Capannoni o case indipendenti o locali commerciali o locali di sgombero o negozi in affitto a Fiumicino in zona Isola Sacra - pg. 4 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCABilocale in affitto a Fiumicino via delle Attinie, Isola Sacra PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 16,2 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 16,1 €/m²
negozio fiumicino mq 45
negozio Isola Sacra 650 € mese
Da Privato. locale commerciale cat C1 mq 45 Fiumicino due vetrine, serrande motorizzate corte esterna rialzata e pavimentata mq 30 antibagno e bagno
LEGGI ANCORA
CASA VACANZE IN AFFITTO A FIUMICINO CENTRO A 500 MT DAL MARE
negozio Isola Sacra 1.750 € mese
Professione Immobiliare propone in locazione come CASA VACANZE - CON AFFITTO SETTIMANALE - MENSILE (mesi disponibili : ottobre-novembre -dicembre 2025 -gennaio-febbraio e marzo 2026 poi da aprile 2026 variazione prezzo) a Fiumicino Centro e più precisamente in Via delle Meduse a pochi passi dal mare, in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 16,2 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 21,4 €/m²
intera palazzina in affitto a Fiumicino
locale commerciale 2.500 € mese
Posizionato in una zona strategica da dove è facile raggiungere sia l'aeroporto internazionale Leonardo Da Vinci sia la capitale, vicino ad attività commerciali ed artigianali, ubicato in una zona con grande passaggio veicolare, proprio qui proponiamo locale commerciale cielo – terra di circa 150 mq in o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 14,8 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Fiumicino : 14,7 €/m²
Via Trincea delle Frasche trilocale 80mq
casa indipendente Isola Sacra Via della Scafa 950 € mese
Via Trincea delle Frasche trilocale 80mq Fiumicino Roma Lazio via trincea delle frasche una delle vie principali ma soprattutto strategiche di isola sacra che collega via della scafa al centro del paese infatti da qui facile raggiungere sia laeroporto internazione leonardo da vinci sia la capitale e anch […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 16,2 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 16,9 €/m²
Locale commerciale in affitto in viale aldo moro 50, Fiumicino
locale commerciale 900 € mese
Locale Commerciale Ristrutturato in Affitto a Fiumicino**Scopri questo splendido locale commerciale ristrutturato nel cuore di Fiumicino, perfetto per dare vita al tuo progetto imprenditoriale. Con una superficie interna di 40 mq e una disposizione funzionale, il locale è composto da un'ampia stanza e di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 13,7 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Fiumicino : 14,7 €/m²
Immobile in affitto a Fiumicino(RM PREMIUM
Ufficio in affitto a Fiumicino via costalunga, Isola Sacra
negozio Isola Sacra Via Costalunga 2.200 € mese
Porto Romano via Costalunga in marina privata, Studio Russo offre in affitto un ufficio signorile e luminoso di 95MQ NON arredato con terrazza panoramica così composto: una grande stanza e 1 bagno. L'intera area è sotto video sorveglianza e servizio di sicurezza 24 su 24h. Sono presenti all'interno della […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 15,1 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Isola Sacra : 15,4 €/m²
casa semindipendente in affitto a Fiumicino
casa indipendente 500 € mese
Cerchiamo una inquilina per una realtà di coliving/cohousing a Fiumicino. Disponibile una stanza di circa 25mq in una casa spaziosa e accogliente a pochi passi dal mare. La casa è composta da: - 4 stanze abitabili, di cui due con bagno e tutte con aria condizionata. - Un bagno con lavatrice e asciugat […]
LEGGI ANCORA
negozio Isola Sacra 1.990 € mese
Professione Immobiliare propone in locazione come CASA VACANZE - CON AFFITTO SETTIMANALE - MENSILE (mesi disponibili : ottobre-novembre -dicembre 2025 -gennaio-febbraio e marzo 2026) a Fiumicino Centro e più precisamente in Via delle Meduse a pochi passi dal mare, in zona servitissima da mezzi pubblici, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 16,2 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 21,4 €/m²
locale commerciale in affitto a Fiumicino
locale commerciale 1.300 € mese
Locale commerciale che può essere utilizzato anche come laboratorio composto da un unico vano più il bagno 2 vetrine, 4 finestre alto 4 metri, serrande elettriche, situato a 2 km dall'areoporto. Si affitta con fideiussione bancaria o assicurativa