Appartamenti o intera palazzina o negozi con arredamento e con posto auto in affitto a Salerno in zona Centro Città - pg. 24 di 24
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in affitto a Salerno(SA PREMIUM
Appartamento in via francesco crispi 14, Salerno di 24 m² con 1 locali
negozio Via Francesco Crispi
Un locale commerciale immerso in un contesto particolarmente vivace, circondato da negozi, uffici e scuole. Una soluzione ideale per attività di vendita al dettaglio ad un costo vantaggioso. Nel quartiere Carmine, e più precisamente in via Crispi, proponiamo la locazione di questo locale commerciale rist […]
LEGGI ANCORA
appartamento in affitto a Salerno
appartamento Via del Carmine 280 € mese
ATTUALMENTE LE STANZE SONO PRENOTATE FINO A LUGLIO 2027. Affittasi camera singola, zona Carmine, Salerno per studenti. Appartamento in ottime condizioni composto da 4 camere cucina 2 bagni. Zona ricca di servizi, vicino fermata bus. Prezzo 280 singola. Le spese di acqua luce gas, wi-fi, sono di 60€ al me […]
LEGGI ANCORA
Corso Vittorio Emanuele 12 monolocale 41mq
appartamento Centro Città Corso Vittorio Emanuele 2.900 € mese
Corso Vittorio Emanuele 12 monolocale 41mq Salerno Salerno Campania affittasi corso vittorio emanuele salerno nel cuore pulsante di salerno lungo lelegante e centralissimo corso vittorio emanuele proponiamo in locazione un grazioso pronto ad accogliere la tua nuova attivit. la zona tra le pi vive e dinam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B10 : 14,4 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 12,9 €/m²
negozio in affitto a Salerno
negozio 730 € mese
Negozio C1 posto al piano terra di palazzo signorile ristrutturato con servizio di portineria. Possiede 2 ampie vetrine sullo slargo D. Solera
LEGGI ANCORA
appartamento in affitto a Salerno
appartamento Via Roma 700 € mese
In posizione centralissima, a pochi metri da Via Roma, al 5° piano di un buon fabbricato con servizio di portineria, si cede in locazione uso studio un appartamento composto da ingresso, camera di lavoro con balconcino e bagno. Lo studio viene locato completo di tutti gli arredi. A tutt'oggi l'appartamen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B10 : 16,5 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B10 : 14,4 €/m²
Fittasi stabile/palazzo a Salerno piazza della Libertà, Centro Storico - Teatro Verdi
appartamento Centro Città Teatro Verdi 2.000 € mese
Ci sono spazi che parlano per te ancora prima di iniziare una riunione Siamo nel Crescent di Salerno uno dei contesti più rappresentativi della città affaccio sul mare architettura iconica immagine forte e riconoscibile L’ufficio è al primo piano circa 75 mq ben distribuiti ingresso con front office sala […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B11 : 13,1 €/m²
negozio in affitto a Salerno in zona Torrione
negozio Torrione Via Torrione 1.250 € mese
VIA TORRIONE LOCALE COMMERCIALE MQ 100 Circa (A Pochi Passi dalla Stazione Centrale e Dal Corso Garibaldi) Una Luce Fronte Strada Ideale Per Vari Usi (Anche Ufficio)Attualmente Attrezzato Per Pizzeria/Ristorante Con Ampio Vano Triplo Cucina e Tripli Servizi Ottime Condizioni Possibilità di Uso Area Comun […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B13 : 15,1 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B13 : 11,8 €/m²
Fittasi ufficio a Salerno corso Vittorio Emanuele, Centro citt
appartamento Centro Città Corso Vittorio Emanuele 1.250 € mese
Disponiamo in locazione di uffici ad alta visibilità; al terzo piano (con ascensore) di un palazzo di nuova costruzione su Corso Vittorio Emanuele II, composti ciascuno da due vani + bagno. La cifra di richiesta si intende per ciascun ufficio, di 60 mq. Vetrata su Corso Vittorio Emanuele
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B10 : 14,4 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B10 : 16,5 €/m²
Non perdere gli altri 404 annunci!