Case indipendenti o negozi o uffici o ville con balcone e con terrazza, di recente ristrutturazione in affitto a Roma in zona Ludovisi/Sallustiano - pg. 37 di 77
MODIFICA QUESTA RICERCAAffitto Ufficio Roma PREMIUM
PINCIANO - Nell'esclusivo e prestigioso contesto di Aniene3, all'interno di un elegante stabile signorile completamente ristrutturato e dotato di ascensore e servizio di portineria, proponiamo in locazione un elegante ufficio di 137 mq comp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 28,3 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 29,6 €/m²
villa in affitto a Roma in zona Pinciano
Proposto da:
casa indipendente Pinciano Villa Borghese 1.550 € mese
NO USO RICETTIVO - Nella zona di Parioli a poca distanza dalla splendida Villa Ada e Villa Borghese all'interno di un palazzo recentemente ristrutturato dotato di servizio di portineria proponiamo la locazione di un delizioso bilocale di 70mq commerciali. L'immobile è posto catastalmente al piano rialzat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 24,8 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 27,6 €/m²
Affitto ufficio Via Barberini Roma (RM
ufficio Trevi-Colonna Via Barberini 12.559 € mese
Ufficio di alta rappresentanza  prestigio e visibilità nel cuore direzionale della città All interno di un importante palazzo direzionale, in un contesto esclusivo e altamente professionale, proponiamo in locazione un prestigioso ufficio di alta rappresentanza situato al quinto piano, ideale per real […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B25 : 34,1 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Trevi-Colonna : 34 €/m²
Appartamento in affitto in Piazza Regina Margherita a Roma
casa indipendente Salario Piazza Regina Margherita 1.930 € mese
Scopri questo accogliente appartamento con due camere da letto arredate, situato nel quartiere Salario di Trieste, a Roma. L'immobile è dotato di ascensore per un facile accesso, aria condizionata regolabile autonomamente per il massimo comfort e una cucina completamente attrezzata con lavastoviglie e fo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 24,3 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 23,2 €/m²
Ufficio in affitto a Roma viale Liegi, 14, Pinciano - Villa Ada
casa indipendente Pinciano Viale Liegi 10.000 € mese
Nel cuore dei Parioli, prestigioso appartamento posto al quarto piano di una palazzina signorile dotata di ascensore. L’immobile, di 276 mq, si sviluppa in 11,5 vani perfettamente distribuiti in ambienti ampi, luminosi e funzionali. Gli spazi sono completamente e finemente ristrutturati, con particolare […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 23,6 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 24,8 €/m²
ufficio in affitto a Roma in zona Parione/Sant'Eustachio
ufficio Parione/Sant'Eustachio Via del Pantheon 550 € mese
Centro Storico ad. Pantheon e Piazza della Rotonda, nei pressi dei più storici monumenti della città, esattamente in Piazza Capranica in palazzo d’epoca con servizio di portineria, in studio legale di rappresentanza posto al terzo piano loca STANZA USO STUDIO di mq 20, completamente ristrutturata, ARREDA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B31 : 35,9 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Parione/Sant'Eustachio : 31,1 €/m²