Logo Caasa ha trovato 240 annunci per:

Locali commerciali o negozi in affitto a Roma in zona Collatino - pg. 10 di 14

MODIFICA QUESTA RICERCA

COMPLESSO SPORTIVO AFFITTASI IN ROMA

negozio in affitto a Roma in zona Collatino

TIBURTINA - VIA ZOE FONTANA

Negozio in affitto a Roma via Pan 42, Pietralata

locale commerciale in affitto a Roma in zona Pietralata

negozio in affitto a Roma in zona Collatino

negozio in affitto a Roma in zona Collatino

locale commerciale in affitto a Roma in zona Collatino

Affittasi negozio a Roma via Giacomo Bresadola, 57, Centocelle

locale commerciale in affitto a Roma in zona Collatino

negozio in affitto a Roma in zona Collatino

  sab 14 marzo 2026
850 € mese | m² 46
prezzo al m²: 18,5 €/m² 

negozio in affitto a Roma in zona Collatino

villa in affitto a Roma in zona Collatino

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 16,7 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 18,7 €/m²

negozio in affitto a Roma in zona Collatino

negozio in affitto a Roma in zona Collatino

Affittasi negozio a Roma via Prenestina, 1150, Torre angela

Bar in affitto a Roma via Collatina, 67H, Villa Gordiani

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 16,7 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 15,2 €/m²

locale commerciale in affitto a Roma in zona Pietralata

Non perdere gli altri 222 annunci!