Logo Caasa ha trovato 14 annunci per:

Appartamenti con cucina abitabile in affitto a Capaccio Paestum in zona Torre/Licinella

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti a Capaccio Paestum

In tutta Capaccio Paestum sono al momento presenti 23 offerte per appartamenti in affitto, ovvero meno del 5% degli appartamenti in affitto in provincia di Salerno.
Il prezzo al m² degli appartamenti in affitto mediamente richiesto in città è oggi pari a 8,7 €/m² mese ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 5,4 €/m² mese e 15,5 €/m² mese. Il prezzo richiesto a Capaccio Paestum è quindi circa il 15% inferiore alla media di tutta la regione.

Appartamento in affitto a Capaccio Paestum(SA

PAESTUM

Fittasi trilocale a Paestum, Capaccio Paestum

appartamento in affitto a Capaccio Paestum

  dom 10 maggio 2026
999 € mese | m² 35
prezzo al m²: 28,5 €/m² 

Fittasi trilocale a Paestum, Capaccio Paestum

Fittasi trilocale a Paestum, Capaccio Paestum

bivano in affitto a Capaccio Paestum in zona Torre/Licinella

Locale commerciale CAPACCIO MQ.100

Fittasi bilocale a Paestum, Capaccio Paestum

Fittasi villa a schiera a Paestum, Capaccio Paestum

Capaccio Paestum loc. Licinella appartamento piano terra

appartamento in affitto a Capaccio Paestum

  mar 25 novembre 2025
1.000 € mese | m² 95
prezzo al m²: 10,5 €/m² 

appartamento in affitto a Capaccio Paestum