Immobile in affitto a Noto(SR
lun 13 gennaio 2025
6.667 € mese
| m² 800
prezzo al m²:
8,3 €/m²
Proposto da:
Terratetto plurifamiliare in affitto a Noto
bagni: 2
zona OMI: C2
cantina
negozio
Un'Elegante Dimora Storica nel Cuore di Noto, a due passi dalla Cattedrale e dal Mare Cristallino. Descrizione: Situato nel pittoresco centro storico di Noto, patrimonio dell'UNESCO, questo palazzo storico è una vera gemma che incanta con la sua bellezza architettonica e la sua vicinanza a monumenti stor […]
LEGGI ANCORA
PG.1 DI 1