Esci
Logo Caasa ha trovato 11 annunci per:

Locali commerciali o negozi con posto auto, di recente ristrutturazione in affitto a Pomezia in zona Torvaianica

ricerche suggerite
  • Appartamenti in affitto a Pomezia Torvaianica
  • Case indipendenti in affitto a Pomezia Torvaianica
  • Trivani in affitto a Pomezia Torvaianica
  • Case semindipendenti in affitto a Pomezia Torvaianica
  • Bivani in affitto a Pomezia Torvaianica
  • Ville in affitto a Pomezia Torvaianica
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Negozio in affitto a Pomezia viale Danimarca 169 PREMIUM

negozio in affitto a Pomezia in zona Torvaianica
  mar 20 gennaio 2026
2.000 € mese | m² 132
prezzo al m²: 15,2 €/m² 
Torvaianica, Pomezia
C.E. G zona OMI: E1

Torvaianica - Martin Pescatore Locale commerciale situato sulla via principale che collega il centro di Pomezia alla zona di Torvaianica. Con 4 vetrine su strada e spazio antistante di 200 metri quadrati, altamente commerciale, con ampia fa […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in affitto a Pomezia(RM

appartamento in affitto a Pomezia in zona Torvaianica
  ven 8 maggio 2026
1.000 € mese | m² 80
prezzo al m²: 12,5 €/m² 
Torvaianica, Pomezia
piano: terra bagni: 1 zona OMI: E1

negozio Torvaianica 1.000 € mese
Torvaianica GIUGNO dal 1 al 15 Appartamento p. t. sulla spiaggia GIUGNO dal 1 al 15 Giugno **Appartamento p.t. 85 m² 5 posti letto con Giardino Privato sulla Spiaggia! ** Scopri questo incantevole appartamento situato in un Villino fronte mare ideale per famiglie, ingresso indipendente e giardino privato […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 13,9 €/m²
  • prezzo medio villetta a schiera in zona OMI E1 : 16,9 €/m²

Negozio in affitto a Pomezia piazzale Ungheria

negozio in affitto a Pomezia in zona Torvaianica
  ven 6 febbraio 2026
2.500 € mese | m² 90
prezzo al m²: 27,8 €/m² 
Piazza Ungheria, Torvaianica, Pomezia
C.E. F zona OMI: E1

negozio Torvaianica Piazza Ungheria 2.500 € mese
Locale commerciale angolare ad alta visibilità nella piazza centrale Proponiamo in locazione un negozio fronte mare di circa 90 mq, situato nella piazza principale di Torvaianica, in posizione di massima visibilità e forte passaggio pedonale e veicolare. L’immobile si distingue per l’ottima esposizione a […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in affitto a Pomezia(RM

negozio in affitto a Pomezia in zona Torvaianica
  gio 24 luglio 2025
1.600 € mese | m² 110
prezzo al m²: 14,5 €/m² 
Torvaianica, Pomezia

Proposto da:

ONDA IMMOBILIARE
bagni: 1 zona OMI: E1

negozio Torvaianica 1.600 € mese
Attività commerciale - Locale Commerciale in Affitto su Viale Francia, Torvaianica Se stai cercando un locale commerciale versatile e ben posizionato, questa è l'opportunità che fa per te! Situato su Viale Francia, a pochi
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in affitto a Pomezia(RM

negozio in affitto a Pomezia in zona Torvaianica
  sab 7 marzo 2026
1.400 € mese | m² 160
prezzo al m²: 8,8 €/m² 
Torvaianica, Pomezia

Proposto da:

ONDA IMMOBILIARE
bagni: 1 zona OMI: E1

negozio Torvaianica 1.400 € mese
Attività commerciale - A Torvaianica è disponibile in locazione un ampio locale commerciale situato a circa 500 metri dal centro. L'immobile si trova su una strada di passaggio ed è caratterizzato dalla presenza di una can
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in affitto a Pomezia viale Danimarca 169

negozio in affitto a Pomezia in zona Torvaianica
  mar 20 gennaio 2026
2.000 € mese | m² 132
prezzo al m²: 15,2 €/m² 
Torvaianica, Pomezia
C.E. G zona OMI: E1

negozio Torvaianica 2.000 € mese
Torvaianica - Martin Pescatore Locale commerciale situato sulla via principale che collega il centro di Pomezia alla zona di Torvaianica. Con 4 vetrine su strada e spazio antistante di 200 metri quadrati, altamente commerciale, con ampia facilità di parcheggio. Il locale è già dotato di bagni a norma di […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • case24.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino - Deposito in Affitto PREMIUM

locale commerciale in affitto a Pomezia
  ven 27 febbraio 2026
900 € mese | m² 197
prezzo al m²: 4,6 €/m² 
Via Campobello, Pomezia
zona OMI: B1

