Negozi o uffici con ascensore e con cantina in affitto a Cervia - pg. 7 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile residenziale in affitto a Cervia PREMIUM
APPARTAMENTO VISTA MARE RIF. 428 MILANO MARITTIMA , proponiamo in affitto per i mesi estivi elegante e luminoso appartamento ristrutturato, situato in zona centrale con vista panoramica sul mare sito al secondo piano di palazzina con ascens […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in affitto a Cervia, Milano Marittima
ufficio Milano Marittima 2.500 € mese
Nel cuore di Cervia, in zona centrale e ottimamente servita, proponiamo in affitto un ampio ufficio al primo piano, ideale per studi professionali, attività direzionali o coworking. 📠Superficie commerciale di 148 mq, perfettamente distribuita: - 94 mq di ufficio open space al piano principale, luminos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona Milano Marittima : 43,3 €/m²
- prezzo medio ufficio a Cervia : 12,4 €/m²
via Leonardo da Vinci 15 monolocale 30mq
ufficio 550 € mese
via Leonardo da Vinci 15 monolocale 30mq Cervia Ravenna Emilia Romagna a pochi metri dal canale e vicino al centro di cervia proponiamo in affitto un ufficio al piano terra situato in un contesto condominiale curato e tranquillo. limmobile si compone di un unico ambiente open space facilmente modulabile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Cervia : 24,7 €/m²
- prezzo medio ufficio a Cervia : 12,4 €/m²
bivano in affitto a Cervia in zona Milano Marittima
ufficio Milano Marittima 4.500 € mese
AFFITTASI BILOCALE INDIPENDENTE A/10 USO DIREZIONALE A MILANO MARITTIMA �✨ Centralissimo e a due passi dalla spiaggia! �☀️ In via Due Giugno, 120/B, si affitta un elegante bilocale indipendente uso ufficio, recentemente ristrutturato e riammobiliato con uno stile fresco e moderno, perfetto per un soggi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 26,6 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 24,4 €/m²
Affittasi negozio a Cervia
negozio 4.160 € mese
Posizione strategica, passaggio pedonale continuo e ottima visibilità: ecco la tua nuova occasione commerciale! Proponiamo in affitto un fantastico negozio di 60 mq al piano terra, con vetrina su una delle strade principali della città. Perfetto per abbigliamento, bar, food take-away o qualsiasi attività […]
LEGGI ANCORA
Locale commerciale in affitto a Cervia, Pinarella
negozio Pinarella 10.000 € mese
Affittasi a Pinarella di Cervia, a 200 metri dal mare, negozio al piano terra di 40mq circa con bagno e dimpegno. - SC9572151
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 95 annunci!