è fruibile per attività commerciali o professionali che richiedano contatto diretto con i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 8,5 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 7,3 €/m²
locale commerciale in affitto a Settimo Torinese
locale commerciale 390 € mese
Settimo Torinese- Locale commerciale con vetrina e retro Settimo Torinese- In posizione di forte passaggio veicolare, proponiamo locale commerciale di 45 mq circa con ampia vetrina su strada, composto da zona espositiva, retro e servizio igienico interno. Possibilità di carico e scarico merci dal cortile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 7,3 €/m²
- prezzo medio ufficio a Settimo Torinese : 8,1 €/m²
Affittasi magazzino a Settimo Torinese piazza Caduti sul Lavoro
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 7,3 €/m²
negozio in affitto a Settimo Torinese
negozio 430 € mese
Locale Luminoso in Affitto in Zona Pedonale** Scopri questo splendido locale di 42 mq situato in una zona pedonale di grande passaggio. Con una vetrina su strada che garantisce un'eccellente visibilità, questo spazio è ideale per qualsiasi attività commerciale che desideri farsi notare. L'edificio, cost […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in affitto a Settimo Torinese
negozio Via Galileo Ferraris 2.000 € mese
BAR/TABACCHI IN ZONA DI FORTE PASSAGGIO A SETTIMO TORINESE. VIA GALILEO FERRARIS 20B - SETTIMO TORINESE ImmobilTO Group Real Estate propone in VENDITA in ESCLUSIVA attività commerciale BAR-TABACCHI composta da: Ingresso su ampia zona vendita, cucina, 2 bagni, antibagno, ripostiglio, magazzino e spogliat […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in affitto a Settimo Torinese via Giosuè Carducci
locale commerciale Via Giosuè Carducci 380 € mese
In posizione centrale, in una traversa di Via Torino, all'interno di uno stabile già rinnovato nelle parti comuni disponiamo di locale uso palestra. Il locale con ingresso indipendente dal cortile (accesso anche carraio con possibilità di carico e scarico) si sviluppa al piano semi- interrato, è comunque […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 7,3 €/m²
Negozio in affitto a Settimo Torinese PREMIUM
VIA PALESTRO 16 monolocale 14mq
negozio Via Palestro
VIA PALESTRO 16 monolocale 14mq Settimo Torinese Torino Piemonte in zona centralissima disponiamo di box auto singolo in autorimessa condominiale