Pomezia in via Campobello proponiamo la locazione di un magazzino di oltre 180 ma interni, con accesso indipendente, composto da 4 stanze con postazione più un vano di circa 70 mq con serranda carrabile e bagno.Recentemente ristrutturato co […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 10,5 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale a Pomezia : 8,5 €/m²

negozio in affitto a Pomezia in zona Torvaianica

locale commerciale in affitto a Pomezia in zona Torvaianica
  gio 10 aprile 2025
1.500 € mese | m² 205
prezzo al m²: 7,3 €/m² 
Via Dublino, Torvaianica, Pomezia
bagni: 2 zona OMI: E1

negozio Torvaianica Via Dublino 1.500 € mese
Affittasi in torvaianica, Via Dublino un Locale commerciale (Cat. catastale C! ) di mq. 185 circa coperti e mq. 650 scoperti di pertinenza esclusiva. Internamente il locale si presenta in buone condizioni e può essere adibito a diverse attività, in passato è stato utilizzato come ristorante pizzeria con […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Pomezia : 8,5 €/m²

Locale commerciale in affitto a Pomezia Martin Pescatore

locale commerciale in affitto a Pomezia in zona Torvaianica
  mer 22 ottobre 2025
2.000 € mese | m² 132
prezzo al m²: 15,2 €/m² 
Torvaianica, Pomezia
bagni: 2 C.E. G zona OMI: E2

locale commerciale Torvaianica 2.000 € mese

  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Pomezia : 8,5 €/m²

negozio in affitto a Pomezia in zona Torvaianica

negozio in affitto a Pomezia in zona Torvaianica
  lun 23 febbraio 2026
2.000 € mese | m² 160
prezzo al m²: 12,5 €/m² 
Torvaianica, Pomezia
bagni: 2 zona OMI: E1

negozio Torvaianica 2.000 € mese
Torvaianica, proponiamo in vendita un’attività di Bar – Gelateria – Tavola Calda, situata in posizione centrale, con flusso costante di clientela durante tutto l’anno, sia residente sia stagionale. Gli ampi spazi interni ed esterni garantiscono un ambiente funzionale e ben organizzato, idoneo a lavorare […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

TORVAJANICA RUMENIA AFFITTASI VENDESI GARAGE 60 MQ. WC SOPPALCO 35 MQ MAGAZZINO

locale commerciale in affitto a Pomezia in zona Torvaianica
  ven 24 ottobre 2025
prezzo riservato | m² 80
Via Rumenia, Torvaianica, Pomezia
zona OMI: E1

locale commerciale Torvaianica Via Rumenia
TORVAIANCA VIA RUMENIA N. 95 AD.TE VIA MONTEVIDEO ZONA LM. SIRENE RESIDENCE 3 DELFINI , STABILIMENTO PLAYA DEL MAR, AFFITTASI GARAGE 60 MQ 5 - 6 P. AUTO PIU SOPPALCO DI 35 MQ E BAGNO DI SERVIZIO. ALTEZZA INTERNA 4,00 MT. FINESTRATO LUMINOSO SEMINTERATTO ASCIUTTO , DOPPIO INGRESSO CARRABILE E PEDONALE . A […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Torvaianica GIUGNO 15 giorni sul mare Appartamento 5 posti

appartamento in affitto a Pomezia in zona Torvaianica
  mar 13 gennaio 2026
1.300 € mese | m² 80
prezzo al m²: 16,2 €/m² 
Torvaianica, Pomezia
bagni: 1 zona OMI: E1

negozio Torvaianica 1.300 € mese
Torvaianica Giugno dal 1 al 15 Appartamento p. t. con giardino privato sulla spiaggia Giugno dal 1 al 15 Giugno **Appartamento p.t. 85 m² 5 posti letto con Giardino Privato sulla Spiaggia! ** Scopri questo incantevole appartamento situato in un Villino fronte mare ideale per famiglie, ingresso indipenden […]
LEGGI ANCORA

  • caseroma.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 13,9 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI E1 : 13,2 €/m²

Immobile in affitto a Pomezia(RM PREMIUM

negozio in affitto a Pomezia in zona Torvaianica
  sab 7 marzo 2026
1.400 € mese | m² 160
prezzo al m²: 8,8 €/m² 
Torvaianica, Pomezia

Proposto da:

ONDA IMMOBILIARE
bagni: 1 zona OMI: E1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Torvaianica LUGLIO 15 giorni Attico fronte spiaggia

appartamento in affitto a Pomezia in zona Torvaianica
  mer 11 febbraio 2026
1.500 € mese | m² 54
prezzo al m²: 27,8 €/m² 
Torvaianica, Pomezia
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: E1 con terrazza

negozio Torvaianica 1.500 € mese
Torvaianica LUGLIO *Attico da sogno sul mare - Ideale per le tue vacanze estive! ** Scopri questo grazioso Attico di 50 m², perfetto per famiglie e coppie con bambini max 4 persone. Situato al primo piano di un Villino sulla spiaggia, con splendida terrazza fronte mare con tenda parasole tavolo sedie e l […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • caseroma.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 13,9 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914