Capannoni o case indipendenti o case semindipendenti, di recente ristrutturazione in affitto a Prato in zona Via Adriano Zarini - pg. 2 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAUfficio in affitto a Prato, Repubblica PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 11,3 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 10,9 €/m²
Capannone industriale in affitto a Prato, Zarini
capannone 2.250 € mese
Capannone di 250mq , ristrutturato, uso artiginale, servizi igienici , libero dal 1/03, rif.DA747 www.eurocdimmobiliare.it per info telefono e anche via whatsapp 333/1508778 Affidarsi a EURO CD vuol dire scegliere la professionalità e l'esperienza di un'agenzia leader nel campo dell'intermediazione immob […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 7,9 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 11,6 €/m²
Immobile in affitto a Prato(PO
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 7,9 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C3 : 11,6 €/m²
Appartamento in affitto a Prato
casa indipendente 850 € mese
In zona semicentrale e ben servita, proponiamo in affitto un bilocale al piano terra con ingresso indipendente, ideale per chi desidera privacy e comodità. L’abitazione si apre su una luminosissima zona giorno composta da cucina e soggiorno open space, accogliente e funzionale. Un disimpegno conduce alla […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 11,6 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C3 : 12 €/m²
Immobile in affitto a Prato(PO
capannone Grignano 1.600 € mese
Locale commerciale - Zona Grignano proponiamo in affitto un capannone di circa 220 mq, resede carrabile, no iva, chiamare per informazioni
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D4 : 8,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Grignano : 7,7 €/m²
Ufficio in affitto a Prato, Valentini
casa semindipendente Via Giuseppe Valentini 650 € mese
Prato, nei pressi di via Valentini, in zona di facile raggiungimento, ufficio al piano terra, molto finestrato, con ingresso indipendente di 63 mq ad oggi composto da due stanze con bagno ed antibagno, adatto per ufficio. Affittasi Classe Energetica: G
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 11,3 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 11,6 €/m²
casa semindipendente in affitto a Prato PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 11,3 €/m²
Immobile in affitto a Prato(PO
capannone 3.500 € mese
Locale commerciale - ZARINI, PRATO, Capannone industriale di mq 350 composto da un unico vano, bagno w.c. e altezza mt 4 Classe Energetica: G
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C8 : 9,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Prato : 8,9 €/m²
capannone in affitto a Prato
capannone 1.000 € mese
Capannone in Affitto - Ottima Opportunità! ** Scopri questo spazioso laboratorio libero su quattro lati, perfetto per le tue esigenze professionali. Situato al piano terra, questo immobile di circa 120 mq offre un ambiente senza pilastri, garantendo massima flessibilità per ogni tipo di attività. Il cap […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 11,3 €/m²
- prezzo medio ufficio a Prato : 10,9 €/m²
Capannone industriale in affitto a Prato, Cafaggio - Grignano
capannone Grignano 1.600 € mese
Zona Grignano proponiamo in affitto un capannone di circa 220 mq, resede carrabile, no iva, chiamare per informazioni
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Prato : 8,9 €/m²
Capannone industriale in affitto a Prato, Zarini - Valentini
capannone Via Adriano Zarini 9.000 € mese
Via Zarini Superficie totale: circa 1.650 mq Disponibilità immediata Descrizione: Affittasi capannone disposto su 3 livelli: -Piano terra: open space di circa 400 mq -Piano primo: circa 850 mq -Seminterrato: circa 400 mq - Montacarichi con accesso a tutti i piani Foto puramente indicativa Futurocasa --- […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 7,9 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C3 : 11,6 €/m²
Capannone industriale in affitto a Prato, Zarini
capannone 4.500 € mese
Capannone di circa 400mq, piano terra, 400mq al piano seminterrato, appartamento 4/5camere DA759 per info 333/1508778 www.eurocdimmobiliare.it EPI: 212 kwh/m3 anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 7,9 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Prato : 8,9 €/m²
Capannone industriale in affitto a Prato, Badie PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona Le Badie : 9,2 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Prato : 8,9 €/m²
Immobile in affitto a Prato(PO
capannone Grignano 2.200 € mese
Locale commerciale - GRIGNANO SI AFFITTA CAPANNONE DI CIRCA 330 MQ CON RESEDE. CHIAMARE PER INFO
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D4 : 8,1 €/m²
Ufficio in affitto a Prato, Valentini
casa semindipendente Via Giuseppe Valentini 1.550 € mese
Prato, nei pressi di via Valentini, in zona di facile raggiungimento, ufficio al piano terra, molto finestrato, con ingresso indipendente di 152 mq ad oggi composto da al piano terra da 78 mq di uffcio con ripostiglio, al piano mezzanino con accesso al piano da scala a chiocciola interna di 74 mq open sp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 11,3 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 11,6 €/m²
appartamento in affitto a Prato
casa indipendente Via Adriano Zarini 1.200 € mese
Via Zarini: Appartamento in bifamiliare, con ingresso indipendente e senza spese condominiali. Piano primo: composto da ingresso, ampio soggiorno, cucina abitabile e terrazza, piano secondo, due camere da letto e doppi servizi. Completamente arredato, viene affittato a persone con reddito dimostrabile e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 10,8 €/m²
- prezzo medio appartamento a Prato : 11,6 €/m²
capannone Grignano 2.200 € mese
GRIGNANO SI AFFITTA CAPANNONE DI CIRCA 330 MQ CON RESEDE. CHIAMARE PER INFO
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Prato : 8,9 €/m²
Capannone industriale in affitto a Prato, Grignano
capannone Grignano 2.250 € mese
Capannone di circa 250 mq, impreziosito da splendide capriate in legno che regalano carattere e unicità agli spazi. L'immobile si sviluppa in due ambienti versatili, con spogliatoio, servizio igienico e due pratici portoni d'accesso. in fase di ultimazione lavori, disponibile da dicembre. Perfetto per ch […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D4 : 8,1 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D4 : 12 €/m²
Ufficio in affitto a Prato, Repubblica PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 11,3 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 10,9 €/m²
Capannone industriale in affitto a Prato, Badie
capannone Le Badie 7.500 € mese
Zona le badie affittasi magazzino al piano terra della superficie di mq.735,00 dotato di servizi igienici e tunnel protetto antincendio. E' annesso piazzale di uso esclusivo della superficie di mq.300 circa. L'immobile è un D/7, chiamare per informazioni
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Prato : 8,9 €/m²
locale di sgombero in affitto a Prato in zona Grignano
capannone Grignano 1.600 € mese
Zona Grignano affittasi magazzino/capannone di 200 mq circa ristrutturato (foto indicativa
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Prato : 8,9 €/m²
Non perdere gli altri 47 annunci!