Locali commerciali o locali di sgombero o negozi in affitto a Reggio nell'Emilia in zona Tribunale - pg. 7 di 14
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in affitto a Reggio nell'Emilia via Palazzolo, 8, Centro Storico PREMIUM
Immobile in affitto a Reggio Emilia(RE
Negozio in affitto a Reggio nell'Emilia via Fratelli Manfredi, Gardenia
negozio Tondo Via Fratelli Manfredi 2.900 € mese
RIF. 4815 TONDO LOCALE COMMERCIALE AL PIANO TERRA CON SUPERFICIE DI MQ 624,53 E DESTINAZIONE D’USO PER COMMERCIO ALL’INGROSSO. IMMOBILE IDONEO PER ATTIVITÀ DI SHOW ROOM, ESPOSIZIONE E VENDITA. GLI SPAZI RISULTANO AMPI E FRUIBILI PER DIVERSE TIPOLOGIE DI ATTIVITÀ COMMERCIALI. PRESENTE AREA SUL RETRO DEDIC […]
LEGGI ANCORA
Immobile in affitto a Reggio Emilia(RE
Immobile in affitto a Reggio Emilia(RE
Immobile in affitto a Reggio Emilia(RE
Capannone industriale in affitto a Reggio nell'Emilia via Gramsci, 43, Mancasale PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D5 : 5,2 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Mancasale : 4,9 €/m²
Attività commerciale in affitto a Reggio Nell'emilia
negozio Città Storica 400 € mese
Cerco professionista con cui condividere uno studio privato in pieno centro storico a Reggio Emilia. In palazzo storico del 500, composto da due ampie stanze molto illuminate, un bagno, un ampio ripostiglio. Riscaldamento autonomo e possibilità di aria condizionata. Al primo piano, molto tranquillo. Poco […]
LEGGI ANCORA
Affitto locale commerciale Via Vittorio Bulgarelli 7 Reggio nell'Emilia (RE
negozio 4.500 € mese
Reggio Nord - Locale commerciale (Rif. CA7205/A) con una superficie totale di mq 825 così suddivisi: - negozio di mq 462, con doppi servizi e numerose vetrine su tre lati - locale uso magazzino di mq 131 - autorimessa al piano interrato di circa mq 233, servita da una rampa e collegabile al piano superi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D4 : 7,8 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D4 : 8,2 €/m²
Immobile in affitto a Reggio Emilia(RE
Affitto Capannone Via Danubio 10 Reggio nell'Emilia (RE
locale di sgombero Mancasale Via Danubio 6.800 € mese
Reggio Nord - Capannone (Rif. AJ0246) Capannone con una superficie totale di 1.137 mq, attualmente suddiviso in tre unità collegabili tra loro. La parte principale consta di 445 mq circa di area produttiva con due portoni e prese 220 e 380. Vi sono ulteriori 92 mq circa di area amministrativa con uffici […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Reggio nell'Emilia via Emilia Santo Stefano, Centro Storico
negozio Città Storica Santo Stefano-Gardenia 700 € mese
CENTRO STORICO - VIA EMILIA SANTO STEFANO. Affittasi negozio al piano terra di 39mq commerciali, ristrutturato completamente di recente, con bagno. RICHIESTA: euro 700,00 trattabili RIFERIMENTO: DOMC-967 Per maggiori informazioni contattaci subito: - Mandaci un messaggio Whatsapp al 371 5235526 (a qualsi […]
LEGGI ANCORA
NEGOZIO a Centro storico, Reggio nell'Emilia PREMIUM
Negozio in affitto a Reggio nell'Emilia via Niccolò Copernico, Carrozzone
negozio Carrozzone 2.900 € mese
LOCALE COMMERCIALE – ZONA ANNONARIA / REGGIO NORD. Proponiamo in locazione ampio locale commerciale di circa 235 mq posto al piano terra di edificio direzionale/commerciale di rappresentanza, situato all’interno del Grevill Center. L’immobile gode di ottima visibilità su strada ad alto passaggio. L’area […]
LEGGI ANCORA
Negozio in affitto a Reggio nell'Emilia piazza San Giovanni, 2, Centro Storico
negozio Città Storica Piazza San Giovanni 2.000 € mese
Reggio Centro Storico - Locale commerciale (Rif. KV1059) Affacciato direttamente su una delle più belle vie del centro storico cittadino proponiamo Negozio di mq 108 open space con doppio ingresso e doppi servizi, ripostigli e cantina. Gli interni sono moderni e ben curati, le cinque vetrine a disposizio […]