Logo Caasa ha trovato 172 annunci per:

Negozi, da ristrutturare in affitto a Roma in zona Della Vittoria - pg. 6 di 10

MODIFICA QUESTA RICERCA

Immobile in affitto a Roma(RM

Locale commerciale in via della Giuliana

Appartamento in affitto in Via Riccardo Grazioli Lante a Roma

Stanza/Camera in affitto a Roma

Stanza/Camera in affitto a Roma

Appartamento in affitto a Roma PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C41 : 24,7 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C41 : 22,8 €/m²

Immobile in affitto a Roma(RM

Balduina – Piazzale delle Medaglie d’Oro

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C47 : 18,8 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C47 : 17,1 €/m²

Attività / Licenza in affitto a Roma(RM

affitto quadrilocale 140mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C41 : 24,7 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C41 : 18,6 €/m²

Negozio in affitto a Roma via Riano, 64, Ponte Milvio

Laboratorio in affitto a Roma, Monte Mario - Trionfale

  gio 2 aprile 2026
2.500 € mese | m² 224
prezzo al m²: 11,2 €/m² 

Appartamento in affitto in Viale Angelico a Roma

Stanza/Camera in affitto a Roma

Stanza/Camera in affitto a Roma

affitto quadrilocale 140mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C41 : 24,7 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C41 : 18,6 €/m²

Immobile in affitto a Roma(RM

negozio in affitto a Roma in zona Della Vittoria

negozio in affitto a Roma in zona Della Vittoria

Non perdere gli altri 154 annunci!