Case indipendenti o negozi o ville, di recente costruzione in affitto a Roma in zona Trieste - pg. 30 di 43
MODIFICA QUESTA RICERCABilocale in affitto a Roma via Mogadiscio, Africano - Villa Chigi PREMIUM
Via Mogadiscio , In una delle vie più residenziali del quartiere , proponiamo in locazione un bilocale arredato posto al piano terra con giardino pavimentato , così composto : ingresso , salone con accesso alla terrazza, camera da letto, ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C21 : 21,6 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C21 : 21,9 €/m²
Affittasi negozio a Roma via Nomentana, 685C, Città Giardino
negozio Nomentano Via Nomentana 1.400 € mese
Via Nomentana 685 - Locale commerciale con due ampie vetrine su strada, soppalco e serrande elettriche - luminoso ed in buono stato - a 500 metri da Piazza Sempione - PER INFORMAZIONI E VISITE CONTATTARE I NUMERI 330 29.38.89 - 335 57.70.670 x- GriMax RE Immobiliare offre valutazioni gratuite, consulenza […]
LEGGI ANCORA
villa in affitto a Roma in zona Nomentano
casa indipendente Nomentano Via Rodolfo Lanciani 1.000 € mese
UNICO MODO PER AVERE APPUNTAMENTO è COMPILARE IL FORM SU GABRICAMERA. IT GRATIS E SENZA IMPEGNO Accanto la sede LUISS di Villa Blanc Appartamento indipendente nei pressi di via Lanciani, con ingresso privato, cortile e terrazzino privato, di recente ristrutturazione, composto da cucina abitabile, came […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C22 : 21,2 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C22 : 20,7 €/m²
Trilocale in affitto a Roma via Fratelli Ruspoli, Pinciano - Villa Ada
Proposto da:
negozio Pinciano Via Luigi Luciani 1.500 € mese
Trilocale AFFITTATO – Via Fratelli Ruspoli (zona LUISS) – 1.500 €/mese A pochi passi dall’Università LUISS di Viale Romania, abbiamo affittato un trilocale di 70 mq, posto al piano terra. Composizione: - Ingresso - Soggiorno con angolo cottura - Due camere da letto matrimoniali - Doppi servizi L’immobile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 24,8 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 23,6 €/m²
Attico in affitto a Roma via Felice Grossi Gondi, Bologna, Policlinico
casa indipendente Nomentano Via Felice Grossi-Gondi 1.200 € mese
Nomentano Lanciani - XXI Aprile su via privata chiusa all'accesso carrabile esterno affittasi in residenziale stabile con ascensore panoramico attico di mq 60 al piano 6° in buono stato molto luminoso con esposizione angolare,e composto da: ingresso,piccolo soggiorno,ampia camera letto matrimoniale,cucin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C22 : 21,2 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C22 : 20,7 €/m²
negozio in affitto a Roma in zona Trieste
negozio Trieste Via Bisagno 1.200 € mese
Nell'elegante contesto dei quartiere Trieste, precisamente in Via Bisagno, cessione di interessante ed esclusivo locale, adibito attualmente a bar, di mq. 40 interni, composto da locale e bagno, ristrutturazione recentissima e di classe. Il contratto di locazione prevede una durata di anni 4+ 6 (di cui d […]
LEGGI ANCORA
Affittasi trilocale a Roma via Tripolitania, Africano - Villa Chigi PREMIUM
In una delle zone più servite e vivaci di Roma, a pochi passi dalla Metro e da tutti i principali mezzi di trasporto, proponiamo in affitto un luminoso appartamento arredato al 5° piano di uno stabile signorile con ascensore. ? di seguito l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C21 : 21,6 €/m²
Appartamento in Via Basento 86, Roma Salario - Porta Pia di 87 m
negozio Salario Via Basento 2.200 € mese
Nel quartiere Pinciano, a pochi passi da Villa Borghese e, una delle aree residenziali più eleganti e ricercate di Roma, ottimamente servita da negozi e servizi pubblici, proponiamo in locazione un elegante appartamento di 87 mq posto al secondo piano di uno stabile signorile di totali 4 piani, risalente […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 24,3 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 23,2 €/m²
Appartamento in affitto a Roma via Panama, Pinciano - Villa Ada