Appartamenti o intera palazzina o negozi con arredamento e con posto auto in affitto a Salerno in zona Centro Città - pg. 18 di 24
MODIFICA QUESTA RICERCAbivano in affitto a Salerno PREMIUM
- prezzo medio appartamento a Salerno : 12,1 €/m²
- prezzo medio bivano a Salerno : 13,6 €/m²
Fittasi appartamento a Salerno via Benedetto Croce, Centro Storico - Teatro Verdi
appartamento Centro Città Teatro Verdi 450 € mese
Salerno - Via B. Croce - In stabile d'Epoca si concede in Locazione Piccola Appartamento composto da Ingresso Stanza di Attesa e 1 Vano grande oltre Bagno. L appartamento è adatto per Ufficio, Studio o Uso Professionale
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B11 : 13,2 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B11 : 13,9 €/m²
appartamento in affitto a Salerno
appartamento 1.300 € mese
Appartamento ristrutturato ed arredato NO B&B NE' CASA VACANZA. Disponiamo in locazione, in posizione centralissima, ad. Piazza San Francesco, di meraviglioso immobile posto ad un piano alto con ascensore, luminosissimo
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B13 : 11,3 €/m²
- prezzo medio appartamento a Salerno : 12,1 €/m²
Negozio in affitto a Salerno viale Antonio Bandiera, Arbostella - Arechi
negozio Via Mazza Antonio 1.750 € mese
FITTASI LOCALE COMMERCIALE DI 160 MQ. NELLA PIAZZA DEL MULTISALA DI SALERNO CON DOPPIO INGRESSO
LEGGI ANCORA
Fittasi locale commerciale a Salerno
negozio 600 € mese
Sei alla ricera di un LOCALE commerciale in affitto a Salerno? IMMOBILIARE 1919 ha la proposta giusta per te Salerno- Via Settimio Mobilio 42 mq Su strada ad alto passaggio veicolare e pedonale proponiamo in locazione locale commerciale di 42 mq, composto da 2 ambienti, bagno e ripostiglio. Ampia vetrina […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B13 : 14,8 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Salerno : 14,2 €/m²
Appartamento SALERNO €.1500 MQ.110 Vani 4
appartamento Porto Via Andrea Sabatini 1.500 € mese
Proponiamo in locazione un appartamento completamente ristrutturato di circa 110 mq, arredato e dotato di ingresso indipendente. L'immobile è composto da un ampio salone, cucina abitabile, due spaziose camere da letto matrimoniali e due bagni, entrambi con box doccia. L'appartamento è situato in un fabbr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B11 : 13,2 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B11 : 18,1 €/m²
Appartamento in affitto a Salerno(SA PREMIUM
Scopri questo luminoso appartamento arredato al centro di Torrione, perfetto per un soggiorno transitorio di 12-18 mesi. Situato al primo piano di un edificio senza ascensore, l'immobile è composto d
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 13,8 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Torrione : 12,1 €/m²
Fittasi negozio a Salerno piazza Vittorio Veneto, Centro citt
negozio Centro Città Piazza Vittorio Veneto
CENTRO: Si propone in locazione in zona centralissima di Salerno, a 2 passi dalla Stazione ampio locale commerciale di circa 310mq.. 2 vetrine fronte strada, strutturato su 2 livelli. Il locale è dotato di climatizzatori ed è ristrutturato INFO IN AGENZIA E' RICHIESTA FIDEIUSSIONE BANCARIA
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Salerno, Irno - Brignano
negozio Irno 1.850 € mese
Nella zona industriale di Fratte, proponiamo in affitto locale artigianale categoria catastale C3 di circa 130 mq, ideale per attività produttive e artigianali. Il locale è composto da: Ampia sala principale con altezza di circa 5 metri, Bagno, Piccolo deposito. Completa la proprietà un piazzale privato […]
LEGGI ANCORA
SALERNO-ZONA ARECHI- LOCALE IN AFFITTO CON TERRAZZO E VETRATE
negozio Centro Città 1.800 € mese
SALERNO- ARECHI -In zona ben servita con grande possibilit di parcheggio e in forte sviluppo commerciale ben collegata con il centro cittadino e a pochi passi dal bellissimo porto di Marina D'arechi. Proponiamo in locazione un locale commerciale di nuova costruzione di 115 mq. Lo spazio si presta a molte […]
LEGGI ANCORA
Affitti negozi uffici capannoni a Salerno
negozio Gelsi Rossi Via Luigi Guercio 500 € mese
Salerno Via Guercio x Uso Ufficio Studio ingresso , 2 camere, 1 Bagno, 1 piccolo balcone, No riscaldamento, x uso studio, e 500 mensili cl energ F
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B13 : 11,8 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Gelsi Rossi : 13,8 €/m²
negozio in affitto a Salerno in zona Centro Città
negozio Centro Città Corso Vittorio Emanuele 1.000 € mese
In zona centralissima di Salerno, su una strada ad altissima viabilità e a soli 50 metri dal centralissimo Corso Vittorio Emanuele, si cede un’attività di bar, snack, cornetteria e drinkeria, già ben avviata e con clientela fidelizzata. Il locale è situato in un punto strategico, circondato da uffici, sc […]
LEGGI ANCORA
Fittasi trilocale a Salerno via Giuseppe Paesano, 43, Centro Storico - Teatro Verdi PREMIUM
CANALONE ADIACENTE CONSERVATORIO PANORAMICISSIMO VISTA MARE (centro storico alto) Fittasi esclusivamente a persone fisiche referenziate, titolari di reddito adeguato e documentabile, appartamento signorile completamente ben arredato con vis […]
LEGGI ANCORA
Fittasi negozio a Salerno via Giovanni Margotta, Irno - Brignano
negozio Irno Via Centola Giovanni 1.300 € mese
ZONA IRNO: a brevissima distanza da Via Vinciprova e dal nuovo collegamento stradale Irno/Corso Garibaldi proponiamo in fitto locale commerciale di circa mq.200 con 2 vetrine + terrazzo esterno di circa 80mq
LEGGI ANCORA
bivano in affitto a Salerno in zona Centro Città
appartamento Centro Città 800 € mese
Splendido appartamento molto confortevole, situato in zona tranquilla all’interno di un parco ricco di vegetazione e ben servito. Tutti i principali servizi sono nelle immediate vicinanze; metropolitana sotto casa, ideale per raggiungere comodamente l’ospedale o il centro città senza l’uso dell’auto. L’ […]