Locali di sgombero o negozi con climatizzazione e con garage e con posto auto in affitto a Reggio nell'Emilia - pg. 6 di 26
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in affitto a Reggio Emilia(RE
Proposto da:
negozio Ospizio 1.800 € mese
Attività commerciale - Reggio Emilia, Ospizio. C7502 Ospizio: Affittasi ampio negozio soppalcato per totali circa 250 Mq. vetrinato open space
LEGGI ANCORA
AFFITTASI NEGOZIO IN CENTRO STORICO
negozio Città Storica Via Toschi 2.300 € mese
Proponiamo in affitto splendido negozio nel pieno centro storico, nelle immediate vicinanze del Broletto. Limmobile gode di altissima visibilità, grazie a sei ampie vetrine ad angolo affacciate su due strade di forte passaggio. Il locale, di circa 100 mq, è completato da un magazzino di ulteriori 25 mq, […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Reggio Emilia(RE
villa in affitto a Reggio nell'Emilia in zona Cella
- prezzo medio casa indipendente a Reggio nell'Emilia : 9,6 €/m²
- prezzo medio villa a Reggio nell'Emilia : 9,2 €/m²
Negozio in affitto a Reggio nell'Emilia viale Monte Grappa, Centro Storico
negozio Città Storica Viale Monte Grappa 900 € mese
Rif: ReA09 - La TEMPOCASA Reggio Emilia Ospedale propone in AFFITTO un locale commerciale al piano terra con tre vetrine ed una superficie commerciale di 75 mq, situato in una delle zone più dinamiche e strategiche di Reggio Emilia, a due passi dal centro, precisamente in Viale Monte Grappa. Il locale pr […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Reggio Emilia(RE PREMIUM
Immobile in affitto a Reggio Emilia(RE
Affittasi negozio a Reggio nell'Emilia via dei Due Gobbi, Centro Storico
Proposto da:
negozio Città Storica Piazza Camillo Prampolini 700 € mese
NEGOZIO IN CENTRO STORICO A DUE PASSI DA PIAZZA PRAMPOLINI, DI COMPLESSIVI 80 MQ CON VETRINA FRONTE STRADA, COMPOSTO DA DUE VANI SU DUE LIVELLI: UNICO VANO DI 45 MQ AL PIANO TERRA CON BAGNO E VANO AD USO MAGAZZINO AL PIANO SEMINTERRATO. RISCALDAMENTO AUTONOMO. LIBERO DA SUBITO
LEGGI ANCORA
Affitto negozio via Gigli 7. Reggio nell'Emilia (RE
negozio Via Gigli 6.800 € mese
Affittasi locale commerciale di grande visibilità Reggio Emilia In posizione strategica e altamente trafficata, all'interno di un importante complesso direzionale, proponiamo in affitto locale commerciale di circa 400 mq coperti, con 200 mq di area esterna esclusiva. La location è uno dei principali punt […]
LEGGI ANCORA
Mansarda in affitto a Reggio Emilia
negozio Città Storica 450 € mese
In piccola palazzina, disponibile monolocale moto carino, arredato, con angolo cottura/zona notte, antibagno e bagno con finestra. Terzo ed ultimo piano senza ascensore. Tetto in legno. Utenze autonome. Spese condominiali pari a 20 euro mensili. Posizione comoda ai servizi e al centro. Disponibile da ini […]