Negozi con terrazza in affitto a Roma in zona Collatino - pg. 5 di 11
MODIFICA QUESTA RICERCAAffittasi trilocale a Roma via delle Rose, 36, Centocelle PREMIUM
CENTOCELLE 1.200 Affittasi appartamento ristrutturato e arredato – Via delle Rose, Roma Disponibile da subito un ampio e luminoso appartamento di 97 mq, completamente ristrutturato e arredato, SOLO PER STUDENTI O LAVORATORE SINGLE FUORI SED […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D14 : 17,8 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D14 : 14,1 €/m²
Stanza in appartamento in affitto a Roma
negozio Prenestino-Centocelle Via delle Vitalbe 630 € mese
Disponibili due camere doppie uso singole per massimo due studenti o due referenziati lavoratori ambosessi - Centocelle via delle Vitalbe a mt. 700 fermata linea metropolitana C gardenie affittasi in appartamento di mq 65 interamente ristrutturato ed arredato con mobilia nuova due ampie camere letto uso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D14 : 17,8 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Prenestino-Centocelle : 17,7 €/m²
Negozio in affitto a Roma via Ettore Bertolè Viale, Pietralata
negozio Collatino Via Ettore Bertolè Viale 550 € mese
AFFITTASI LOCALE COMMERCIALE ZONA TIBURTINA Affittasi locale commerciale zona Tiburtina, Via Ettore Bertole Viale, su strada, in buono stato. a pochi minuti dalla stazione, sede Bnl. Caratteristiche: serranda elettrica, vetrina, aria condizionata, antibagno, bagno con finestra. Richiesta euro 550,00 spes […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Roma, Tor de' Schiavi
negozio Collatino Via Prenestina 1.900 € mese
Prenestina Villa Gordiani e precisamente in Via Olevano Romani proponiamo in affitto locale commerciale, ex trattoria, categoria C/1, di circa mq 98, piano strada con 5 vetrine angolare, con canna fumaria. Richiesta affitto € 1900,00 per info 3495899163 / 3384972235 - 3405150143
LEGGI ANCORA
NEGOZI VARIE METRATURE VIA COLLATINA Z4
negozio Collatino Viale Palmiro Togliatti
ROMA Capitale quartiere Q. XXII Collatino, nel territorio del Municipio Roma V zona urbanistica 7A Centocelle, zona OMI E14, nelle adiacenze della via Collatina e viale Palmiro Togliatti e precisamente in via Collatina, in posizione strategica nelle immediate vicinanze dello svincolo autostradale A24 (St […]
LEGGI ANCORA
AFFITTO NEGOZIO CON CANNA FUMARIA
Proposto da:
Affiliato tecnocasa: settore commerciale s.r.l.
negozio Prenestino-Labicano Villa Gordiani 1.200 € mese
Affiliato TECNOCASA - Settore Commerciale Srl Tel 06/25204940 - 06/21800086 Proponiamo in locazione Ampio ampio e luminoso locale commerciale situato in una posizione strategica di buon passaggio veicolare, in un quartiere ad alta densità abitativa. L’immobile, che ha ospitato per anni un conosciuto pani […]
LEGGI ANCORA
COLLATINO Locale commerciale Mq.55 PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona Collatino : 16,8 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Roma : 19,4 €/m²
negozio in affitto a Roma in zona Collatino
negozio Collatino Via Diego Angeli 2.000 € mese
In via Diego Angeli affittasi locale commerciale di circa mq. 95 su un unico piano così suddivisi: mq 69 superficie commerciale e mq. 34 di retro-negozio ed 1 bagno tutto controsoffittato con faretti e impianto elettrico a norma. Le tre vetrine sono dotate di serrande nuove e motorizzate ed è presente a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Roma : 19,4 €/m²
Affittasi negozio a Roma via Prenestina, 1186, Borghesiana
negozio Prenestino-Centocelle Via Prenestina 7.000 € mese
Lungo la via Prenestina nuova, a poche centinaia di metri dallo svincolo per il GRA, in area densamente popolata e adiacente a importanti esercizi commerciali, proponiamo in locazione locale commerciale posto al piano terra di un edificio ad esclusivo uso commerciale/servizi. L'unità è disposto al piano […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Roma(RM
negozio Collatino Via Tiburtina 1.000 € mese
Attività commerciale - PER INFORMAZIONI E VISITE CONTATTARE IL 335.6608038 -Tiburtina – Via Pio Molajoni, società affitta locale commerciale di 83 mq circa con tre vetrine fronte strada, oltre a sottonegozio di circa 52 mq
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Roma(RM
negozio Collatino Via Tiburtina 1.600 € mese
Attività commerciale - PER INFORMAZIONI E VISITE CONTATTARE IL 335.6608038 - Tiburtina – Via Pietro Ottoboni, società affitta locale commerciale di 111 mq circa con tre vetrine fronte strada, oltre a sottonegozio di circa
LEGGI ANCORA
NEGOZI VARIE METRATURE VIA COLLATINA Z4
negozio Collatino Viale Palmiro Togliatti
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Roma, Tor de' Schiavi PREMIUM
Proposto da:
Studio Appio Claudio S.R.L.Immobile in affitto a Roma(RM
negozio Prenestino-Centocelle Via Prenestina 600 € mese
Attività commerciale - Prenestina / Villa Gordiani. Affittasi locale commerciale di 26mq in ottimo stato interno, in via Prenestina 376/E. Ex studio podologico
LEGGI ANCORA
AFFITTO IMMOBILE COMMERCIALE
negozio Collatino Via Tiburtina 1.999 € mese
Siamo lieti di proporre un locale commerciale in affitto situato in via Dei Monti Di Pietralata adiacente la stazione Tiburtina e il palazzo della BNL con circa 3.000 dipendenti. Il locale ad angolo è di circa mq. 130 più mq. 70 circa al piano seminterrato, dotato di ben 5 bagni di cui uno per disabili, […]
LEGGI ANCORA
NEGOZIO MQ 30 , ZONA CENTOCELLE / ROMA
negozio Prenestino-Centocelle Via Filippo Arena 600 € mese
F.S. IMMOBILIARE PROPONE IN LOCAZIONE UN NEGOZIO DI CIRCA 30 MQ SITO IN ZONA CENTOCELLE PRECISAMENTE IN VIA FILIPPO ARENA. IL LOCALE SI PRESENTA IN BUONO STATO ED E’ COMPOSTO DA UN OPEN SPACE E BAGNO CON ANTIBAGNO. L’IMMOBILE DISPONE DI SERRANDA ELETTRICA MOTORIZZATA. LE FOTO PUBBLICATE NON CORRISPONDONO […]