Locali commerciali o negozi in affitto a Poggibonsi - pg. 2 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in affitto a Poggibonsi via Borgo Marturi PREMIUM
Locale commerciale ristrutturata, Poggibonsi borgaccio
locale commerciale Borgaccio 500 € mese
Rif.Ag. 2091 - In posizione strategica nel cuore di Poggibonsi, questo locale commerciale di 40 metri quadri si distingue per la sua ristrutturazione impeccabile del 2023. Ubicato al piano terra, questo fondo offre un'eccellente opportunità di investimento con un canone di affitto di soli 500 Euro mensil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 7,6 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Borgaccio : 8,5 €/m²
Negozio in affitto a Poggibonsi
negozio Via del Colombaio 450 € mese
Poggibonsi – Zona Via del Colombaio Proponiamo in affitto locale commerciale di circa 50 mq, situato in zona comoda e facilmente accessibile. Disponibile a partire dal 01/01/2026. Per informazioni e visite, contattaci senza impegno. Classe Energetica: G
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Poggibonsi
Negozio in affitto a Poggibonsi
Affitto negozio Poggibonsi (SI
negozio 800 € mese
Vendesi nel Comune di Poggibonsi (SI), FONDO COMMERCIALE di mq 50.nL'immobile, situato in zona di grande passaggio e visibilità, è dotato di bagno. nnLa nostra agenzia è strutturata per fornirvi, gratuitamente, assistenza per la richiesta di mutuo, notaio, tecnici e quanto necessario tramite gli istituti […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Poggibonsi(SI PREMIUM
Immobile in affitto a Poggibonsi(SI
negozio 450 € mese
Attività commerciale - CAPOLUOGO - Poggibonsi - Centro Negozio in affitto - 2 vani - 50 mq - posto al piano Piano terra composto da undefined camere e 1 bagni - Rif. 674 CAPOLUOGO - Poggibonsi - Centro
LEGGI ANCORA
Locale commerciale POGGIBONSI €.400 MQ.41 Vani 1
locale commerciale Staggia Senese 400 € mese
Poggibonsi – Frazione Staggia Senese Affittasi locale commerciale frontestrada, con resede privato. L'immobile è composto da un vano principale oltre servizio, ideale per attività commerciali o professionali. Libero e immediatamente disponibile. RIF.3265A
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Poggibonsi : 8 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Poggibonsi : 7,8 €/m²
Negozio in affitto a Poggibonsi
locale commerciale in affitto a Poggibonsi
locale commerciale Via Senese 350 € mese
Poggibonsi – Zona Via Senese In posizione di grande visibilità e passaggio, si affitta locale commerciale di circa 57 mq, composto da unico ambiente con servizio. Immobile già libero
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 7,6 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Poggibonsi : 7,8 €/m²
Locale commerciale in affitto, Poggibonsi centro
negozio Centro Storico 370 € mese
Rif.Ag. 693 - CAPOLUOGO - Poggibonsi - Centro Locale comm.le/Fondo in affitto - 1 vani - 50 mq - posto al piano Piano terra composto da undefined camere e 1 bagni - Rif. 693 Posizionato lungostrada e ben visibile , in zona centrale, affacciato su via con ottime potenzialità commerciali e con ampia dispon […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 7,6 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 7,9 €/m²
Negozio in affitto a Poggibonsi via Pisana, 1 PREMIUM
Immobile in affitto a Poggibonsi(SI
Immobile in affitto a Poggibonsi(SI
Rif. LV143 - Poggibonsi - Adiacente al centro storico
locale commerciale Centro Storico Via Borgo Marturi 800 € mese
Rif. LV143 - Poggibonsi - Adiacente al centro storico, su via Borgo Marturi, ampio locale di circa 136 mq ristrutturato, caratteristiche volte in cotto, bagno. Ottime condizioni interne. Ape esente - € 800 al mese Cerchi o vendi casa? chiamaci allo 0577 070288
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Poggibonsi(SI
Immobile in affitto a Poggibonsi(SI
Negozio in affitto a Poggibonsi via Borgo Marturi PREMIUM
Affittasi negozio a Poggibonsi
negozio Centro Storico 500 € mese
Poggibonsi, centro storico. Affittasi locale commerciale di circa Mq.80 con 2 vetrine e servizio. Classe Energetica: G
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Poggibonsi(SI
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 7,6 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Poggibonsi : 7,8 €/m²
Laboratorio in affitto a Poggibonsi via Senese
negozio Via Senese 900 € mese
Rif.Ag. Au462 - Zona via Senese affittasi laboratorio al piano terreno dotato di ufficio e bagno. Altezza del laboratorio 4,50 metri. Ampia porta di accesso
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 60 annunci!