Negozi in affitto a Tivoli in zona Via Tiburtina - pg. 3 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in affitto a Tivoli via del Lavoro, 6
negozio Via del Lavoro 430 € mese
Proponiamo in locazione un locale commerciale al piano terra con vetrina fronte strada di circa 25 mq. L'immobile su retro dispone di un locale uso magazzino con bagno di altri 35 mq. L'immobile e' munito di serranda elettrica e vetrina bilindata
LEGGI ANCORA
villa in affitto a Tivoli in zona Villa Adriana
negozio Villa Adriana Via Tiburtina 400 € mese
Villa Adriana: in via Tiburtina, proponiamo in locazione negozio con due vetrine su strada, doppio ingresso. Possibilità di realizzare due attività poichè il locale risulta diviso da un tramezzo
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Villa Adriana : 9,8 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Tivoli : 10,2 €/m²
Immobile in affitto a Tivoli(RM
negozio Via Empolitana 900 € mese
Attività commerciale - Via Empolitana, locale commerciale di 40 con bagno e doppia entrata. Ottimo stato
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Tivoli via Empolitana, 238
negozio Via Empolitana 800 € mese
Capannone di 126 mq ad uso laboratorio, composto da un ampio spazio open-space recentemente ristrutturato. L’immobile dispone di altezza interna di 4 metri, soffitto con travi in legno, servizio igienico e ingresso indipendente, ideale per attività artigianali, produttive o di deposito leggero. Soluzione […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Tivoli(RM PREMIUM
Attività commerciale - Via Parmegiani, locale commerciale di 40 mq con bagno
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Tivoli vicolo Prassede, 6, Centro
negozio 400 € mese
Tivoli centro adiacente via del trevio proponiamo in affitto in vicolo prassede locale commerciale 25mq calpestabili con servizio
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Tivoli(RM
Proposto da:
negozio 1.400 € mese
Attività commerciale - Locale commerciale mq 55 ca con bagno e soppalco di mq 15 ca
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Tivoli(RM
negozio Via Arnaldo Parmegiani 500 € mese
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Tivoli(RM
negozio Via Tiburto 680 € mese
Attività commerciale - Via Tiburto locale commerciale di 60 mq con bagno
LEGGI ANCORA
Affittasi negozio a Tivoli via Domenico Giuliani, 33, Centro
negozio Via Domenico Giuliani 500 € mese
TIVOLI ZONA CENTRALE, LOCALE COMMERCIALE /STUDIO 70 MQ CON BAGNO TIVOLI ZONA CENTRALE, in via Domenico Giuliani proponiamo in locazione un locale commerciale di 70 mq , una vetrina su strada ed una finestra, situato al piano terra , ideale per diverse tipologie di utilizzo. Uno spazio versatile suddiviso […]
LEGGI ANCORA
Affittasi negozio a Tivoli via Trevio, 35, Centro PREMIUM
Negozio in affitto a Tivoli via Palatina, 23, Centro storico
Proposto da:
negozio Via Palatina 1.400 € mese
Locale commerciale mq 55 ca con bagno e soppalco di mq 15 ca
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Tivoli via Arnaldo Parmegiani, Centro
negozio Via Arnaldo Parmegiani 900 € mese
negozio centrale di mq circa 90 da ristrutturare
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Tivoli, Centro
negozio Via Arnaldo Parmegiani 500 € mese
Via Parmegiani, locale commerciale di 40 mq con bagno
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Tivoli, Tivoli Alta
negozio 1.900 € mese
Proponiamo in locazione un locale commerciale di 200 mq composto da unico ambiente con stanza di circa 20 mq adibita ad uffici e bagno. L'immobile dispone di 8 vetrine e 5 serrande elettriche. l'immobile ha inoltre, una corte esterna di circa 200 mq. Le ultime due attività a cui è stato adibito il locale […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Tivoli via Tiburto, 86, Tivoli Alta
negozio Via Tiburto 680 € mese
Via Tiburto locale commerciale di 60 mq con bagno
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Tivoli, Centro storico
negozio Via del Duomo
TIVOLI - VIA DEL DUOMO: LOCALE EX RISTORANTE CON PIAZZALE ESTERNO Sei alla ricerca di un locale commerciale dove è possibile far nascere il tuo ristorante? Oggi vi proponiamo qualcosa che susciterà l'interesse di alcuni di voi, grazie sicuramente alla posizione strategica nel cuore del centro storico di […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Tivoli via Empolitana, 166
negozio Via Empolitana 900 € mese
Via Empolitana, locale commerciale di 40 con bagno e doppia entrata. Ottimo stato
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 40 annunci!