Locali commerciali o negozi, di nuova costruzione o di recente ristrutturazione in affitto a Albano Laziale in zona Pavona - pg. 4 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCAAlbano Laziale-Locale commerciale in affitto PREMIUM
L'agenzia immobiliare Immobilfapa propone l'affitto di un locale commerciale, nel centro città, categoria C/1, ex sede bancaria, completamente arredato e completo di impiantistica quale: videosorveglianza, vetri blindati, cassaforte e clima […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 11 €/m²
- prezzo medio locale commerciale ad Albano Laziale : 9,1 €/m²
locale commerciale in affitto ad Albano Laziale
locale commerciale Via Cavour 500 € mese
Albano nel cuore del centro storico precisamente in via cavour zona completamente urbanizzata la v&m immobiliare propone in locazione un locale commerciale situato al piano terra unico ambiente di c. Ca 70 mq con bagno, il locale si presta a qualsiasi tipo di attivita', lo spazio accogliente e funzionale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 11 €/m²
negozio in affitto ad Albano Laziale
negozio Via Cavour 900 € mese
Albano Laziale, centro storico - via San Francesco angolo via Cavour caratteristico locale commerciale C/1 di 120 mq con bagno, soffitto a volte, altezza 4 metri, doppio ingresso, cortile esterno di proprietà, due piccole vetrine su strada. Adatto per attività commerciale, negozio, o anche come studio p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 11 €/m²
Negozio in affitto ad Albano Laziale via Borgo Garibaldi
negozio 1.400 € mese
ALBANO LAZIALE - Via Borgo Garibaldi Locale commerciale attualmente diviso in tre ambienti con antibgno e bagno. Finestrato. Condizionato e Cablato per fonia e dati. H: 3 mt Annessa cantina di 15 mq posta al piano seminterrato collegata da scala interna. Doppio ingresso da vetrine fronte strada. -Rif.P97 […]
LEGGI ANCORA
CAPANNONE INDUSTRIALE AD ALBANO
locale commerciale Pavona Via Ragusa 4.500 € mese
consulfin immobiliare propone in affitto zona pavona albano laziali in via ragusa, capannone di 980 mq piu' corte esterna privata di 1000 mq su strada con cancello carabile privato. l'immobile si presenta un buone condizioni, si compone cosi: al piano terra troviamo la reception, due uffici, bagni, magaz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 8,3 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Pavona : 9,7 €/m²
ALBANO LAZIALE - Via Galleria di Sotto
negozio Via Galleria di Sotto 1.900 € mese
ALBANO LAZIALE - Via Galleria di Sotto - Proponiamo locale commerciale di 90 mq in Albano Laziale (piazza Mazzini/via Galleria di sotto), caratterizzato da un unico grande ambiente con piccolo ripostiglio e servizio igienico, 2 vetrine ad angolo fronte strada e ampio parcheggio privato. COMPLETAMENTE RIS […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Albano Laziale(RM PREMIUM
Capannone industriale in affitto ad Albano Laziale via ragusa, 18, Pavona
locale commerciale Pavona Via Ragusa 4.500 € mese
CONSULFIN IMMOBILIARE PROPONE IN AFFITTO ZONA PAVONA ALBANO LAZIALI IN VIA RAGUSA, CAPANNONE DI 980 MQ PIU' CORTE ESTERNA PRIVATA DI 1000 MQ SU STRADA CON CANCELLO CARABILE PRIVATO. L'IMMOBILE SI PRESENTA UN BUONE CONDIZIONI, SI COMPONE COSI: AL PIANO TERRA TROVIAMO LA RECEPTION, DUE UFFICI, BAGNI, MAGAZ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 8,3 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Pavona : 9,7 €/m²
Negozio in affitto ad Albano Laziale via Trilussa, 5
negozio Via Trilussa 1.350 € mese
ALBANO LAZIALE - Via Trilussa - Locale commerciale posto su due livelli collegati da scala interna così distribuito: P.T. di 85 mq, open space con antibagno e bagno. H 4.7 mt (al punto più alto) - H 2.3 mt (al punto più basso) Finestrato. Condizionato e cablato per fonia e dati. P.1 area soppaccalcata di […]
LEGGI ANCORA
PAVONA - Via Del Mare
negozio Pavona Via del Mare 750 € mese
Pavona con ingresso su Via Del Mare - proponiamo in affitto locale commerciale - 185 mq. - doppio ingresso - - Composto di unico ambiente più due vani spogliatoi con docce e servizi igienici- -Utilizzato per anni da una Palestra - Pronta Consegna - - Necessari piccoli lavori di ripulitura generale L'immo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 8,3 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Pavona : 9,7 €/m²
loft in affitto ad Albano Laziale
locale commerciale Corso Giacomo Matteotti 1.900 € mese
Albano Laziale - Corso Matteotti adiacente Piazza Mazzini disponiamo di locale commerciale con canna fumaria al piano terra di ampia metratura circa mq 115 in posizione strategica e completamente ristrutturato composto da: Ingresso principale con open space e servizio interno. Il locale si trova in ottim […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 11 €/m²
Immobile in affitto a Albano Laziale(RM
locale commerciale Pavona Via Nettunense 2.500 € mese
Locale commerciale - Mariani Rei srl è lieta di proporre nelle immediate vicinanze di Via Nettunense, zona industriale Capannone industriale di 800 mt con uffici e Show Room di metri 6 di altezza circa, ampia zona carico
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 8,3 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Pavona : 9,7 €/m²
Negozio in affitto ad Albano Laziale via Appia Nuova, 67 PREMIUM
negozio in affitto ad Albano Laziale