Capannoni in affitto a Rimini in zona Grotta Rossa
MODIFICA QUESTA RICERCACAPANNONE - MAGAZZINO a Rimini
capannone Viale Tiberio 1.500 € mese
AFFITTASI MAGAZZINO/LOCALE DI DEPOSITO DI 190 MQ. L'IMMOBILE HA UN'ALTEZZA DI 5,00 M E UN INGRESSO CHE CONSENTE L'ACCESSO DIRETTO DI CAMION O DI MACCHINE DI GRANDI DIMENSIONI. IL LOCALE è DOTATO DI RISCALDAMENTO ED è IN OTTIMO STATO, PARAGONABILE AL NUOVO. POSIZIONE STRATEGICA, VICINO ALL'USCITA DELL'AUT […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Rimini via Della Grotta Rossa, Colle di Covignano
capannone Grotta Rossa Via della Grotta Rossa 2.000 € mese
Rimini in zona Grotta Rossa, l'IMMOBILIARE BERTOZZI affitta capannone su due livelli, al piano terra mq 200, al piano primo mq. 50 per un totale di mq. 250 totali compreso di bagni, spogliatoi, capannone. Per uso commerciale o anche artigianale, come magazzino, deposito, laboratorio, oltre a quattro post […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Rimini : 10,6 €/m²
capannone in affitto a Rimini
capannone Gaiofana Via Carlotta Clerici 800 € mese
RIMINI VILLAGGIO 1° MAGGIO - CAPANNONE IN AFFITTO 200 MQ ca Proponiamo in affitto deposito di 200 mq ca. in posizione strategica a pochi chilometri dal casello dell'autostrada A/14 e dalla Strata Statale per San Marino. Il deposito è open space con soppalco. L'immobile è disposto di un impianto elettr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft a Rimini : 13,1 €/m²