Logo Caasa ha trovato 30 annunci per:

Camere singole in affitto a Roma in zona Monte Sacro/Talenti - pg. 2 di 2

MODIFICA QUESTA RICERCA

CONCA D'ORO MONTESACRO MONOLOCALE ARREDATO CON TERRAZZO PRIVATO

spaziosissima camere con BAGNO PRIVATO

camera matrimoniale

Uso ufficio

Stanza singola per ragazza

  mer 14 gennaio 2026
350 € mese | m² 16
prezzo al m²: 21,9 €/m² 

Stanze in elegante appartamento

Camera matrimoniale uso singolo

OFFRO CAMERA IN AFFITTO (11 MQ) CON BAGNO PRIVATO - DONNE – VIGNE NUOVE - ROMA

doppie a uso singolo e monolocale-casa religiosa

Posto letto zona Talenti

  lun 30 marzo 2026
250 € mese | m² 18
prezzo al m²: 13,9 €/m² 

camera matrimoniale con bagno privato e posto auto

Camera singola

Non perdere gli altri 12 annunci!