Esci
Logo Caasa ha trovato 10 annunci per:

Locali di sgombero o negozi in affitto a Pomezia in zona Torvaianica

ricerche suggerite
  • Appartamenti in affitto a Pomezia Torvaianica
  • Case indipendenti in affitto a Pomezia Torvaianica
  • Trivani in affitto a Pomezia Torvaianica
  • Villette a schiera in affitto a Pomezia Torvaianica
  • Bivani in affitto a Pomezia Torvaianica
  • Uffici in affitto a Pomezia Via Roma
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Negozio in affitto a Pomezia viale Danimarca 169 PREMIUM

negozio in affitto a Pomezia in zona Torvaianica
  mar 20 gennaio 2026
2.000 € mese | m² 132
prezzo al m²: 15,2 €/m² 
Torvaianica, Pomezia
C.E. G zona OMI: E1

Torvaianica - Martin Pescatore Locale commerciale situato sulla via principale che collega il centro di Pomezia alla zona di Torvaianica. Con 4 vetrine su strada e spazio antistante di 200 metri quadrati, altamente commerciale, con ampia fa […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in affitto a Pomezia(RM

negozio in affitto a Pomezia in zona Torvaianica
  gio 24 luglio 2025
1.600 € mese | m² 110
prezzo al m²: 14,5 €/m² 
Torvaianica, Pomezia

Proposto da:

ONDA IMMOBILIARE
bagni: 1 zona OMI: E1

negozio Torvaianica 1.600 € mese
Attività commerciale - Locale Commerciale in Affitto su Viale Francia, Torvaianica Se stai cercando un locale commerciale versatile e ben posizionato, questa è l'opportunità che fa per te! Situato su Viale Francia, a pochi
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in affitto a Pomezia(RM

negozio in affitto a Pomezia in zona Torvaianica
  sab 7 marzo 2026
1.400 € mese | m² 160
prezzo al m²: 8,8 €/m² 
Torvaianica, Pomezia

Proposto da:

ONDA IMMOBILIARE
bagni: 1 zona OMI: E1

negozio Torvaianica 1.400 € mese
Attività commerciale - A Torvaianica è disponibile in locazione un ampio locale commerciale situato a circa 500 metri dal centro. L'immobile si trova su una strada di passaggio ed è caratterizzato dalla presenza di una can
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in affitto a Pomezia viale Danimarca 169

negozio in affitto a Pomezia in zona Torvaianica
  mar 20 gennaio 2026
2.000 € mese | m² 132
prezzo al m²: 15,2 €/m² 
Torvaianica, Pomezia
C.E. G zona OMI: E1

negozio Torvaianica 2.000 € mese
Torvaianica - Martin Pescatore Locale commerciale situato sulla via principale che collega il centro di Pomezia alla zona di Torvaianica. Con 4 vetrine su strada e spazio antistante di 200 metri quadrati, altamente commerciale, con ampia facilità di parcheggio. Il locale è già dotato di bagni a norma di […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • case24.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Torvajanica rumenia magazzino garage 4 p. auto 60 mq

locale di sgombero in affitto a Pomezia in zona Torvaianica
  ven 24 ottobre 2025
380 € mese | m² 70
prezzo al m²: 5,4 €/m² 
Via Rumenia, Torvaianica, Pomezia
zona OMI: E1

locale di sgombero Torvaianica Via Rumenia 380 € mese
TORVAIANCA VIA RUMENIA N. 95 AD.TE VIA MONTEVIDEO ZONA LM. SIRENE RESIDENCE 3 DELFINI , STABILIMENTO PLAYA DEL MAR, AFFITTASI GARAGE 60 MQ 5 - 6 P. AUTO PIU SOPPALCO DI 35 MQ E BAGNO DI SERVIZIO. ALTEZZA INTERNA 4,00 MT. FINESTRATO LUMINOSO SEMINTERATTO ASCIUTTO , DOPPIO INGRESSO CARRABILE E PEDONALE . A […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

negozio in affitto a Pomezia in zona Torvaianica

locale commerciale in affitto a Pomezia in zona Torvaianica
  gio 10 aprile 2025
1.500 € mese | m² 205
prezzo al m²: 7,3 €/m² 
Via Dublino, Torvaianica, Pomezia
bagni: 2 zona OMI: E1

negozio Torvaianica Via Dublino 1.500 € mese
Affittasi in torvaianica, Via Dublino un Locale commerciale (Cat. catastale C! ) di mq. 185 circa coperti e mq. 650 scoperti di pertinenza esclusiva. Internamente il locale si presenta in buone condizioni e può essere adibito a diverse attività, in passato è stato utilizzato come ristorante pizzeria con […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Pomezia : 8,6 €/m²

