Capannoni, di recente costruzione in affitto a Prato in zona Tobbiana - pg. 2 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAcapannone in affitto a Prato in zona Vergaio PREMIUM
Capannone industriale in affitto a Prato, San Giusto
capannone San Giusto 5.700 € mese
Affittasi un capannone di circa 480 mq alto 8 metri di recente costruzione con 1000 mq del piazzale privato e recintato. Sono richiesti 5700 euro senza iva al mese
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Prato : 8,9 €/m²
Capannone industriale in affitto a Prato via Giorgio Perlasca, 291, Vergaio - Tobbiana
capannone Tobbiana Via Giorgio Perlasca 4.200 € mese
Affittasi un capannone a Prato Ovest di 508 mq in pianta, di quali 45 mq di ufficio e bagni, più 45 mq di uffici al piano primo. Ci sono 2 portoni per carico/scarico e circa 20 posti auto esclusivi. Il piazzale è in comune. Ottima posizione e visibilità. Categoria C/3. Altezza circa 10 metri. Disponibile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D6 : 8,3 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D6 : 12,5 €/m²
Affittasi capannone industriale a Prato, Iolo
Proposto da:
Agenzia Immobiliare La Villa S.a.s.- prezzo medio locale commerciale a Prato : 8,9 €/m²
- prezzo medio appartamento a Prato : 11,5 €/m²
Immobile in affitto a Prato(PO
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D6 : 8,3 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Vergaio : 8,1 €/m²
capannone in affitto a Prato in zona Tavola
capannone Tavola 4.000 € mese
Prato, Località Tavola, in zona Macrolotto, capannone artigianale adatto alla vendita all'ingrosso, di 300 mq tutto al piano terra, liberro su due lati, angolare, attualmente composto da unico vano con altezza di 6 m e doppi servizi con antibagno. Affittas
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Prato, Galciana
capannone Galciana 1.600 € mese
Proponiamo in vendita o in locazione magazzino artigianale categoria C/3, ideale come laboratorio o piccolo deposito, attualmente libero e disponibile da subito. L’immobile si sviluppa su una superficie di circa 230 mq ed è composto da un ampio vano principale oltre a antibagno e bagno. Completa la propr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D8 : 6,7 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Galciana : 6,8 €/m²
Immobile in affitto a Prato(PO
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D6 : 8,3 €/m²
capannone in affitto a Prato in zona Vergaio
capannone Vergaio 3.800 € mese
PRATO ZONA VERGAIO Capannone di mq. 500 libero su 4 lati altezza 6 metri, con servizio, impianti a norma. FOTO NON REALI
LEGGI ANCORA
capannone in affitto a Prato
capannone 6.200 € mese
COD. RIF: 121 LUMINOSO CAPANNONE D/7 CON AMPIO PIAZZALE -Il canone locativo è da considerarsi "IVA esclusa" Proponiamo in locazione un eccellente compendio immobiliare ad uso industriale/artigianale (Cat. D/7), situato in una posizione strategica e costruito nel 2011. L'immobile si presenta in condizion […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Prato, Iolo
- prezzo medio locale commerciale a Prato : 8,9 €/m²
Capannone industriale in affitto a Prato, San Giusto PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale a Prato : 8,9 €/m²
Capannone industriale in affitto a Prato, Iolo
- prezzo medio locale commerciale a Prato : 8,9 €/m²
locale di sgombero in affitto a Prato in zona Casale
capannone Casale 6.500 € mese
Prato Ovest, zona Casale. Proponiamo Capannone di 580 mq + Appartamento residenziale di 60 mq. circa con soggiorno angolo cottura, camera e camerina e servizio. Il capannone ha due portoni carrabili, pavimento industriale, altezza interna 9 mtl. che consente anche uno sviluppo verticale del magazzino. Di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D6 : 10,7 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D6 : 10,7 €/m²
Capannone industriale in affitto a Prato, Iolo
capannone Iolo 1.500 € mese
Capannone in Affitto a Iolo - Ottima Opportunità! ** Scopri questo spazioso capannone situato a Iolo, nella provincia di Prato, perfetto per laboratori o magazzini. Con un'ampiezza di 210 mq e un'altezza di 6,5 metri, questo ambiente offre una grande versatilità per le tue esigenze professionali. La cate […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D6 : 8,3 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D6 : 10,7 €/m²
Capannone in Affitto a Prato Via Paronese
capannone Via Paronese
ZONA MARCOLOTTO L' agenzia immobiliare Casa Online di Prato propone in locazione Capannoni Artigianali/ Commerciali completamente ritrutturati di varie metrature . Situati in zona industriale, (Macrolotto 1) con ottima visibilità e facilmente raggiungibili gli immobili sono Perfetti per Pronto Moda, Con […]
LEGGI ANCORA
capannone in affitto a Prato
capannone 3.200 € mese
Prato Ovest, proponiamo capannone categoria C3 di 350 mq con piazzale a comune non recintato, altezza interna 6 mt ( no tiranti), pavimento industriale, un portone carrabile, dispone di ufficio e servizio. Libero a breve. Prezzo mesile di locazione 3.200, 00 Euro + IVA Per motivi di privacy l'indirizzo i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D6 : 12,5 €/m²
- prezzo medio ufficio a Prato : 10,9 €/m²
capannone in affitto a Prato in zona Vergaio PREMIUM
Affittasi capannone industriale a Prato, Iolo
- prezzo medio locale commerciale a Prato : 8,9 €/m²
Capannone industriale in affitto a Prato, Vergaio - Tobbiana
capannone Vergaio 3.000 € mese
Zona Vergaio proponiamo in affitto capannone a shed, circa 250 mq con piazzale privato recintato di circa 350 mq. Chiamare per informazioni
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Vergaio : 8,7 €/m²
capannone Vergaio 3.800 € mese
VERGAIO AFFITTASI OTTIMO MAGAZZINO ARTIGIANALE MQ.500 con servizi eigienici e impianto di riscaldamento.LIBERO SUI 4 LATI CON PIAZZALE SU DUE LATI. LIBERO DA SUBITO
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D6 : 8,3 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D6 : 10,7 €/m²
Non perdere gli altri 19 annunci!