Case indipendenti in affitto a Sacrofano in zona Monte Caminetto
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla singola in affitto a Sacrofano largo Fontana Mancina PREMIUM
ven 17 aprile 2026
2.500 € mese
| m² 470
prezzo al m²:
5,3 €/m²
Proposto da:
villa in affitto a Sacrofano
sab 15 novembre 2025
5.000 € mese
| m² 600
prezzo al m²:
8,3 €/m²
Proposto da:
piano: terra
bagni: 6
zona OMI: E1
cucina abitabile
casa indipendente 5.000 € mese
Villa in locazione a Sacrofano: un angolo di paradiso nel verde laziale! ** Scopri questa splendida villa immersa nella natura, ideale per chi cerca ampi spazi e comfort. Su un terreno di proprietà di 3000 mq con 600 m² commerciali e 550 m² calpestabili, la proprietà offre una disposizione perfetta per […]
LEGGI ANCORA
PG.1 DI 1