Immobile in affitto a Nichelino(TO PREMIUM
Immobile in affitto a Nichelino(TO
negozio Crociera via 25 Aprile 680 € mese
Attività commerciale - NICHELINO VIA XXV APRILE 23, ZONA CROCIERA, VENDESI LOCALE COMMERCIALE CON VETRINA SU STRADA DI FORTE PASSAGGIO. IL LOCALE E COMPOSTIO DI AMPIO OPEN SPACE CON SERVIZI DI CIRCA 50 MQ RISTRUTTURATO - I
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Nichelino via Torino
negozio Viale Torino 1.600 € mese
In Via Torino, in zona di forte passaggio, proponiamo in affitto ampio locale commerciale sito al piano terra dotato di quattro vetrine espositive su strada. La soluzione è composta al suo interno da un unico locale open space, retro e ulteriore spazio adibito ad uso ufficio e servizio. La gestione del r […]
LEGGI ANCORA
negozio in affitto a Nichelino
negozio 650 € mese
A Nichelino, si affitta negozio in posizione di forte passaggio che garantiche ampia visibilità. Composto da vetrina con un ingresso su ampio locale principale, l'immobile offre uno spazio ben strutturato per esporre prodotti o accogliere clienti. Sul retro è presente un'ulteriore stanza, separata dal re […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Nichelino via 25 Aprile, 80
negozio Crociera via 25 Aprile 350 € mese
NICHELINO (TO) VIA XXV APRILE In posizione di forte passaggio commerciale Affittasi locale commerciale con ripostiglio Vetrina fronte strada Assenza di spese condominiali Libero subito € 350,00 CANONE MENSILE
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Nichelino via Torino, 49
negozio Crociera Viale Torino 1.200 € mese
In zona Crociera, area di forte passaggio, proponiamo in affitto locale commerciale sito al piano terra di una prestigiosa palazzina storica. La soluzione, completamente ristrutturata al suo interno, è composta da zona accoglienza clienti, tre salette con possibilità di essere adibite ad uso ufficio e se […]
LEGGI ANCORA
Affitto Capannone Via Calatafimi 19, Nichelino PREMIUM
Immobile in affitto a Nichelino(TO
negozio Via Giovanni Spadolini 450 € mese
Attività commerciale - In via Spadolini locale commerciale soppalcato con servizio interno e riscaldamento autonomo. Basse spese di gestione
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Nichelino via Giovanni Spadolini, 3
negozio Via Giovanni Spadolini 450 € mese
In via Spadolini locale commerciale soppalcato con servizio interno e riscaldamento autonomo. Basse spese di gestione
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Nichelino via 25 Aprile
negozio Crociera via 25 Aprile 3.200 € mese
Locale commerciale a Nichelino su via di forte passaggio veicolare e pedonale, al piano terra con superficie di 300 mq, senza suddivisioni interne. L'area esterna di 500mq comprende un piazzale con passo carrabile, facilitando l'accesso e le operazioni di carico e scarico. Lo stato dell'immobile è ottimo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 10,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Crociera : 9,8 €/m²
negozio in affitto a Nichelino
negozio Viale Torino 900 € mese
Nichelino - Via Torino proponiamo in vendita attività bar trentennale composto da un locale open space con 30 posti coperti, bancone bar, cucina con cappa di aspirazione, servizi igienici e due vetrine su strada. Canone di locazione del locale commerciale c. a 900,00 Euro mensili. Ottima posizione di pas […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Nichelino : 8,8 €/m²
Immobile in affitto a Nichelino(TO
negozio Via Filippo Juvarra 2.950 € mese
Attività commerciale - OCCASIONE - Nichelino in una zona popolosa, tranquilla e ben servita, in via Juvarra all'angolo con via Cimarosa, proponiamo in locazione un grande, luminoso e piacevole locale commerciale, anno di c
LEGGI ANCORA
Affittasi bilocale a Nichelino PREMIUM
In Via Monteponi, zona mirafiori sud, comoda ai principali servizi e negozi, proponiamo in affitto monolocale completamente arredato e recentemente ristrutturato, situato al piano terra di un piccolo contesto indipendente. La soluzione è co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 9,1 €/m²
- prezzo medio appartamento a Nichelino : 8,4 €/m²
Laboratorio in affitto a Nichelino via Amedeo Avogadro, 17
negozio Via Amedeo Avogadro 600 € mese
Affittasi ampio laboratorio al piano seminterrato, composto da ampio locale con annessi servizi, anche suddivisibili, e spogliatoio. L'immobile, grazie alle finestre che circondano l'intero perimetro, è molto luminoso. L'accesso è possibile tramite le scale condominiali e dal cortile retrostante dove si […]
LEGGI ANCORA
negozio in affitto a Nichelino in zona Crociera
negozio Crociera via 25 Aprile 600 € mese
Negozio in affitto in Via XXV Aprile a NichelinoIn una delle vie più frequentate, proponiamo in affitto un negozio da ristrutturare, perfetto per diverse attività commerciali. Caratteristiche principali: - Spazi: Due ambienti, uno con affaccio sulla vetrina principale e un retro con bagno. - Accessi: I […]
LEGGI ANCORA
negozio in affitto a Nichelino