Appartamento in affitto a Pomezia(RM PREMIUM

appartamento in affitto a Pomezia in zona Torvaianica
  mar 12 maggio 2026
1.000 € mese | m² 55
prezzo al m²: 18,2 €/m² 
Torvaianica, Pomezia
piano: 4 (con ascensore) bagni: 1 zona OMI: E1 con terrazza

Torvaianica centro: Proponiamo in affitto un attico posto al quarto ed ultimo piano di una palazzina con ascensore. L’immobile dispone di 4 posti letto, un bagno e terrazzo. La proprietà è molto vici
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 14 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Torvaianica : 13,9 €/m²

negozio in affitto a Pomezia in zona Torvaianica

negozio in affitto a Pomezia in zona Torvaianica
  lun 23 febbraio 2026
2.000 € mese | m² 160
prezzo al m²: 12,5 €/m² 
Torvaianica, Pomezia
bagni: 2 zona OMI: E1

negozio Torvaianica 2.000 € mese
Torvaianica, proponiamo in vendita un’attività di Bar – Gelateria – Tavola Calda, situata in posizione centrale, con flusso costante di clientela durante tutto l’anno, sia residente sia stagionale. Gli ampi spazi interni ed esterni garantiscono un ambiente funzionale e ben organizzato, idoneo a lavorare […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

TORVAJANICA RUMENIA AFFITTASI VENDESI GARAGE 60 MQ. WC SOPPALCO 35 MQ MAGAZZINO

locale commerciale in affitto a Pomezia in zona Torvaianica
  ven 24 ottobre 2025
prezzo riservato | m² 80
Via Rumenia, Torvaianica, Pomezia
zona OMI: E1

locale di sgombero Torvaianica Via Rumenia
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Box/posto auto in affitto a Pomezia via rumenia 95

locale di sgombero in affitto a Pomezia in zona Torvaianica
  lun 15 settembre 2025
380 € mese | m² 68
prezzo al m²: 5,6 €/m² 
Via Rumenia, Torvaianica, Pomezia
zona OMI: E1

locale di sgombero Torvaianica Via Rumenia 380 € mese
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Torvaianica GIUGNO 15 giorni sul mare Appartamento 5 posti

appartamento in affitto a Pomezia in zona Torvaianica
  mar 13 gennaio 2026
1.300 € mese | m² 80
prezzo al m²: 16,2 €/m² 
Torvaianica, Pomezia
bagni: 1 zona OMI: E1

negozio Torvaianica 1.300 € mese
Torvaianica Giugno dal 1 al 15 Appartamento p. t. con giardino privato sulla spiaggia Giugno dal 1 al 15 Giugno **Appartamento p.t. 85 m² 5 posti letto con Giardino Privato sulla Spiaggia! ** Scopri questo incantevole appartamento situato in un Villino fronte mare ideale per famiglie, ingresso indipenden […]
LEGGI ANCORA

  • caseroma.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 14 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI E1 : 13 €/m²

Torvaianica LUGLIO 15 giorni Attico fronte spiaggia

appartamento in affitto a Pomezia in zona Torvaianica
  mer 11 febbraio 2026
1.500 € mese | m² 54
prezzo al m²: 27,8 €/m² 
Torvaianica, Pomezia
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: E1 con terrazza

negozio Torvaianica 1.500 € mese
Torvaianica LUGLIO *Attico da sogno sul mare - Ideale per le tue vacanze estive! ** Scopri questo grazioso Attico di 50 m², perfetto per famiglie e coppie con bambini max 4 persone. Situato al primo piano di un Villino sulla spiaggia, con splendida terrazza fronte mare con tenda parasole tavolo sedie e l […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • caseroma.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 14 €/m²
  • prezzo medio villetta a schiera in zona OMI E1 : 17,4 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914