Locali commerciali o negozi o uffici con posto auto, di recente ristrutturazione in affitto a Roma in zona Flaminio - pg. 37 di 42
MODIFICA QUESTA RICERCAQuadrilocale in affitto a Roma, Flaminio PREMIUM
Nel cuore del Flaminio lo Studio Damiani propone in locazione un ufficio al primo piano composto da ingresso, ripostiglio, tre camere una sala riunioni e due bagni. L'immobile si trova in ottime condizioni libero da Settembre 2026 la richie […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C49 : 23,1 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C49 : 21 €/m²
Immobile in affitto a Roma(RM
ufficio Parioli Piazza Euclide 15.900 € mese
Ufficio - Prestigioso Ufficio in Locazione – Piazza Euclide, RomaNel cuore pulsante del quartiere Parioli, tra i più eleganti e ricercati di Roma, proponiamo in locazione un esclusivo ufficio dallo stile moder
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 27 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Parioli : 25,1 €/m²
Affittasi magazzino a Roma, Piazza del Popolo
locale commerciale Campo Marzio Piazza del Popolo 600 € mese
CANTINA DI AMPIA METRATURA COMPOSTA DA DUE LOCALI CON PICCOLA FINESTRA
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B31 : 38,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B31 : 43,4 €/m²
Trilocale in affitto a Roma piazza Jan Palach, Villaggio Olimpico
Proposto da:
ufficio Parioli Piazza Jan Palach 1.250 € mese
TRILOCALE AFFITTATO IN PIAZZA JAN PALACH Abbiamo affittato un delizioso trilocale in ottimo stato in Piazza Jan Palach. L'appartamento di 93mq è al terzo e ultimo piano. E' composto da ingresso, salone, cucina abitabile, due camere matrimoniali, un balcone, un servizio. Si affitta completamente ammobilia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C26 : 19,5 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Parioli : 23,8 €/m²
negozio in affitto a Roma in zona Pinciano
negozio Pinciano Viale Bruno Buozzi 9.000 € mese
codice interno da riportare per le informazioni. 192) PARIOLI ex RISTORANTE CANNA FUMARIA Nel cuore del quartiere Parioli, nelle immediate adiacenze di Viale Bruno Buozzi proponiamo in locazione di un locale commerciale (C1) da ristrutturare di mq 200. Possibile periodo di free rent, ed un canone locati […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 32,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Pinciano : 36,5 €/m²
STABILE Via delle tre madonne PARIOLI 10 vani 550mq
negozio Pinciano Via delle tre Madonne
STABILE Via delle tre madonne PARIOLI 10 vani 550mq Roma Roma Lazio parioli vendesi palazzetto depoca di mq. 650 coperti su tre piani fuori terra la propriet in ottime condizioni con rifiniture moderne climatizzato ed composta da ingresso zona uffici cinque servizi oltre zona archivio. opportunit unica. […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Roma, Prati PREMIUM
Quadrilocale in affitto a Roma via Giuseppe Palumbo, 12, Mazzini - Delle Vittorie
Proposto da:
ufficio Della Vittoria Via Giuseppe Palumbo 2.100 € mese
AD. VIA DELLA GIULIANA - POSIZIONE STRATEGICA Nello storico quartiere di Prati uno dei quartieri più esclusivi di Roma, in Via G. Palumbo, una delle vie più ambite ed esclusive di Roma, nelle immediate vicinanze di Città del Vaticano, di Castel Sant'Angelo e dell'Università "Lumsa" e a ridosso dalla Metr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C41 : 24,8 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C41 : 19,9 €/m²
negozio in affitto a Roma in zona Campo Marzio
negozio Campo Marzio Piazza del Popolo 150.000 € mese
In Affitto: Locale Commerciale nel Cuore di Roma! � Scopri un'opportunità unica nel centro di Roma, a pochi passi da Piazza di Spagna! Questo locale commerciale di circa 700 mq si trova in una zona storica di grande successo, perfetta per negozi di alta moda, gallerie d'arte e attività che desiderano fa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B31 : 35,6 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Campo Marzio : 34,7 €/m²
villa in affitto a Roma in zona Campo Marzio
ufficio Campo Marzio Piazza del Popolo 14.000 € mese
Nel cuore pulsante di quella che oggi viene considerata la nuova City romana, centro di interesse delle più importanti società internazionali, banche e studi legali, situato in posizione strategica e di prestigio, nelle immediate vicinanze della rinomata e splendida via Veneto e a pochi passi da villa Bo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B31 : 35,6 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B31 : 39,3 €/m²
PIAZZA DEL POPOLO
negozio Campo Marzio Piazza del Popolo 15.000 € mese
Piazza del popolo: in via ripetta proponiamo in affitto locale commerciale di ampia metratura. Dispone di canna fumaria, ottimo per ristorante, paninoteca e food. Libero, da ristrutturare informazioni ivan tomeo
LEGGI ANCORA
Bilocale in affitto a Roma via Luigi Luciani, 48, Euclide
Proposto da:
ufficio Pinciano Via Luigi Luciani
VUOI VENDERE O AFFITTARE IL TUO APPARTAMENTO? AFFIDATI A NOI Vuoi vendere o affittare il tuo immobile? Affidati a TECNORETE PARIOLI! Se stai pensando di mettere in vendita o affittare la tua proprietà, TECNORETE PARIOLI è il partner che fa per te. Grazie alla nostra esperienza consolidata e alla conoscen […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Roma(RM PREMIUM
Attività commerciale in affitto a Roma, Spagna
negozio Rione Prati Via Cola di Rienzo
Situato sulla sponda occidentale del Tevere, Prati è un quartiere elegante in stile Art Nouveau che si sviluppa intorno a Via Cola di Renzo e alle sue lussuose boutique. Di sera le strade sono molto frequentate grazie ai wine bar all'aperto, gli eleganti cocktail bar e i suoi ristoranti gourmet, il Teatr […]